Glory of Last Warrior - Страница 12 - Форум


Правила форума ·

Модератор форума: -DW-  
Форум » Наследие » Большие проекты » Glory of Last Warrior » Glory of Last Warrior (Описание сериала + скачивание Эпизодов)
Glory of Last Warrior
Как вам первый Эпизод?
1. Очень понравился, жду второй! [ 18 ] [42.86%]
2. Понравился и я хочу продолжения! [ 21 ] [50.00%]
3. Средне, не понял смысла... [ 2 ] [4.76%]
4. Не понравился вообще! [ 1 ] [2.38%]
Всего ответов: 42

-DW-

#1


Это мой секретный проект, который я задумал давно, а реализовать получается только сейчас. Этот проект представляет из себя сериал (5 серий). Сериал про одного, малоизвестного, но бесстрашного Лорда Ричарда, который смог благодаря своей мудрости, отваге и любви к отчизне остановить катастрофу в мире живых...

Жанр - Сериал
Продолжительность серий - 8 - 15 минут
Кол-во серий - 5 глав

Присутствует качественная озвучка (сделанная полностью мной) и прекрасная эпическая музыка, погружающая вас в атмосферу всего происходящего.

Скачать с сайта:








Прикрепления: 9430649.jpg (57.4 Kb)

CTAJIKEP

#170
-DW-, я в аську писал, но мб ты не видел, вообщем до 16-го числа меня не будет, на морях гуляю) потом продолжу подземелие, там уже имееться 1-3% ))

PaulX

#173
Интересный Сериал..) Вот тока меня задело, а где стражник? Он еще вместе с лордом из города мертвых убежал, но потом черный колдун его заморозил 0о. Вроде бы не смертельно его задели....

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

Dixnos_old

#174
Quote (PaulX)
Вроде бы не смертельно его задели....

Эх... Ричард только в мире мертвых)) ему этого не узнать))

Добавлено (18.07.11, 16:36)
---------------------------------------------
Я уже сгораю от нетерпения) картоха уже есть?

nikikin_old

#175
® Dixnos, картохи нет,гнадо нормальнго тригерщика что бы сделал хорошую битву
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

-DW-

#180
Quote (NER)
Как там работа по сериалу? Делается что-нибудь?

активно, активно делается smile Ланд думаю быстро сделает Ники, озвучка готова наполовину. Остается только лишь все это затриггерить да и наложить музыку, а ну еще и битву конечно нужно сделать, а так все. В течение месяца серия выйдет.
А новый сезон, это вообще приквелл и поэтому он выйдет не очень скоро, но первая серия надеюсь что появится сразу же после 5 эпизода.
Форум » Наследие » Большие проекты » Glory of Last Warrior » Glory of Last Warrior (Описание сериала + скачивание Эпизодов)
Поиск: