DotA - Страница 5 - Форум


Правила форума ·

Модератор форума: SSrunX  
Форум » Warcraft III » Обсуждения карт » DotA (Любите ли вы Доту?)
DotA
Любите ли вы Доту?
1. Обажаю! [ 14 ] [18.42%]
2. Да [ 5 ] [6.58%]
3. Иногда поиграть можно [ 32 ] [42.11%]
4. Нет [ 8 ] [10.53%]
5. Ненавижу!! [ 17 ] [22.37%]
Всего ответов: 76

Battlecruiser

#61
Омг Дота это круто. И будет круто. Пусть я сам реже стал играть, не потому что разонравилось а потому что времени меньше стало
Oluculus reported

SashaX

#62
Я считаю,что эта карта - так себе.Это просто моё скромное мнение,и вряд-ли оно что-то значит.
Здесь могла быть ваша реклама... но спамить нехорошо ^_^
Остаток подписи пожертвован всем ежам планеты и лично мне.

GrossPaul

#64
Ненавижу ДОТУ. Считаю это жестоким глумлением над великолепным шедевром от Blizzard Ent. Вообще не понимаю, как можно целыми днями играть в одну и ту же карту? И было бы во что играть, по уровню - это приставка Денди, не выше.
Конечно, это моё субъективное мнение, прошу за него не пинаать ногами wink
Проекты с моим участием: Meine kampagne, Azeroth Wars Strategy RUS, Battle for Azeroth

Candy

#65
GrossPaul, Dendy интереснее офк.
Полностью с тобой согласен =)
На этом сайте никто доту не любит.

Добавлено (04.03.11, 15:11)
---------------------------------------------
Или почти никто)

KroxR

#66
Дота конечно интересная мапа, но нудная(( мне больше рпг нравиться играть, там хоть интерес растет с каждым шагом))) Скажу так...вообще то я люблю больше создавать мапы чем в них играть)))Почему спросите...,да потому что вот я создаю одну мапу...раз другая мысля и что то хочется новое создать и тд...короче Дота_ это мапа для любителей))
Я всего лишь Жертва своих Идей!
Вот Какой Я!

SUPER_EVIL

#67
Скажу вам точно и многие будут со мной согласны что дота карта не очень, но впечатления смогла оставить, своими наработками в области заклинаний. Заклинания это что-то, великолепно, ставлю 10/10 за заклинания и 3/10 интерес.
http://vkontakte.ru/id89944647

Extremator

#68
Quote (GrossPaul)
Ненавижу ДОТУ. Считаю это жестоким глумлением над великолепным шедевром от Blizzard Ent. Вообще не понимаю, как можно целыми днями играть в одну и ту же карту? И было бы во что играть, по уровню - это приставка Денди, не выше. Конечно, это моё субъективное мнение, прошу за него не пинаать ногами

В денди не играешь? в соньку? ну там мортик погонять? ...варик разусеется... ему больше 5 лет, и без обнов, а мы всё равно него гоняем... или я не прав?

Ray-T

#70
давно совсем её ненавидил, позже стал играть против брата и выигрывал, попробывал по онлайну - разонравилась... smile

Ray-T

#73
Quote (Satona1991)
Дота конечно интересная мапа, но нудная(( мне больше рпг нравиться играть, там хоть интерес растет с каждым шагом))) Скажу так...вообще то я люблю больше создавать мапы чем в них играть)))Почему спросите...,да потому что вот я создаю одну мапу...раз другая мысля и что то хочется новое создать и тд...короче Дота_ это мапа для любителей))

полностью согласен с данным мнением. полностью.

H_A_PK

#74
GrafBerserk, неверный
Ползут 2 пирожка.
Первый: Я тебя щас трахну.
Второй: Почему?
Первый: Потому что я с яйцами :D
Форум » Warcraft III » Обсуждения карт » DotA (Любите ли вы Доту?)
Поиск: