Glory of Last Warrior - Страница 14 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Модератор форума: -DW-  
Форум » Наследие » Большие проекты » Glory of Last Warrior » Glory of Last Warrior (Описание сериала + скачивание Эпизодов)
Glory of Last Warrior
Как вам первый Эпизод?
1. Очень понравился, жду второй! [ 18 ] [42.86%]
2. Понравился и я хочу продолжения! [ 21 ] [50.00%]
3. Средне, не понял смысла... [ 2 ] [4.76%]
4. Не понравился вообще! [ 1 ] [2.38%]
Всего ответов: 42

-DW-

#1


Это мой секретный проект, который я задумал давно, а реализовать получается только сейчас. Этот проект представляет из себя сериал (5 серий). Сериал про одного, малоизвестного, но бесстрашного Лорда Ричарда, который смог благодаря своей мудрости, отваге и любви к отчизне остановить катастрофу в мире живых...

Жанр - Сериал
Продолжительность серий - 8 - 15 минут
Кол-во серий - 5 глав

Присутствует качественная озвучка (сделанная полностью мной) и прекрасная эпическая музыка, погружающая вас в атмосферу всего происходящего.

Скачать с сайта:








Прикрепления: 9430649.jpg (57.4 Kb)

nikikin_old

#196
-DW-, помнишь старую версию?)
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

-DW-

#198
Quote (NER)
Я ничего не навязываю, просто думал дать пищу для размышления, авось захочешь вываять блокбастер в варе

я тебя понимаю, но, я это делаю фор фан, а не для того чтобы там ах, ох, блокбастер. И без этого мне нравится как все идет, а дальше будет еще лучше. Если бы это было моей работой, то да, я бы занялся по другому. А так извини, немцы с рекорд компаний, не будут ждать, пока я доделаю карты на варик ха-ха)

-DW-

#202
Quote (CTAJIKEP)
-DW-, о, неужели проект ожил, ты тогда так внезапно пропал( Напиши в аську плиз, как будешь онлайн

скинул тебе свой скайп, в аське не сижу друг.

[DUОS]

#203
Quote (-DW-)
перегонять серии в АВИ и на ютуб грузить. И то, буду просить Дуоса об этом, в силу слабого интернета на данный период времени.

okay surprised
С меня 1080р
Quote (-DW-)
Ники, дуос и Кофеин

Мелкая очепятка)
Школа - это место, где шлифуют булыжники и портят алмазы. © Роберт Ингерсолл

Аврис

#205
мне очень понравилось, первые два глянул, третий не до конца. Там Ричард начал повторять старые фразы "Джон! Ты жив?"(озвучка) и много раз при встречи с Келвином. Дождусь 5 эпизода, посмотрю 3,4 и 5.

5+
https://www.youtube.com/channel/UC7a3FrhUQ-zKOKtlIATxxVA Avris Channel
Форум » Наследие » Большие проекты » Glory of Last Warrior » Glory of Last Warrior (Описание сериала + скачивание Эпизодов)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск: