Glory of Last Warrior - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Модератор форума: -DW-  
Форум » Наследие » Большие проекты » Glory of Last Warrior » Glory of Last Warrior (Описание сериала + скачивание Эпизодов)
Glory of Last Warrior
Как вам первый Эпизод?
1.Очень понравился, жду второй![ 18 ][42.86%]
2.Понравился и я хочу продолжения![ 21 ][50.00%]
3.Средне, не понял смысла...[ 2 ][4.76%]
4.Не понравился вообще![ 1 ][2.38%]
Всего ответов: 42

-DW-

#1


Это мой секретный проект, который я задумал давно, а реализовать получается только сейчас. Этот проект представляет из себя сериал (5 серий). Сериал про одного, малоизвестного, но бесстрашного Лорда Ричарда, который смог благодаря своей мудрости, отваге и любви к отчизне остановить катастрофу в мире живых...

Жанр - Сериал
Продолжительность серий - 8 - 15 минут
Кол-во серий - 5 глав

Присутствует качественная озвучка (сделанная полностью мной) и прекрасная эпическая музыка, погружающая вас в атмосферу всего происходящего.

Скачать с сайта:








Прикрепления: 9430649.jpg (57.4 Kb)

Obi-Wanya

#2
Quote (Ben)
благодаря своей мудрости, отваге и отчизне

Может любви к Отчизне?


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

-DW-

#3
Obi-Wanya, да поправка обоснованная.

Добавлено (20 Март 2009, 22:29)
---------------------------------------------
Obi-Wanya, по сабжу есть что сказать?

-DW-

#5
-TERNOX-, я хотел сделать разные интонации, чтобы не надо было смотреть за текстом, а сразу понимать, кто что говорит) Тяжело все это делать) Ну все же спасибо.

Добавлено (20 Март 2009, 22:41)
---------------------------------------------
Голос Ричарда почти не изменен эффектами)

Obi-Wanya

#7
Quote (Ben)
Obi-Wanya, по сабжу есть что сказать?

Озвучка делает ролик. Правда чувствуется что капралу шлем слегонца жмет)))
Ландшафт гуд, без особых вавилонов (исключая стену), в данном случае это даже хорошо.
Вот только парень в фиолетовой рубахе, почему-то предпочел бежать по склону холма, напрочь игнорируя дорогу.
Еще камера уж очень крутилась wacko
Жду продолжения, т.к. кончается на самом интересном месте)))


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

-DW-

#8
Obi-Wanya, учел твои замечания. Во второй все сделаю намного лучше, эта серия специально для ознакомеления)

Castro

#9
Поссмотрел, понравилось, но хотелось бы больше эффектов с камерами (сильно много кручения вокруг героев), в озвучке бы еще немного голос сам изменял, чтоб более различимым был, а вот капралу бы голос изменить biggrin
Ещё встречаются расхождения между тем что говорят и тем что написано + пара опечаток
А так всё круто, молодец, жду следующую серию smile
"Люди которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе,
вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают
трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде." © Чак Паланик

-DW-

#10
Castro, расхождения в разговоре и тексте было специально сделано, иначе просто некрасиво бы было озвучено в пару местах) Я рад что понравилось, капрала вы увидите только в 3-ей серии, по секрету - 2 серия описывает дорогу в Дратхольм и события произошедшие там... а 3 серия возвращает нас в деревню Ричарда...

-DW-

#12
-TERNOX-, 2 серия завтра будет ближе к 15.00 по Москве, может раньше.

Добавлено (21 Март 2009, 19:36)
---------------------------------------------
Обещаю, что вторая серия будет просто бомбовой!!! Очень насыщенная и интересная. В ней вы узнаете что же произошло в Дратхольме и познакомитесь с новым героем.

MrGrave

#13
Я сегодня к другу заходил. У него скачивал и смотрел. Ролик очень хорошо получился. Ставлю 5+++++++++ aka голосую за перове +) Вот только жаль, что оборвался на самом интересном месте.
Ребят, посещайте мой блог. Отписывайтесь, интересуйтесь.


[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 10%] [Тусовщик 50%] [Исследователь 20%] [Узнай кто ты!]

Don

#15
Отличная работа, а озвучка достаточно качественно сделана, тока вот действительно все вокруг героев было завязано, побольше бы пространства))) круто было бы если вообще убрать интерфейс стандартный варовский и поставить черные полосы вверху и внизу (типа на подобии фильма), я такое где то видел...

Оценка:

сюжет - 5 из 5
озвучка - 5 из 5
интерфейс - 4,5 из 5
интересность - жду продолжения)))

Форум » Наследие » Большие проекты » Glory of Last Warrior » Glory of Last Warrior (Описание сериала + скачивание Эпизодов)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск: