В чём смысл жизни? - Страница 5 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Сайт » Общение » В чём смысл жизни?
В чём смысл жизни?

Turik

#63
Quote (IceJoke)
зачем?

эмммм....
чтобы дать больше смысла жизни тем, у кого смысл жизни наблюдать за тем, как меняется мир

Добавлено (30.09.09, 19:21)
---------------------------------------------
это еще и очень весело

IceJoke

#64
"Самые опасные люди - это те кто ничего не делает" (с)

Бездействием порой можно изменить мир много больше, чем активными попытками сделать это smile
"Это мой путь ниндзя" (с)

Блог

Obi-Wanya

#65
Quote (IceJoke)
Бездействием порой можно изменить мир много больше

Бездействие и изменяет (уж таков один из основных законов природы нашей Вселенной, что все стремится к покою и смерти), но жаль, изменяет не в ту сторону (тепловая смерть = унылое говно.)
Просто есть две вещи - есть жизнь и есть смерть, третьего не дано. Если нет жизни ее место занимает смерть, если нет смерти - жизнь. Таким образом смысл смерти - останавливать и вытеснять жизнь, смысл жизни отодвигать смерть, вытеснять ее, настолько на сколько это вообще возможно.
Вот по этому (ну и не только)) я и пришел к выводу, что смысл жизни в том чтобы жить, чтобы сохранять жизнь во Вселенной, если угодно - быть маятником в этом большом вечном двигателе)
З.Ы. "Движение - жизнь" - эта бородатая фраза очень мудра, плохо только, что спортсмены этого не понимают)


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

Pro100Killer

#66
точняк smile
Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания

Phenomenom

#67
Смысл жизни, оставить за собой след, но печально то что после нас максимум что останется, это наша статуя
Чтобы оценить блюдо, не надо быть поваром!
Вконтакте - erkebulan93

Pro100Killer

#69
типо надгробие?
Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания

47-кам

#72
Смысл жизни на мой взгляд заключаеться в поиски человеком истины о себе и о всём что его окружает,однако постижению смысла жизни мешает одно,человек не способен познать все знания которые есть в мире и за его пределами.
Мафия бессмертна!

47-кам

#74
Истина всё равно одна,направленость смысла жизни будет в двух:либо в положительном либо в отрицательном,а истина и заключаеться понять что тебе мелей из этих двух направлений.А бездействие всё равно будет приносить тот же эффект,либо отрицательный либо положительный правда смотря для кого.

Добавлено (30.11.09, 00:14)
---------------------------------------------
Смысл жизни всегда есть,иначе если бы людям не было ради чего жить,то всё человечество давно исчезло.

Мафия бессмертна!

KDWin

#75
раньше я думал, что живу, потому-что лень совершить самоубийство, а теперь понял, что мне просто интересно, как геймеру будет интересна игра с затятгивающим сюжетом и 100 физикой
Форум » Сайт » Общение » В чём смысл жизни?
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: