Чистка файлового менеджера - Форум

Правила форума ·

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Технический отдел » Высший совет » Чистка файлового менеджера
Чистка файлового менеджера
Стоит ли?
1.Стоит[ 2 ][66.67%]
2.Лучше не надо[ 1 ][33.33%]
Опрос завершен - Чт, 11.04.13, 21:42
Всего ответов: 3

Ray-T

Суть такова. Полностью очищается файловый менеджер от старых залитых файлов (не путать с материалами!). Т.е. удалятся все аватарки пользователей, все картинки, которые когда-то пользователи загружали на сайт (не путать с обоями!), все файлы, которые были залиты давно с помощью "прикрепить файл".

Теперь следует уяснить всего 2 аспекта:
- Для предотвращения удаления аватарок активных пользователей, мы заранее попросим вас сохранить ваши аватарки себе на компьютер и отключим на время систему загрузки аватаров.
- Для предотвращения случайного удаления файлов, касающихся дизайна, заранее сохраняется всё требующиеся для него и только потом удаляется всё не нужное.

Что нам даст эта реформа? - Скорее всего, дисковое пространство сайта уменьшится настолько, что во время окончания премиума, будет небольшой запас мега байтов, необходимых для общения. Сайт станет быстрогрузочным (компьютеры со слабым интернетом потянут). И менеджер будет прилично выглядеть, в конце концов!))

[DUОS]

CoRVu$,
.__.
Это в Высший надо было постить.
Школа - это место, где шлифуют булыжники и портят алмазы. © Роберт Ингерсолл

[DUОS]

Цитата (CoRVu$)
Что нам даст эта реформа? - Скорее всего, дисковое пространство сайта уменьшится настолько, что во время окончания премиума, будет небольшой запас мега байтов, необходимых для общения. Сайт станет быстрогрузочным (компьютеры со слабым интернетом потянут). И менеджер будет прилично выглядеть, в конце концов!))

Сразу скажу, что на Инфо такие предложения бы просто обсмеивались. Здесь я вставлю своё "за", хотя нужны голоса Тернокса, Кама, Франка и ДВ.
Школа - это место, где шлифуют булыжники и портят алмазы. © Роберт Ингерсолл

Ternox

А зачем? Если не хватит памяти, я куплю ещё. У нас пока свободно почти два гигабайта. А кому надо удалёные аватарки, картики? Это же бред. Я к новостям часто прикрепляю картинки, теперь новости все мои без картинок останутся? Да и на форуме я часто так делаю. Не вижу смысла

Цитата (CoRVu$)
Скорее всего, дисковое пространство сайта уменьшится настолько, что во время окончания премиума, будет небольшой запас мега байтов, необходимых для общения

этого не станет
Подписываемся на канал в YouTube

Ray-T

Цитата (FrancK)
главное удаляя не перепутать с тем, что действительно нужно

в этом и заключается главная проблема. но ежели Руслану не сложно платить постоянно за дисковое пространство, то тогда смысл чистки вообще отпадает.
Форум » Сайт » Технический отдел » Высший совет » Чистка файлового менеджера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка…