Glory of Last Warrior - Страница 13 - Форум


Правила форума ·

Модератор форума: -DW-  
Форум » Наследие » Большие проекты » Glory of Last Warrior » Glory of Last Warrior (Описание сериала + скачивание Эпизодов)
Glory of Last Warrior
Как вам первый Эпизод?
1.Очень понравился, жду второй![ 18 ][42.86%]
2.Понравился и я хочу продолжения![ 21 ][50.00%]
3.Средне, не понял смысла...[ 2 ][4.76%]
4.Не понравился вообще![ 1 ][2.38%]
Всего ответов: 42

-DW-

#1


Это мой секретный проект, который я задумал давно, а реализовать получается только сейчас. Этот проект представляет из себя сериал (5 серий). Сериал про одного, малоизвестного, но бесстрашного Лорда Ричарда, который смог благодаря своей мудрости, отваге и любви к отчизне остановить катастрофу в мире живых...

Жанр - Сериал
Продолжительность серий - 8 - 15 минут
Кол-во серий - 5 глав

Присутствует качественная озвучка (сделанная полностью мной) и прекрасная эпическая музыка, погружающая вас в атмосферу всего происходящего.

Скачать с сайта:








Прикрепления: 9430649.jpg (57.4 Kb)

-DW-

#182
Quote (Dixnos)
DW-, да кстати, весной вы обещали что вместе с 5 серией появиться ЕПИЛОГ... планы не изменились?

Нет, не изменились, так и будет. Эпилог будет коротким и ничего супер эффектного там не будет, просто некоторые тайны будут раскрыты. А второй сезон и подавно с первым вообще не будет связан.

NER

#184
Quote (-DW-)
активно, активно делается Ланд думаю быстро сделает Ники, озвучка готова наполовину. Остается только лишь все это затриггерить да и наложить музыку, а ну еще и битву конечно нужно сделать, а так все. В течение месяца серия выйдет. А новый сезон, это вообще приквелл и поэтому он выйдет не очень скоро, но первая серия надеюсь что появится сразу же после 5 эпизода.


Ясно) Ники, давай бЯхом делай уже ланд!)
Кстати -DW-, ты не думал поэкспериментировать с видео?
В плане снимать всё на фрапс, а потом закадрово оформлять звуковое\музыкальное сопровождение, а также видеоэффекты?)
Я хотел как-то сделать подобное, но к сожалению не могу из-за нехватки времени(
Сообщение отредактировал NER - Сб, 18.02.12, 23:49

nikikin_old

#185
Quote (NER)
Ники, давай бЯхом делай уже ланд!)

ты работал в редакторе Вара? если нет, то лучше помолчи.
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

-DW-

#186
Quote (NER)
Кстати -DW-, ты не думал поэкспериментировать с видео?

Да уж слишком геморно это. Максимум что я буду делать, это перегонять серии в АВИ и на ютуб грузить. И то, буду просить Дуоса об этом, в силу слабого интернета на данный период времени.

NER

#187
Quote (nikikin)
ты работал в редакторе Вара? если нет, то лучше помолчи.

Работал. оО Я ж не хотел тебя задеть...

Quote (-DW-)
Да уж слишком геморно это.

По мне так это не очень геморно, просто это надо кучу звучков искать, потом монтировать всё, нарезать, вырезать, обрабатывать и т.д. Просто было бы прям чётко, качественно и не похоже на то, что все видели)

-DW-

#188
Quote (NER)
По мне так это не очень геморно

Quote (NER)
просто

Quote (NER)
надо кучу звучков искать, потом монтировать всё, нарезать, вырезать, обрабатывать и т.д

Да, просто это надо овер 100500 часов на 3 минуты ролика, совсем просто) Особенно учитывая то, что на сериал у меня времени нету и не было и без этого.

nikikin_old

#189
Quote (NER)
Я ж не хотел тебя задеть...

просто и так сложно работать.
для затравки дам скрин маленький:
Прикрепления: 6071951.jpg (381.8 Kb)
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

NER

#190
Quote (-DW-)
Да, просто это надо овер 100500 часов на 3 минуты ролика, совсем просто) Особенно учитывая то, что на сериал у меня времени нету и не было и без этого.


Да у тебя часа два бы на серию уходило, тем более, что у тебя скилл в плане звука не мал.
Команду не думал собрать, что бы процесс протекал быстрее?

Добавлено (19.02.12, 00:13)
---------------------------------------------

Quote (nikikin)
просто и так сложно работать. для затравки дам скрин маленький:

*_* Вот это пейзаж))
Но не педалит ли вар при таком изобилии импорта?)

-DW-

#191
Quote (NER)
Да у тебя часа два бы на серию уходило, тем более, что у тебя скилл в плане звука не мал. Команду не думал собрать, что бы процесс протекал быстрее?

Понимаешь друг, все было бы так легко, если бы процесс был бы таким простым как ты описываешь. Создание одной серии, это порядка недели работы только, а может и двух. Сколько мне пришлось ждать, чтобы доделать 5 эпизод? И сколько еще предстоит, если я начну делать то, о чем ты говоришь, мне не хватит и 1005000 часов, не смотря на мой скилл и в звуке, и в эдиторе. Возможностей вара достаточно для всего этого, и я не вижу смысла заморачиваться более. Все что нужно, это перегонять в ави формат и грузить на ютуб, не более. А вот если дело пойдет, то в третьем сезоне и может быть произойдут изменения.
По факту команда, это я, Ники, дуос и Кофеин (помощь в озвучке). Больше мне никто и не нужен, кроме баталиста еще.

NER

#193
Quote (-DW-)
И сколько еще предстоит, если я начну делать то, о чем ты говоришь, мне не хватит и 1005000 часов, не смотря на мой скилл и в звуке, и в эдиторе.

Ну так а как ты хотел? Хочешь сделать нечто невероятное, приходится чем-то жертвовать, в данном случае временем.
Если тебя ничто не подгоняет сделать эпизод как можно быстрее, то делал бы уже сразу так, что б все попадали в
судорогах от приятного мега-шока)
Я ничего не навязываю, просто думал дать пищу для размышления, авось захочешь вываять блокбастер в варе)

Добавлено (19.02.12, 00:25)
---------------------------------------------

Quote (-DW-)
Импорта там нет почти, кроме елок.

А трава с небом?
Форум » Наследие » Большие проекты » Glory of Last Warrior » Glory of Last Warrior (Описание сериала + скачивание Эпизодов)
Поиск: