Захват Warcraft3FT.INFO - Форум

Правила форума ·

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Технический отдел » Высший совет » Захват Warcraft3FT.INFO
Захват Warcraft3FT.INFO

[DUОS]

Ну что же, уважаемый Верховный совет Ternox.com. Пришло время создавать эту тему, несмотря ни на какие внутренние обстоятельства, которые у меня делаются.
Тернокс приютил меня тогда, когда все отвергли, поэтому за добро очень хочу отплатить такой же монетой.

Опишу развед-ситуацию.
После нескольких попыток мне удалось пробиться в административный состав сайта Warcraft3FT.INFO в качестве Акулы. Это значит, что там я занимаюсь модерированием проектов и статей.
Сейчас СуперМодератор на инфо - vladyka, КоАдминистратора вовсе нет и очень долго не предвидится.
Главный модератор проектов - PUVer, которому уже по башке давали за массовые смены ссылок в файлах и рекламные тексты в статьях. Он сейчас на грани снятия. Так вот, я попробую устроить так, чтобы он полетел в КоМодераторы (ничем, кроме GW не занимается, все свои инициативы унёс на XGM). Это спровоцирует мой подъём в Модератора проектов (верну себе модератора очень быстро).
Затем останется устроить только мой подъём в СуперМодераторы. С текущим СМом после хорошей работы Модератором это не составит особой сложности.
Что же будет после того, как я сумею стать СуперМодератором? Заведу постоянный канал связи с Админом и растолкую ему о пользе хотлинков на Тернокс с этого сайта. И вот тогда изо всех модулей их юзеры пойдут к нам.
У меня единственная попытка и права на ошибку я не имею.

Если есть какие-то дополнительные сведения, сообщайте в эту тему, НО (!) очень прошу, чтобы кроме меня, DW, Тернокса, Франка, 47-кама и Корвуса о моём плане не знала НИ ОДНА живая душа ни на инфо, ни на Терноксе.
Спасибо.
Сообщение отредактировал [DUOS] - Чт, 14.03.13, 14:54
Школа - это место, где шлифуют булыжники и портят алмазы. © Роберт Ингерсолл

Ray-T

звучит круто)) было не плохо повысить онлайн, хотя бы до сотки))

[DUОS]

Цитата (CoRVu$)
зачем нам тролли?

Всё рассказал тебе в переписке.

[DUОS]

Прекрасно, прекрасно!
Спионерил у инфо рабочий скрипт подфорумов!)

Добавлено (20.04.13, 19:29)
---------------------------------------------
+79688514978
Держите трофейчик. Звать администратора Кириллом.
Об этом знаем только мы шестеро.
Откуда взялся телефон? На инфо спалили.
Дуос своё слово держит.
Сообщение отредактировал [DUOS] - Сб, 20.04.13, 19:35

47-кам

Замечательно,теперь нам известен телефон того,кто правит инфо.Операция увенчалась отменным успехом.Молодец [DUOS]! happy
Мафия бессмертна!

Форум » Сайт » Технический отдел » Высший совет » Захват Warcraft3FT.INFO
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка…