Приглашение в Терноксию - Страница 6 - Форум


Правила форума ·

Форум » Наследие » Большие проекты » BigB » Приглашение в Терноксию (Записывайтесь )))))
Приглашение в Терноксию

SHEPARD

#1
Всем привет! Мы тут работаем над плагином для Oblivion'а и хотим видеть персонажи наших пользователей в этом дополнении.
Подавайте свои заявки сюда. Вы имеете право придумать не только внешность персонажа и характер, но и квесты.
Заявки подавайте в таком виде:

Код
1) Имя персонажа - Статус
2)                    
2.1) Внешность и общие черты:
Раса:
Возраст:
Отношение к людям:
Отношение к политике:
Отношение к религии:
Класс:
Звезда рождения:
Место рождения:
2.2) Биография:
2.3) Возможности:
3) Квесты



Для всех тех, кто не играл в свитки ни разу:







Звезды и знаки на сатйе тернокс.ком
Остальную информацию об игре можно найти в интернете. Это не сложно, google в помощь.
Какие же возможности вы способны использовать для своего персонажа:
1. Он может торговать. Если у вас есть список его товаров, то сообщите о нем.
2. Он может обучить вас навыку. Про навыки ищите информацию в google.
3. Купить дом. Обычно дома стоят от 3.000 и больше. Зависит от качества дома.
4. Дать скидку в любом магазине Терноксии.
5. Стать спутником героя
Других доп.возможностей нет.


Список персонажей прошедших модерацию:


















Что будет исправлено:
{Список пополнится в ближайшее время}
ЗАПИСЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!
Сообщение отредактировал SHEPARD - Пн, 22.01.18, 13:58
Модмейкинг уже не в моде,значит мы хипстеры)

Ray-T

#76
Quote (PaulX)
У моего персонажа будет два задания, если добавите..

добавлю в шапку.
Quote (SHEPARD)
в обливионе это называеться ученик

а я и не заметил))

Edgus

#78
Quote (SHEPARD)
в обливионе это называеться ученик ну всеравно отличная робота

SHEPARD, может в русской версии называется как ученик, а правильнее переводиться как подмастерье. Как бы Apprentice вам и не Scholar даже.

Ладно, думаю стоит немного помочь с Имперским пантеоном.

Акатош - Бог-дракон Времени и Глава всего пантеона
Аркей - сын Акатоша, Бог Цикла Рождения и Смерти
Дибелла - Богиня Красоты
Джулианос - Бог Мудрости и Логики
Кинарет - Богиня Природы, Воздуха и Небес.
Мара - Богиня Любви
Стендарр - Бог Милосердия
Талос - Бог Войны и Власти
Зенитар - Бог Ремесленничества и Торговли

Ray-T

#79
Quote (PaulX)
Паул - Свободный путник

готово.
Quote (Edgus)
Ладно, думаю стоит немного помочь с Имперским пантеоном.

спасибо. но смысл-то от этого какой? нужны либо все, либо те кого я не назвал.

SHEPARD

#80
Quote (Edgus)
SHEPARD, может в русской версии называется как ученик, а правильнее переводиться как подмастерье. Как бы Apprentice вам и не Scholar даже.

согласен, у меня в морровинду подмастере,а в обле и скайриме ученик , так я и подумал что правильно ученик )))
Модмейкинг уже не в моде,значит мы хипстеры)

PUVer

#81
1) Капитан Блад - Пират
2)
2.1) Внешность и общие черты:

Раса: Имперец
Возраст: 28
Отношение к людям: Презирает существ не связанных с морской жизнью. Называет их сухопутными крысами.
Пара коронных фразочек: "Сухопутные крысы", "Разрази меня гром", "Твои *любое слово* похищено и сейчас находится на одном из островов среди моих сокровищ!", "Зелень подкильная", "Якорь мне в задницу!", "Свистать всех наверх!".
Отношение к политике: Воруй-убивай. Не признаёт никакие законы кроме пиратского кодекса.
Отношение к религии: Мефала мб. А вообще... Не верит в богов. Верит только в попутный ветер и госпожу удачу.
Класс: Вор-ассасин
Звезда рождения: Вор
Место рождения: Окрестности Имперского города
2.2) Биография: Родился в трущобах имперского города. С детства воровал и много дрался. В 19 лет поступил на имперский флот. Прослужив там 5 лет устал от суровой армейской жизни и стал пиратом. Начинал с ограблений мелких судов, а в данный момент стал капитаном могущественной пиратской флотилии. В данный момент инкогнито ошивается в какой-нибудь таверне имперского города, возле порта.
2.3) Возможности: Выполнив его квесты, он сможет давать вам за отдельную плату одного или нескольких пиратов в качестве спутников-охранников. Также вы сможете пользоваться услугами пиратского флота - быстрое перемещение вдоль реки. Также - кок на корабле будет давать вам бесплатную еду раз в день, если попросите.
3) Квесты
1. Блад подзывает вас в таверне и предлагает провернуть небольшое дельце. Всё что ему нужно - это одежда вельможи. Капитан предлагает герою два варианта:
а) Украсть одежду у торговца, но сделать это не легко, к тому же там нехилый замок.
б) Купить одежду у того же торговца
И даёт гг немного золота. Но золота не хватает на покупку. Так что тут или раскашелиться или украсть.
Награда: Опыт, Золото.
2. Капитан говорит, что гг неплохой парень. Он предлагает герою пойти с ним к тюрьме и потребовать освободить своих друзей.
Если гг соглашается они оба идут к стражнику. Тут начинается диалог и в зависимости от того как ответит гг зависит его исход. В основном стражник будет болтать с Бладом. Однако иногда будут задаваться вопросы и герою, они-то и будут решающими. Если квест пройден успешно, Блад дарит герою саблю и рассказывает, что он на самом деле опасный пират и сейчас он ищет части утраченной карты сокровищ.
3. Если гг соглашается искать сокровища. То Блад даёт наводки на то, где могут быть эти части и гг исследует эти местности. Остатки карты спрятаны в совершенно неожиданных местах. На вершины какой-нибудь горы, глубоко под водой в подземелье (где-то такое подземелье с подземным озером было), у какого-нибудь королевского стражника в шкафу.
4. Когда гг находит все части карты, Блад собирает свою команду и они толпой отправляются на остров. На острове подземелье. В подземелье куча монстров и ловушеку, а в конце сокровище. Много золота и прочего добра. Тут уже начинается делёжка. Гг может потребовать больше или меньше и от его выбора зависит как поведут пираты себя по отношению к нему в дальнейшем.
5. Если всё с дележом прошло гладко, герой получает пиратский костюм и может пользоваться всеми привелегиями "Берегового братства".

Поддержи проект! Подпишись

Ray-T

#82
PUVer, добавлен.

Добавлено (08.10.12, 23:59)
---------------------------------------------
базу сделал. появилось несколько ньюансов, которыми придется пренебречь/исправить/игнорировать... напишу позже полный список.

Ray-T

#84
Quote (CoRVu$)
появилось несколько ньюансов, которыми придется пренебречь/исправить/игнорировать

итак. слишком много спутников у героя. голосуем за одно из решений:
1. В плагине вообще не будет спутников.
2. Не будет спутников среди пользовательских персонажей сайта. Но будет парочка среди выдуманных персонажей.
3. Спутниками станут только рандомно-выбранные пользовательские персонажи.


ещё одна проблема, о которой хотелось бы поговорить - имена персонажей.
1. Нельзя юзать латиницу! Только кириллица, только хардкор!
2. Содержание и понимание имен:
желательно, придумать имя человеку, не похожее на ник. дело в том, что Паул (это я в пример беру.. не обижайся) не особо подходит для фентезийной игры. и как обычно решения проблемы:
1. Я даю список имен, которые надо исправить
2. Имена, похожие на ник я заменю сам на свое усмотрение


Статусы. Проблема в том, что гильдии придется делать всем. Что бы этого избежать предлагаю такие варианты:
1. Я буду ставить пользовательских персонажей в гильдию из стандартной игры (гильдия бойцов, гильдия магов и т.д.)
2. Среди пользовательских персонажей не будет лидеров, вожаков, главарей и прочих.
3. Я могу выделить 3 основных гильдии и статусы к ним, а вы выберите подходящий.


Знаки у многих личностей стоит "Вор", неужели все родились под одним знаком??
Некоторые указали сразу два класса, смешав их или ещё как-нибудь... И что вы мне прикажете делать?


Теперь пару отдельных случаев:
КОЗЬМА - у тебя размноженная личность: одна - торговец в таверне, второй - наемник, третий - член гильдии воров. Как это понимать? Если убрать вторую личность, то торговец с тайной жизнью вора вполне сойдет.
Edgus - проблема с торговлей серебром. У меня может не получиться сделать это, как квест, поэтому мне придется сделать обычную торговлю, ты не против?
PaulX - проблема с вечной ядовитой стрелой. Я сделаю её такой, что бы она не могла использоваться, не проблема?

KO3bMA

#85
CoRVu$, ходят только слухи, что он член гильдии воров, класс вор только по рождению и для приобретения необходимых навыков, как и Атронах, для хорошей противомагической защиты. Торговец и наемник совместить несложно, тем более что он не будет постоянно таскаться за Гг, а будет появляться по вызову. Раз прикрытие тайной деятельности - таверна, почему бы и Кузе не торговать?, такое уже было у спутников.

Кста, небольшой прикол в дополнение: когда Гг в первый раз приходит в таверну, к нему подходит чел и предлагает вложить деньги в "одну тайную операцию знаменитого Кузи, которая через день принесет огромную прибыль", если Гг не соглашается, чел будет подходить и предлагать каждый раз, когда Гг заходит в таверну.
если Гг нанимает Кузю, не вложив деньги , то Кузя первым делом обьясняет, что это был развод и чел больше не подходит.
если Гг дает деньги, то чел подходит к Кузе, отдает деньги и Кузя машет Гг рукой. Когда потом Гг обращается к Кузе за прибылью, тот объясняет, что "чел просто отдал долг Кузе и показал Гг Кузе, как своего друга, и Кузя поприветствовал его". чел больше не появляется, Кузя деньги уже не отдаст никогда.
Добавлю, что Кузя оч опасный противник и покрайней мере до максимального уровня Гг (не помню уже, какой) нападать на него - самоубивство )
ВотЪ, пойдет?

SHEPARD

#86
Quote (CoRVu$)
Статусы. Проблема в том, что гильдии придется делать всем.

зачем ?
Quote (CoRVu$)
Некоторые указали сразу два класса, смешав их или ещё как-нибудь... И что вы мне прикажете делать?

например у меня выбери Вор (я сча у себя исправлю лучше )
Модмейкинг уже не в моде,значит мы хипстеры)

Ray-T

#87
Quote (KO3bMA)
ВотЪ, пойдет?

фишка понравилась))
Quote (KO3bMA)
Торговец и наемник совместить несложно

на словах все легко. ладно, я посмотрю, что можно сделать. если ничего не получится - ногами не пинать!

Добавлено (09.10.12, 20:07)
---------------------------------------------

Quote (SHEPARD)
зачем ?

Долго объяснять. Сказал, что есть такая проблема - значит есть. Нет, ну честно поверьте очень долго объяснять...
Quote (SHEPARD)
например у меня выбери Вор

окей, одной проблемой меньше.

SHEPARD

#88
Quote (CoRVu$)
ногами не пинать!

ладно не буду , жалко тебя happy

Добавлено (09.10.12, 20:11)
---------------------------------------------
CoRVu$,

Quote (SHEPARD)
<!--uSpoiler--><div class="uSpoilerClosed" id="uSpoilerXCofHB"><div class="uSpoilerButBl"><input type="button" class="uSpoilerButton" onclick="if($('#uSpoilerXCofHB')[0]){if ($('.uSpoilerText',$('#uSpoilerXCofHB'))[0].style.display=='none'){$('.uSpoilerText',$('#uSpoilerXCofHB'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoilerXCofHB')).val('[\–] Satona1991');$('#uSpoilerXCofHB').attr('class','uSpoilerOpened');}else {$('.uSpoilerText',$('#uSpoilerXCofHB'))[0].style.display='none';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoilerXCofHB')).val('[+] Satona1991');$('#uSpoilerXCofHB').attr('class','uSpoilerClosed');}}" value="[+] Satona1991"/></div><div class="uSpoilerText" style="display:none;"><!--ust-->1)Имя: "Rodya(Падший)" (Писать как есть.) 2)Описание Персонажа: Внешность: Человек среднего телосложения. С виду похожий на отчаянную и бездушную сущность. Бродит по свету в черной, короткой и тонкой куртке, под которой кроме талисмана в виде черного старого креста нету. На нижней части туловища он носит армейские штаны, прижатые к ногам различным кожаными ремешками. На ногах же носит берцы. По какой-то причине он скрывает свой второй глаз от общества своими, среднего роста, волосами, напоминающие седые. Тем самым, люди увидевшие его не раз задавались вопросом: "Что за чудик?". Но не смотря на легкомыслие в людях пробуждался страх при его в виде. Особенно увидев за спиной Длинную косу, напоминающую косу смерти из древних книг. Таким образом, общество дало ему новое имя "Падший". P.S.Для тех кто не знает, Падший ассоциируется с Падшим Ангелом. То есть Ангел скинутый с неба, за определенны грех. А точнее Падший Ангел - это Демон. Характер: О его характере тяжело что либо сказать. Могу сказать одно, пока его не тронешь, он не тронет тебя. Еще ходит один слушок, что его видел какой то человек, в каком-то городе, когда Павший перерезал один целую банду, местных воров и убийц. Сколько было там врагов, увидевший не смог сосчитать, так как был в полном шоке от увиденного. 3) Квесты: Предисловие к квестам: Я иду по узкому переулку. Странно... Как я тут оказался?..Я заблудился?.. Я остановился.. Что это?..Я почувствовал холодный ветерок за спиной. Мое сердце стало сильно биться, из-за чего в голову полезли жуткие мысли, что я скоро умру. Но вскоре я услышал голос: "Чего ты бродишь по этим ужасающим местам? Еще и в такое время (Время: НОЧЬ). Я повернулся и увидел его...Падшего... Его мрачный вид и его коса заставили мое тело застыть. Я хотел убраться отсюда побыстрее, но мой рот произнес.. Не убивайте.. умоляю.. Я могу вам помочь!. На что он ответил: "Возможно". Квест первый: Описание: Не хотел я с ним сталкиваться, но коль так получилась, видимо это судьба. После того, как мы выбрались на площадь города, он мне дал первое поручение. Я думал, что он мне даст задание убить кого-то, но оказалось, на мой взгляд, самое тупое задание. Моя цель найти сережку. Он сказал, что она выгляди как маленький сосуд с красной жидкостью внутри и с кончиком волос на нижней части. Искать он сказал с **********(Название Первой Улицы или местности) по ********* (Название Второй Улицы или местности). Но где его потом найти он мне не сказал, он простобыстро удалился. Задание: Найти сережку Падшего - 1шт. Квест второй: Описание: "Ура!..Я нашел эту сережку. Так..а почему я ему помогаю?"- И как я только подумал об этой мысли, за спиной я почувствовал чье-то присутствие. Повернувшись я увидел его..Падшего. Проглотив в собственном рту слюну. Я произнес: " Я нашел ее" и протянул руку с сережкой. Взяв с моих рук сережку он одел ее на левое ухо и замолчал, прикрыв открытый глаз. Несколько минут молчания и он произнес..: "Хорошая Работа" и дав в руки несколько монет (Высвечивается сумма, полученная игроку, как приз. можно еще и опыт, если имеется) я обрадовался и уже не смог отказаться от работы, предложенной им снова. Он поручил мне передать письмо трем людям. И взять у них некоторые предметы. Задание: 1-Найти Obi-Wanya. 1.1-Отдать письмо. 1.2-Получить Книгу Рун. - 2-Найти MEGA. 2.1-Отдать письмо. 2.2-Получить Кости Грабовщика, которые у него имеються. - 3-Найти Капитана Ала. 3.1-Отдать письмо. 3.2-Получить Эликсир Бессмертия. - 4-Вернуться на городскую площадь, к фонтану. Завершение квеста: Фух..я все нашел. Ну и люди к которым он меня отправил, заставили потрудиться ради этих предметов. Интересно..Зачем они ему?. Подождав немного, я увидел его. Передав ему вещи, он меня похвалил и дал мешочек. Тут я задался вопросом: "Что в нем?" И как только я собирался взглянуть в него, он меня остановил. Сказав, что посмотришь дома. Полученное добро: Мешочек, в котором находилось яйцо и записка, в которой говориться: " Вырасти красивого Грифона" (Можно конечно придумать другое содержимое мешка, все зависит от игры. Ну и плюс опыт, если он таково имеется. Замечательно! Почти все есть.

Что это ???????????
Модмейкинг уже не в моде,значит мы хипстеры)

KO3bMA

#89
Quote (CoRVu$)
если ничего не получится - ногами не пинать!

tckb yt gjkexbnmcz? gecnm d nfdthyt njhuetn ,f,f? f Repz ,fpfhbn c gjctnbntkzvb? hfccrfpsdftn cke[b b nl? f yftvybr gecnm jcnftncz
вот млин столька написал, аж стирать жалко
перевод: если не получается, ззначит торгует баба редгардка, Кузя базарит с посетителями и распространяет слухи. Наемник остается в силе

Ray-T

#90
Quote (SHEPARD)
Что это ???????????

тоже ничего не понял. какая-то ошибка....
Quote (KO3bMA)
если не получается, ззначит торгует баба редгардка, Кузя базарит с посетителями и распространяет слухи. Наемник остается в силе

окей.
Форум » Наследие » Большие проекты » BigB » Приглашение в Терноксию (Записывайтесь )))))
Поиск: