ВИДЕООБЗОРЫ - КВАЛИФИКАЦИЯ [ЛИГА ГЕРОЕВ - RESURECTION] - Страница 5 - Форум


Правила форума ·

Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Ивенты » Прошедшие конкурсы » ВИДЕООБЗОРЫ - КВАЛИФИКАЦИЯ [ЛИГА ГЕРОЕВ - RESURECTION] (Квалификация завершена!)
ВИДЕООБЗОРЫ - КВАЛИФИКАЦИЯ [ЛИГА ГЕРОЕВ - RESURECTION]

-DW-

#1
День Первый: [5-ое марта]

 


День Второй: [6-ое марта]

 


День Третий: [7-ое марта]

 


День Четвертый: [8-ое марта]

 


Заключительный День (5-ый): [9-ое марта]

 

Alex

#61
Quote (White-Wolf)
понимаю тя)))

ага я вижу ты завтра тоже не дерешся:)

Добавлено (07.03.10, 15:14)
---------------------------------------------

Quote (-LTH-)
Ну вот. Почти все выигрывают за счет големов. Не видать мне плэйоффа. Но зато видать дно таблицы... Хотите проиграть? Придумайте хитрую тактику, и вас затопчут....

разкажи свою тактику хоть:)
-Таинственный незнакомец-
<Knight Of The Old Republic>



[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 50%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]

Гена

#64
красавцы класных геров создали ну в следущей лиге я займу полюбому первое место) wink
Ну для начала надо изучить Алекса)
хотя врятли я ево розорву)
Но постораюсь ,не всегдаж ему побеждать cool

Alex

#65
Quote (Гена)
Но постораюсь ,не всегдаж ему побеждать

ниче Гена когда то забьеш:), и я пока что не победил:) хотя б было не плохо biggrin
-Таинственный незнакомец-
<Knight Of The Old Republic>



[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 50%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]

Гена

#67
Талана нетрал у тебя ищо не все потеряно ) Я слаб ) так что можеш и 3 место занять)
Ну смотри я в следущей лиге буду ищолуче делать так что врятли тебе получица у меня отиграца )
удачи тебе)

Alex

#68
ну у вас конечно группа вобще ппц у трех игроков одинаковое количество очков так что 1 проигрыш решает все если завтра вейп проиграет то ты будеш 3им ну или вторым если гену сделаеш а если вайп выиграет то у тя шансов станет меньше тогда ток те нада выигрывать так что ещё не все потеряно:) для тебя Нейтрал

Добавлено (07.03.10, 19:31)
---------------------------------------------
ток что просматривал прошлые лиги скоко хороших моментов:) особенно вспомнилось то как мы раньше "воевали" ну или как сказать с Беном:) тогда ты ещё был -В- ну это я про первые две лиги какие хорошие времена когда-то были:)

-Таинственный незнакомец-
<Knight Of The Old Republic>



[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 50%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]

Alex

#70
тогда ещё чем прикольно по своему было что были и обычные герои ну игроков было мало и были стандартные геры)
Да я помню ты првые 2 лиги участвовал тогда ещё мы спорили чей гер сильнее:)

Добавлено (07.03.10, 20:22)
---------------------------------------------
когда ещё видеообзоров небыло а так посмотрел и все хотя тогда тоже было прикольно в свое время:)

-Таинственный незнакомец-
<Knight Of The Old Republic>



[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 50%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]

White-Wolf

#71
Quote (NeyTral)
а у мя никакой тактики,за 5 мин героя слепил и не оч получилось))

я также делал!
С собаками жить - по-собачьи лаять, но я не собака, а волк
И собачья свора вовсе не стая, да они не возьмут это в толк
В сотый раз после трепки раны мыть... И я решил, пусть я буду дурак
Но уж лучше я буду по-волчьи выть, чем лаять в своре

Alex

#73
ага:) помниш ты тогда ещё выиграл у Бена и проиграл в четверть финале у меня а Бен тогда так хотел дойти до меня и посоревноватся:) это во второй было, а помните как нас обычные стандартные ну многих геров людей рвали сейчас я думаю порвать их особой проблемы не будет вообще:)

Добавлено (07.03.10, 21:00)
---------------------------------------------
тогда помню ещё обиваня был как он хотел победить:) а где он делся?оО

-Таинственный незнакомец-
<Knight Of The Old Republic>



[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 50%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]

-DW-

#74
Alex, я думаю эта лига принесет нам еще более интересные сражение, чем те что были. Во всех лигах у нас лидеры одни и те же, а сейчас есть новые участники + феноменом, от которого я в шоке.

Alex

#75
ага:)
кстати это ж Еркебулан? если да тоя помню что вроде в 1 лиге он показал тоже оч неплохой результат я помню у него тогда ещё была моделька ребенка и я его ели-ели сделал:) так что не стоит было его выкидывать сразу:)
-Таинственный незнакомец-
<Knight Of The Old Republic>



[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 50%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]
Форум » Сайт » Ивенты » Прошедшие конкурсы » ВИДЕООБЗОРЫ - КВАЛИФИКАЦИЯ [ЛИГА ГЕРОЕВ - RESURECTION] (Квалификация завершена!)
Поиск: