Новое на сайте - Форум

Правила форума ·

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Технический отдел » Администрация » Новое на сайте
Новое на сайте

nikikin_old

• Добавлена возможность твитнуть или показать вконтакте,фейсбуке,мейл.ру и других соц.сетях наши новости и материалы.
  • В Файловый раздел Wаrcrаft 3 добавлена категория [Текстуры] в которой присутствуют такие категории:
    Тайлы
    Интерфейс
    Скины
  • Добавлена возможность быстрой регистрации на сайте через соц. Сети Вконтакте,Фейсбук,Мейл.ру и др.
  • *что еще?*

в общем это мало(
    надо еще 2-3 больших изменений.

Ищите что-то интересное на других сайтах,придумывайте сами.
    Напрягите Дуоса допились интерфейс,а то бесит белый фон при каждой перезагрузке/переходе страницы.
  • Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

Edgus

Да, идея с добавлением возможности доступа к сайту через социальные сети довольно неплохая. Чего нибудь дюже инновационного я предложить не могу, разве что добавить в разделы файлов программы и софт для игр.
    Насчёт Дуоса, похоже да стоит его поднапрячь, так как всё сделано но наполовину. А ещё на шапке нету вообще информации о пользователе и кнопки выхода после входа. Может это просто опера, но в последнее время начинает напрягать использование index/10 . Хотелось бы вернуть то окно пользователя с приветствием и вернуть снова рандомизатор надписей на шапке, а то одна и та же надпись начинает надоедать.)

nikikin_old

Edgus, я буду его напрягать)

Добавлено (05.01.12, 13:41)
    ---------------------------------------------
    Так же надо исправить наконец-то тег:

Code
    [*]
    он не работает.
    Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

Ty3uK

Кнопку выхода сделаю завтра-послезавтра. Насчет таблицы- поищу бяку в ксс
    Аниме - такая вещь, которая балансирует на грани "надоевшего" и "нового" из-за Наруто в основном. © [DUOS]
    GUI Must Die v1.1 | Arena Multiboard

nikikin_old

Ty3uK, кнопка выхода есть в левом меню около чата.
    Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

47-кам

Нужно также как-то позаботиться о продвижении готовых проектов наших пользователей в других местах и для этого нужно находить друзей среди сайтов и соц.сетей)))Что же касаеться дизайна необходимо посмотреть,можно ли предложить ещё какие-нибудь иконки для замены,старых.Важно выработать стандарт с помощью,которого можно было делать ссылки на блог или новости сайта,ну допустим если информация про эту игру,которая добавляеться уже есть на сайте или ссылку на созданую об этой игре тему.Стоит ещё разобраться с разработкой светлого дизайна,чтобы он был более чётко оформлен и отличался какой-то своей индивидуальностью)))
    Сообщение отредактировал 47-кам - Чт, 05.01.12, 22:11
    Мафия бессмертна!

Форум » Сайт » Технический отдел » Администрация » Новое на сайте
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Загрузка…