Проблемы и модернизация сайта - Форум

Правила форума ·

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Сайт » Технический отдел » Администрация » Проблемы и модернизация сайта (Что надо сделать,пофиксить.)
Проблемы и модернизация сайта

nikikin_old

Описал проблемы и улучшения форума которые успел заметить и нашел в темах пользователей.

По мере выполнения будем вычеркивать:

-В категории Warcraft III > Текстуры добавить подкатегории Тайлы,Скины,Интерфейсы.

- Убрать отображение текстур во вкладке Модели.

-Сделать правила сайт отдельной страницей.

-Сделать новые правила сайта (Этим занят СанСкрип).

-Выделить как-то чат у юзеров Оpera и IE плохо отображается. Долго грузиться или не показывает сообщений.

-Пофиксить чат (не работает отправка ЛС и Просмотра профиля)
-

-Изменить иконки групп на соотвутствующие

-Заменить иконки раздела:Создание игр, программ.

-Доработать группы по пунктам что я написал здесь.

-Оптимизировать сайт (код и прочие,Тузик с Симпларом заняты этим).

-Оптимизировать скрипты (сайт грузиться быстрее но скрипты тормозят).

-Пофиксить тэг
Code
[*]
.

-Кнопка повышения репутации в материалах не работает.

-Сделать Дизайн

-Сделать профили 2.0

-Сделать офф обновление 5.0

Прикрепления: 2881151.jpg(106.9 Kb)
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

Edgus

Quote (nikikin)
-Сделать новые правила сайта (Этим занят Edgus).

Хм... я помню у меня были мысли насчёт создания правил оформления новостей, но всего сайта... Я и не знал что на мне такая ответственность.

47-кам

Quote (nikikin)
-Заменить иконки раздела:Создание игр, программ.
Абсолютно верно!
Quote (nikikin)
-Сделать правила сайт отдельной страницей.
Удобно и искать не надо.
Quote (nikikin)
-Выделить как-то чат у юзеров Оpera и IE плохо отображается. Долго грузиться или не показывает сообщений.
Так точно,у меня опера.И главное этот глюк,когда вместо одного сообщения,ов чат добавляеться целых три.
Quote (nikikin)
-Оптимизировать сайт (код и прочие,Тузик с Симпларом заняты этим). -Оптимизировать скрипты (сайт грузиться быстрее но скрипты тормозят). -Пофиксить тэг
Просто необходимо.Спасибо Симпляру и Тузику))))
Quote (nikikin)
-Кнопка повышения репутации в материалах не работает.
К сожалению это так,почему то я повышать не могу репутацию,Зато когда сайт глючит и не полностью загружаеться,вдруг кнопка начинает работать.
Quote (nikikin)
-Сделать Дизайн -Сделать профили 2.0 -Сделать офф обновление 5.0
Это просто необходимо.)))
Quote (Edgus)
Хм... я помню у меня были мысли насчёт создания правил оформления новостей, но всего сайта... Я и не знал что на мне такая ответственность.
Я сам впервые об этом слышу,может и наш Друг Тернокс и DW чем помогут)))))Наконец-то хотел заметить,дать возможность випа,модераторам,Ген.Модераторам и конечно Администрации дать кнопочку удаления сообщения написаного ими лично.А вот уже если флуд и другие сообщения нарушающие правила сайта,должны удаляться только Модераторами,Ген.Модераторами,Администраторами,чтобы вдруг чат не замусорил какие-нибудь тролли.И вернуть нужно коррекцию сообщения,а то ведь обиндно ошибиться, случайно в спешке,а исправить нельзя будет. smile
Мафия бессмертна!

nikikin_old

PaulX, это касается внедрения профилей 2.0
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

Edgus

SunCreep, да оно наверное и хорошо бы было, но ведь мне не подвластно изменение уже сделанных тем на форуме. Я вообще не знаю чего меня то тут указали. Меня об этом даже не предупредили. О_о Я ведь толком то и правила раньше не составлял. Конечно свою часть про оформление новостей внести могу, но делать полностью новые правила я один не могу, напортачить могу сильно.

47-кам

Quote (Edgus)
я один не могу, напортачить могу сильно.
Нужна Администраторов помощь нужна по любому,один Edgus не сможет взвалить ответственную установку правил,ведь они должны устанавливать при конкретном участии самых Главных.Это позволит исключить какие-либо ошибки и позволит конкретно обсуждать вводимые правила. happy
Сообщение отредактировал 47-кам - Пт, 13.01.12, 21:50
Мафия бессмертна!

47-кам

Тогда со стороны Администраторов должно быть чёткое утверждения правил с электронной подписью biggrin
Мафия бессмертна!

[DUОS]

Давайте я CSS этот вообще с нуля напишу... Он корявый, как ветка засохшего дерева...
Школа - это место, где шлифуют булыжники и портят алмазы. © Роберт Ингерсолл

nikikin_old

Simplar, пиши Руслану)

SunCreep

Окно, которое уведомляет о приходе личного сообщения, у меня появляется в виде наглого белого скрпитового окна, после нажатия на кнопку "да" приходит уведомление о том, что было скрыто ещё одно окно и уже непосредственно кликнув по уведомлению я могу попасть в свой профиль к новому ЛС. Собсно, так тока у меня?

nikikin_old

SunCreep, не только у тебя.

Добавлено (16.01.12, 00:52)
---------------------------------------------
И так что из списка уже выполнено?

Прикрепления: 1208706.jpg(112.7 Kb)
Форум » Сайт » Технический отдел » Администрация » Проблемы и модернизация сайта (Что надо сделать,пофиксить.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: