Обсуждение моделей - Страница 27 - Форум


Правила форума ·

Форум » Warcraft III » Моделлинг » Обсуждение моделей
Обсуждение моделей

nikikin_old

#391
Он разбойник. Тоесть легкая экипировка,значит откуда у него Мегонаплечники??
Предлагаю сделать 1 наплечник либо из стали, либо из чешуи какой-то твари.
Щит - сделать потрепаным, тебе что-ле сложно сделать в махе, 5 досок(потрепаные,нормальные, с царапинами) и склеить их стальной кузнечой лентой с болтами?).
Все)

Добавлено (05.02.12, 23:16)
---------------------------------------------
Он разбойник. Тоесть легкая экипировка,значит откуда у него Мегонаплечники??
Предлагаю сделать 1 наплечник либо из стали, либо из чешуи какой-то твари.
Щит - сделать потрепаным, тебе что-ле сложно сделать в махе, 5 досок(потрепаные,нормальные, с царапинами) и склеить их стальной кузнечой лентой с болтами?).
Все)

Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

PaulX

#392
nikikin, Это наплечники в Вове считаются легкими) как раз эти анплечники, таскают разбойники "Братства"
Щит с теем колором) Потом сдела различные отверстия и все такое)

Добавлено (05.02.12, 23:28)
---------------------------------------------
Скоро планирую делать (о)РПГ с зоьбаками. Доно, крестьянин с 255 анимками, но я там похимичу и сделаю движения зомби)

Прикрепления: 7304509.jpg (31.9 Kb)
Сообщение отредактировал PaulX - Вс, 05.02.12, 23:25

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

nikikin_old

#393
Тогда у них говно разбойники.
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

nikikin_old

#395
Ради меня сделай бро) Можно же несколько вариаций сделать,не?
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

nikikin_old

#397
Щиты,шлемы,топоры. Они же не должны быть все одинаковые?)
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

Ray-T

#399
PaulX, зомби очень классный..
Quote (PaulX)
Скоро планирую делать (о)РПГ с зоьбаками.

если понадобиться помощь в создании моделей-декораций, то я с тобой!! ландшафтом тоже я могу заняться...

Reronage

#400
Вот сделал модель домика из деревни сталкеров на кардоне. Возможно когда доведу до ума выложу на сайт
Модель сделана для 40 мл смерти, а также для карты-пака сталкер (мой мини проектик на подобии NikikinStalkerPack, только модели будут сделаны вручную, а не конверт).

[American City Pack v1.0] :: [Конверт моделей из игр поддерживающих DirectX]
Форум » Warcraft III » Моделлинг » Обсуждение моделей
Поиск: