Вопрос-ответ - Страница 37 - Форум


Правила форума ·

Форум » Warcraft III » Моделлинг » Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

nikikin_old

#541
На новой моделе,на которую пересаживаешь, отсойденяешь 1 вершину от всех костей в редакторе скелета и потом в редакторе геометрии ,выделяешь ее и спец вставка заработает.
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

Airmaster

#542
Только не ругайтесь если это в 30 раз заданный глупый вопрос, я не осилил 37 страниц читать rolleyes
Делал импорт модельки из league of legends по тутору Nikilin
http://ternox.com/blog/konvertacija_modeli_iz_igry_league_of_legends/2012-01-18-106
Модель вышла отличной, но вот беда, я не могу догнать, как ее воткнуть ну к примеру в Dota взамен модели другого героя
п.с если такой вопрос уже всплывал , направьте на изучение.
Заранее спасибо

nikikin_old

#543
Airmaster, ты пересадил на модель анимации?

Добавлено (05.02.12, 00:47)
---------------------------------------------

Quote (Airmaster)
Модель вышла отличной, но вот беда, я не могу догнать, как ее воткнуть ну к примеру в Dota взамен модели другого героя

ищешь путь такого же героя из доты в архивах warcraft 3. потом создаешь такую же иерархию папок как в архиве вар3 и кидаешь туда модель с текстурой. Модель должна иметь такое же название как и модель в архиве.
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

Airmaster

#544
Quote (nikikin)
Airmaster, ты пересадил на модель анимации?

Нет, вытянул из архива LoL

Или имелось ввиду прикрутить к модели анимации из War3?

Quote (nikikin)

ищешь путь такого же героя из доты в архивах warcraft 3

перелопатил War3.mpq, war3x.mpq, war3xlocal.mpq, war3patch.mpq, и саму карту доты просмотрел, даже намека не нашел на героев доты
исключительно классические модельки из кампании
Искал посредством War3 model editor v1.05\Окна\Браузер mpq архивов

FrancK

#545
Quote (Airmaster)
перелопатил War3.mpq, war3x.mpq, war3xlocal.mpq, war3patch.mpq, и саму карту доты просмотрел, даже намека не нашел на героев доты
исключительно классические модельки из кампании


в доте они и используются в большинстве вообще то О_о

nikikin_old

#546
Airmaster, ты уже конвертировал модель в mdx? (начнем с этого)
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

Airmaster

#547
Quote (nikikin)
Airmaster, ты уже конвертировал модель в mdx? (начнем с этого)

До того как обратился сюда с вопросом нет, сконвертированная по способу nikikin модель была моей 1.
Quote (FrancK)
в доте они и используются в большинстве вообще то О_о

Видимо плохо искал,продолжу поиски

nikikin_old

#548
теперь уже сконвертировал?
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

nikikin_old

#550
теперь тебе надо пересадить геометрию твоей модели (твою модель) на новую модель уже с анимациями.
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

Airmaster

#551
Quote (nikikin)
теперь тебе надо пересадить геометрию твоей модели (твою модель) на новую модель уже с анимациями

Можно ссылочку, где можно почитать о прикреплении анимации и собственно пересадке самой модели?

KroxR

#553
Ребят, Мне нужна помощь:

Скрин: [gimg]http://s017.radikal.ru/i413/1202/da/35cc6489016d.jpg[/gimg]
Движки Пушки, которые двигаются, на них мне надо прицепить кабеля, если присмотритесь, то там есть 3 отверстия(без внутренней оболочки) вот там и будет 1 точка соединения.
Так вот: подскажите какие модификаторы надо применять в 3d MAX, что бы кабеля не отрывались и были эластичные+ я мог работать с их анимацией.
Прошу очень сильно помочь, ибо в инете я ни чего не нашел=(
Сообщение отредактировал Satona1991 - Вс, 05.02.12, 21:10
Я всего лишь Жертва своих Идей!
Вот Какой Я!

nikikin_old

#554
Airmaster, скажи какую модель из доты ты хочешь заменить.
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

SlarK

#555
Помогите плис! Я провисел на форуме около 4 часов перечитал все , все перепробовал , а так и не могу поставить модули в игру((
Я их импортировал , стер текст "war3mapImported\" , в текстурах стирал и писал "Textures\" (Пробовал и не писать) , сразу перезаходил в редактор и всеровно ничего не получаеться. Снизу пишет "Не удалось открыть файл ......" что мне делать я уже тут все ссылки пересмотрел , перечитал , все как надо делал , а толку 0 . sad sad

Добавлено (12.02.12, 05:42)
---------------------------------------------
Модели в игру не могу поставить*

Форум » Warcraft III » Моделлинг » Вопрос-ответ
Поиск: