Проблема - Форум

Правила форума ·

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Технический отдел » Администрация » Проблема (Проблема при заходе на сайт с телефона)
Проблема

PaulX

Проблема при заходе на сайт с телефона. Я захожу на сайт с телефона(Nokia 5130 XpressMusic) и вижу тока главную страницу, а других панелей вообще нету. Я не могу зайти на форум, так как панель полностью отсутствует.

Добавлено (09.01.12, 21:09)
---------------------------------------------
А есть другие разделы) Но при заходе туда, они выкидывают на главную страницу

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

Ty3uK

Только об этом подумал. Попробую сделать. Бтв, у меня такой же телефон happy
Аниме - такая вещь, которая балансирует на грани "надоевшего" и "нового" из-за Наруто в основном. © [DUOS]
GUI Must Die v1.1 | Arena Multiboard

nikikin_old

Ty3uK, а у меня 6303i
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

[DUОS]

Quote (PaulX)
а будут настраивать?

Несомненно.
Школа - это место, где шлифуют булыжники и портят алмазы. © Роберт Ингерсолл

Ty3uK

Надо реснуть стандартный пда шаблон и не пускать к нему других людей, имеющих доступ к админке или дизайну happy
Аниме - такая вещь, которая балансирует на грани "надоевшего" и "нового" из-за Наруто в основном. © [DUOS]

nikikin_old

Ty3uK, Тузик можно как-то ускорить загрузку скриптов?
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

Ty3uK

Я и так уже по-максимуму ее ускорил

Добавлено (11.01.12, 08:38)
---------------------------------------------
Хотя что по-твоему скрипт? Что он делает? Мы можем о разных вещах говорить

nikikin_old

ну вот после загрузки сайта еще секунд 10-15 нельзя использовать панель в которой развёртываться кнопки с Сообществом,Моддостроением и т.д
Форум » Сайт » Технический отдел » Администрация » Проблема (Проблема при заходе на сайт с телефона)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: