God's Word: The True Way - Страница 15 - Форум


Правила форума ·

Форум » Warcraft III » Проекты » God's Word: The True Way (Жанр: RPG)
God's Word: The True Way

Dr@gon

#211
Хмм, хорошая распланировка планов на будущее) Не терял ты 3 года просто так, так и скажи тому кто несогласен. А в прогрессе частей "Божьего слова" будут улучшаться модели и их качество? (HQ модели, WoW там всякий и из других игр)
[url=http://fastpic.ru/view/48/2013/0428/60499e34cd8187c65312af29864ee0e3.jpg.html][img]http://i48.fastpic.ru/thumb/2013/0428/e3/60499e34cd8187c65312af29864ee0e3.jpeg[/img][/url]

PUVer

#212
Quote (Dr@gon)
А в прогрессе частей "Божьего слова" будут улучшаться модели и их качество? (HQ модели, WoW там всякий и из других игр)

Пока об этом не думал особо. Возможно будут улучшаться. А возможно вообще перейду на другой движок, например, Divinity Origignal Syn, которая в 2013 году выйдет. Посмотрим. Но первая часть полюбому на движке варкрафта выйдет.

Поддержи проект! Подпишись

Dr@gon

#213
PUVer, ясно, желаю удачи.
[url=http://fastpic.ru/view/48/2013/0428/60499e34cd8187c65312af29864ee0e3.jpg.html][img]http://i48.fastpic.ru/thumb/2013/0428/e3/60499e34cd8187c65312af29864ee0e3.jpeg[/img][/url]

PUVer

#217
Quote (DEMON_CHETS)

Т.е., ждать нужно ещё один год?

Фичи для демо готовы почти полностью. Остался лишь работа с ии и сценариями в триггерах, всё на бумаге уже придумано.

Поддержи проект! Подпишись

Ray-T

#218
Quote (PUVer)
Остался лишь работа с ии

Quote (PUVer)
работа с ии

Quote (PUVer)
ии

жесть. я думал, что ты уже давно сделал всем жителям ии...

PUVer

#219
Quote (CoRVu$)

жесть. я думал, что ты уже давно сделал всем жителям ии...

Я сделал распорядки дня. Т.е. все жители сейчас ходят, работают, едят, спят, разговаривают, срут. Однако, только часть из них может врезать в ответ герою, придраться к тому что у героя не спрятано оружие, застукать за воровством и т.п. Но сценарий для диалогов оправдания при воровсте написан полностью0

Поддержи проект! Подпишись

Ray-T

#220
Quote (PUVer)
Однако, только часть из них может врезать в ответ герою, придраться к тому что у героя не спрятано оружие, застукать за воровством и т.п.

ах вот в чем дело! сейчас они тупые роботы выполняющие приказы триггеров! happy
Quote (PUVer)
Но сценарий для диалогов оправдания при воровсте написан полностью

о! довольно интересно звучит. хотелось бы поучится! biggrin

PUVer

#221
Quote (CoRVu$)

ах вот в чем дело! сейчас они тупые роботы выполняющие приказы триггеров! happy

Сейчас часть нпс вам слова не скажет если вы изнасилуете и убьёте всю его семью.
Quote (CoRVu$)

о! довольно интересно звучит. хотелось бы поучится! biggrin

Раньше писал на ходу диалоги. Но год назад понял, что так с моей нелинейностью и объёмами слишком много путаницы. Поэтому за последний год я полностью переписал в WORD сценарий, где заранее продумал все нюансы.

Поддержи проект! Подпишись

Ray-T

#222
Quote (PUVer)
Сейчас часть нпс вам слова не скажет если вы изнасилуете и убьёте всю его семью.

вот я и говорю: роботы (однозначно)
Quote (PUVer)
Поэтому за последний год я полностью переписал в WORD сценарий, где заранее продумал все нюансы.

можно некоторые примеры диалогов-оправданий?

PUVer

#223
Quote (CoRVu$)

можно некоторые примеры диалогов-оправданий?

[И1] Багдар: Воровать у меня? Хех, да ты смельчак, малый.
[И1.1] ГГ: Да мне без разницы у кого воровать! Будь ты хоть самим королём Стронварта. Меня и это не остановит!
Багдар: Хах. Ну посмотрим, как тебя остановит моя дубина! (Нападает на гг) [-15]
[И1.2] ГГ: (Ложь 1) Да что ты. Я не ворую…Я…
Багдар: Ах, ты, лживая скотина! (Нападает на гг) [-20]
ГГ: (Ложь 2) Да что ты. Я не ворую. Мне просто стало дурно, вот я и облокотился об тебя. Работаю и день и ночь…Недосыпаю…Недоедаю…Всё о Стронварте нашем родимом думаю…
Багдар: Ишь, ты опору нашёл. А ну вали отсюда, покуда цел. А ни то я быстро из тебя всю дурь выбью! [-5]
[И1.3] ГГ: (Угрозы) Да я тебе сейчас мозги по стенке размажу!
Багдар: Посмотрим кто кого! Защищайся! (Нападает на гг) [-15]

Поддержи проект! Подпишись

PUVer

#225
CoRVu$, для сравнения, диалог с другим персонажем на ту же тему
[И3] Маркус: Не уж то ты собрался обворовать старика?
[И3.1] ГГ: Я уже ухожу…
Маркус: (Превращает гг в лягушку) Хех..Не разевай роток на чужой медок. [-8]
[И3.2] ГГ: (Ложь 1-2 лвл) Я просто мимо проходил…
Маркус: (Превращает гг в лягушку) Всё тайное когда-нибудь становится явным. Врать-то нехорошо, а воровать тем более. Не разевай роток на чужой медок. [-8]

Добавлено (28.08.12, 16:08)
---------------------------------------------
И вот ещё для полного комплекта
[ИИ 2] Дурин: Ты что, челочина? Решил одурачить старину Дурина?
[ИИ 2.1] ГГ: Да! Я решил тебя обворовать! И что ты мне сделаешь полурослик?
Дурин: Грёбаные людишки! Не зря я их так недолюбливаю! Отведай каленной стали, негномь! (Нападает на ГГ) [-10]
[ИИ 2.2] ГГ: (Ложь 2) Я… Я просто….
Дурин: Что ты там мямлишь, грязное животное? Дегустация стали неизбежна!
(Нападает на ГГ) [-10]
ГГ: (Ложь 3) Да у тебя одежда была немного запачкана. Я решил вытереть…
Дурин: Правильно, дрянь! Правильно! Продолжай! Вам людишкам только такую работу
можно доверить, на большее вы не способны. Протри еще мои сапоги, плебей! Хо-хо. [+3]


Поддержи проект! Подпишись
Форум » Warcraft III » Проекты » God's Word: The True Way (Жанр: RPG)
Поиск: