«Ничего Личного» - Страница 11 - Форум


Правила форума ·

Форум » Сайт » TERka » «Ничего Личного» (Видеоподкасты матчей Call of Duty)
«Ничего Личного»

Ternox

#1
"Ничего Личного" - это видеоподкасты, в которых я играю в различные шутеры и не только. Я не супер скиловый игрок и не заядлый геймер, поэтому не ждите от меня мастерской игры.


Первый сезон

Второй сезон

Третий сезон (не закончен)

Самый свежий выпуск:
Сообщение отредактировал Арараги - Ср, 21.08.13, 09:08
Подписываемся на канал в YouTube

Ternox

#153
Quote (Dixnos)
Тернокс, врятли

500 рублей - не так уж и много) Хотя если в БО-2 будет только список серверов, как в БО-1, то тогда особо смысла и нету) Разве что читеров меньше. Хотя последнее время встречаю очень много читеров на оф-серверах МВ3
Подписываемся на канал в YouTube

Dixnos_old

#154
Quote (Тернокс)
последнее время встречаю очень много читеров на оф-серверах МВ3

Случаем не те, которые бегают, стреляют сверхточно и очень резко поворачиваются к целям?

Ternox

#155
Quote (Dixnos)
Случаем не те, которые бегают, стреляют сверхточно и очень резко поворачиваются к целям?

нет, не аимботы. Мне попадаются бессмертные, которые вообще не умирают. Одного чела я три раза подряд ножом в упор ударил, лишь хитмаркеры))
Подписываемся на канал в YouTube

47-кам

#158
Вроде карта Терминал нельзя считать черезчур сложной,всё же ходить по коридорам опастно,улица вообще открытая местность,там быстро могут обнаружить и уничтожить,поэтому в здании спокойней.Да и в здании полно кэмпирских точек,это хорошо.А если знать куда ставить турель,такая точка поможет убить много соперников.МР превосходно прокачал скорострельность,видно как враги быстро убиваються,к тому же отдача минимальна,ценное оружие стало после усовершеннствования.Второе место считаю достаточно пристижным,вцелом обзор удался,вышел интересным,динамичным и захватывающим!
Мафия бессмертна!

Dixnos_old

#161
Тернокс, интересно... читеры конечно конкретная заноза, судя по обзору (как ни странно, я, играя на пиратке, ни разу с ними не сталкивался). Игра получилась так себе, в конце немного подкачал wacko

47-кам

#162
Читеры главная проблема кооперативных игр,с ними играть не интересно и бессмыслено.В реальности читеры могли бы проиграть без своих читов.Оружие МР5 понравилось,хорошая скорострельность.Насчёт самой игры,прошла вполне нормально,жаль чуточку до первого места не хватило,хотя второе место тоже вполне хороший результат.Ещё хотел заметить,что враги как-то прятались много,почему-то очень долго пришлось их искать.Вцелом обзор вышел полезным,особенным,хорошим! happy
Мафия бессмертна!

Форум » Сайт » TERka » «Ничего Личного» (Видеоподкасты матчей Call of Duty)
Поиск: