Glory of Last Warrior - Страница 2 - Форум


Правила форума ·

Модератор форума: -DW-  
Форум » Наследие » Большие проекты » Glory of Last Warrior » Glory of Last Warrior (Описание сериала + скачивание Эпизодов)
Glory of Last Warrior
Как вам первый Эпизод?
1. Очень понравился, жду второй! [ 18 ] [42.86%]
2. Понравился и я хочу продолжения! [ 21 ] [50.00%]
3. Средне, не понял смысла... [ 2 ] [4.76%]
4. Не понравился вообще! [ 1 ] [2.38%]
Всего ответов: 42

-DW-

#1


Это мой секретный проект, который я задумал давно, а реализовать получается только сейчас. Этот проект представляет из себя сериал (5 серий). Сериал про одного, малоизвестного, но бесстрашного Лорда Ричарда, который смог благодаря своей мудрости, отваге и любви к отчизне остановить катастрофу в мире живых...

Жанр - Сериал
Продолжительность серий - 8 - 15 минут
Кол-во серий - 5 глав

Присутствует качественная озвучка (сделанная полностью мной) и прекрасная эпическая музыка, погружающая вас в атмосферу всего происходящего.

Скачать с сайта:








Прикрепления: 9430649.jpg (57.4 Kb)

-DW-

#19
Меняешь текстуры в игровом интерфейсе и всех делов! -TERNOX-, я рад что понравилось! Я стараюсь делать с каждым эпизодом интригу все больше и больше! А в аду... ну кто знает wink

-DW-

#21
-TERNOX-, это старец Келвин, который расскажет им что произошло в Дратхольме и как бороться с этими силами. В последствии выяснится что он не простой старик, а предводитель крупной армии...

MrGrave

#22
Вторая часть дейсвительно лучше первой. Кстати, там был баг: Когда Джон закрыл ворота, Ричард с ним остался. И Ричард потом с остальными дрался против(не скажу, кого))...
P.S. А музон из Пиратов Карибского Моря)
Ребят, посещайте мой блог. Отписывайтесь, интересуйтесь.


[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 10%] [Тусовщик 50%] [Исследователь 20%] [Узнай кто ты!]

-DW-

#23
-LTH-, музон частично из них, баг я не замечал.... очень странно. У мя его небыло, 10 раз смотрел и ни разу бага небыло.

Ternox

#24
Ben, может лучше записывать видео с ролика и выкладывать на utube?

Quote (Ben)
-TERNOX-, это старец Келвин, который расскажет им что произошло в Дратхольме и как бороться с этими силами. В последствии выяснится что он не простой старик, а предводитель крупной армии...

оо спойлеры)))
Подписываемся на канал в YouTube

-DW-

#25
-TERNOX-, слушай если у тебя есть возможность, сделай пожалуйста
Quote (-TERNOX-)
записывать видео с ролика и выкладывать на utube

MrGrave

#26
Quote (-TERNOX-)
utube?

Терн, YouTube, не будь нубом)
Quote (Ben)
баг я не замечал....

У меня этот баг только раз был. Потом смотрел ещё пару раз - и его как небыло.
Ребят, посещайте мой блог. Отписывайтесь, интересуйтесь.


[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 10%] [Тусовщик 50%] [Исследователь 20%] [Узнай кто ты!]

MrGrave

#28
Да. Такую шару(Не скажу, кого)) я видел только в Стратхольме, или Наксрамасе. Откуда они? Что будет? Естественно заинтриговало...
Ребят, посещайте мой блог. Отписывайтесь, интересуйтесь.


[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 10%] [Тусовщик 50%] [Исследователь 20%] [Узнай кто ты!]
Форум » Наследие » Большие проекты » Glory of Last Warrior » Glory of Last Warrior (Описание сериала + скачивание Эпизодов)
Поиск: