В чём смысл жизни? - Страница 6 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Сайт » Общение » В чём смысл жизни?
В чём смысл жизни?

KDWin

#77
Quote (Гомер Симпсон)
Ошибаешься, мой друг, мало желать конфетку - ее надо еще заслужить

з.ы.:эту реч он говорил попугаю lol

Pro100Killer

#80
смысл жизни таков-чтобы долгими зимними вечерами играя в Вар 3 по Ггц,отключили электричество и человек осмыслел смысл жизни)) biggrin happy
Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания

47-кам

#84
Если смысл жизни в том ,чтобы умереть,то зачем тянуть резину ,суицид и смысл жизни достигнут))))))Смысл что то зарождать,умирать надо,да и всё.)))Быстрая жизнь однако и смысла её не уловиш)))
Мафия бессмертна!

NeyTral

#85
а може смысл жизни в том чтобы оставить после себя что нибуть такое чтобы тебя помнили.Например взорвать бомбу из антиматерии и снести нах пол земли.Если кто выживет,думаю тя будут помнить,если они неодичают и не превратяться в обезьян))

Alex-elf

#86
Смысл жизни в том чтобы перед самой смертью ты с чистой совестью мог сказать "Я не зря прожил свою жизнь,и горжусь тем что я делал!"
Скромные люди живут тихо и стреляют из пистолета с глушителем.
Война Эльфов(AoS)
Лига героев(тренировочный лагерь)
Одинокий орк(Ролик)

SashaX

#87
Quote (Revenant96)
Смысл жизни: Получать от нее как можно больше удовольствия!

Абсолютно согласен!
Здесь могла быть ваша реклама... но спамить нехорошо ^_^
Остаток подписи пожертвован всем ежам планеты и лично мне.

moni

#89
В чем смысл нашей жизни?...
Не согласен что нет ответа. Когда-то давно я писал статьи на эту тему. Это был класс 6-ой наверное. Все кто меня знает так я никогда бы не стал наверное рассказывать такое, а в интернете где все ( ну или почти ) анонимны я могу спокойно выложить свои мысли.
Наверное это, один из самых задаваемых человеком вопросов
Все мы когда взрослеем ( Я вспоминаю примерно стараюсь в точности воспроизвести )
И... Начинаем понимать очень многое. У многих в начале этого периода случаются печальные события, такие как гибель родных и других дорогих нам людей. Возможно, впервые так близко ощутив смерть мы задумываемся о том, что жизнь не вечна. Смерть - вещь заставляющая многих задумываться о смысле их бытья. Нам говорят о вере во всевышнего ( все дальше нету остальные страницы посеил) happy

Добавлено (23.11.10, 18:37)
---------------------------------------------
Если сегодня найду выложу

Little husky
Форум » Сайт » Общение » В чём смысл жизни?
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: