Alien World - Страница 18 - Форум


Правила форума ·

Форум » Warcraft III » Проекты » Alien World (Прекрасный до отвращения, и такой чужой, а другого то нет..)
Alien World

KO3bMA

#1
A[size=12]LIEN[/size]

WORLD



Жанр: РПГ+Пошаговый бой
Вес: пока 10 Мб
Версия карты: преАльфа
Версия редактора: 1.26






[spoiler=Готовность]
1 система домов-мостов и тд____________KO3bMA
2 система камеры_____________________MF, KO3bMA
3 система смены освещения день-ночь___H_A_Rk
4 система сумок_______________________[DUOS]
5 система шмота______________________The_Witcher, KO3bMA
6 пошаговый бой
7 ловушки____________________________KO3bMA
8 компаньоны
9 составные боссы
10 система боя на мечах
(изучение и применение ударов)
11 миниигра "21"______________________KO3bMA
12 миниигра Пакман___________________Z-Тёма
13 Система репутации
( готово в работе в задумке )

Завязываю с Вариком ссыль для скача опен AD скачать
Сообщение отредактировал KO3bMA - Чт, 28.03.13, 19:17

KO3bMA

#256
кста, есть у мя такая сюжетная идея: Степа в набредает на злодея, которого все боятся, тот как бэ исповедуется и плачется, я мол твой старый знакомец, Кащей, совсем на Земле житья не стало, никто не боится и не верит, в Варике даж высмеяли, в виде Лича(, типа добудь ты мне Меч кладенец, он же Фростморн, при телепортации выпал и потерялся(
как такой сюжетный ход?

Obi-Wanya

#257
KO3bMA, ну если у тебя тема народных сказок периодически прослеживается, то сойдет, но вообще как-то притянуто.


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

PaulX

#259
«Поиск тайника»
Недавно играл в игру «Елдер оф Скролл. Обливион», вот там было задания.
1.Одна женщина просит помощи, то что у нее украли монеты. Когда мы беремся за дело, он говорит страшную тайну, то что они с мужем воровали деньги, все по мелочам.. но как-то раз ее муж украл слишком большую сумму у одного чиновника и при этом убил его охранника.
Женщина говорит, что они скрылись и некоторое время были в безопасности, но потом она ушла за пищей, но в лагерь пришли солдаты и поймали ее мужа. Но муж бы ее хитрый, тайник с деньгами спрятал. Жена его не могла найти. Она просит, чтобы ты(гг) сходила в тюрьму и узнал, где спрятан тайник, также поделиться найденными деньгами.
2. (если есть тюрьма). Мы приходим в тюрьму, но чтобы попасть к нему, надо взять разрешения у стражников. На посту два стражника, они разрешают пройти, если ты платишь им небольшие деньги (10-20 золото), они проводят к этому несчастному воришки. Вы разговаривайте, но он не хочет говорить с гг, считает, что ты заодно со стражниками.
3. Чтобы заговорить с воришкой, мы должны попасть в тюрьму. Бьем, кого ни будь, нас арестовали.
4. Гг разговаривает с воришкой. Подозрение с гг падают(ты не с говоре со стражей). Он доверяет нам и рассказывают, что было все наоборот. Именно его жена начала воровать по крупному и убила охранника чиновника и кинула его. Вот из-за этого он в тюрьме. Он скажет, где тайник, если тока гг убьет ее за предательство и принесет ее амулет (у нее должен быть амулет). Гг выпускают из тюрьмы..(время)
5. У нас есть два варианта:
А) Мы убиваем ее и берем амулет и несем ее мужу в тюрьму
Б)Мы говорим ей, что муж скажет, где тайник, если тока мы сделаем вид, что ты мертва. Она соглашается: она дает свой амулет и предупреждает…
Если ты не доложишь, где наход. Тайник, я скажу страже, что ты пытался меня изнасиловать и ограбить. (Ограбил уже(амулет)).
6. Как не крути, мы возвращаемся также говорим страже(стражник один), чтобы поболтать с жертвой. Мы показываем амулет и он охотно говорит, где спрятан тайник. После этого, мы уходим и больше не возвращаемся к нему.
7. Мы подходим к тайнику, но рядом стоит человек. Он видит гг . Он говорит, что про этот тайник знают несколько человек. Муж сидит в тюрьме и не скоро выйдет, а его жена уже на том свете. Также ему не нужны свидетели..(Это один из стражников, который подслушал разговор гг с жертвой(заключенным)).. Мы махаемся с ним, убиваем и берем тайник..
В тайнике (100-200 золота, пару банок жизни или манны, оружие любое, шмотки и колечко золотое).
8. Мы возвращаемся назад к жене и убеждаемся, что она мертва. Потом мы убегаем из города, чтобы стража не узнала, кто убил ее..
Конец.
Сообщение отредактировал PaulX - Пн, 24.09.12, 21:11

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

KO3bMA

#260
PaulX, солидный квест, но требует доработки: тюрьма есть, но по задумке она для одного чела, который зараза, всех вирусом бессмертия осчастливил. Остальные споры - раздоры решаются на арене, единственное наказание получается смерть, а виновного или правого - не важно ), типа божьего суда

KO3bMA

#262
урвал часок на работе и вот результат

Добавлено (26.09.12, 17:29)
---------------------------------------------
а вот исчо, щас заделал, название хз

Добавлено (26.09.12, 18:06)
---------------------------------------------
есчо

KO3bMA

#266
beril, mdlwis )
SHEPARD, спс

Добавлено (29.09.12, 16:42)
---------------------------------------------


Степа в доспехе рядового Гарды (гвардии Великого Кагана Пауля Х)
Сообщение отредактировал KO3bMA - Сб, 29.09.12, 16:59

KO3bMA

#270
PaulX, я пока системами занят, но , учитывая твои способности, с радостью принял бы описание короля, его доспех или одежду, артефакты, связанные с ним и квесты
у меня пока одна идея, что он может на время боя превращаться в огромного огроподобного монстра
Форум » Warcraft III » Проекты » Alien World (Прекрасный до отвращения, и такой чужой, а другого то нет..)
Поиск: