Общение администрации T-Corp - Страница 13 - Форум

Правила форума ·

• Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Форум » Сайт » Технический отдел » Администрация » Общение администрации T-Corp
Общение администрации T-Corp

nikikin_old

Общение администрации T-Corp

В этой теме мы можем общаться на темы улучшения сайта,событий на нем,а так же на другие темы.

Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

Ray-T

господа, админ-состав! у меня есть очередное предложение!
как насчет торговли по интернету? продавать не только "услуги"? но и товары? например, футболки, кепки и т.д.? как считаете?

Edgus

CoRVu$, зачем? По-моему это лишнее. Нет, конечно кому нибудь приятно будет иметь футболку с логотипом Тернокса, но действительно погоды это особо не сделает. Второе, где мы достанем принтер для распечатки лого на пустые футболки, и кто будет это всё отсылать? Даже если мы достанем несколько 10-в футболок и наладим производство даже у кого-нибудь из нас дома, сложности тоже могут появиться. Скажем ты живешь в России, и заказ из магазина был послан из России тоже: особых проблем не будет, сильных затрат не принесёт. Но если например я хочу футболку или там кружку с лого Терноксии, сразу возникает проблема: отсылать внутри России это одно, но это-же насколько вырастет цена отсылки в Англию или ещё куда-нибудь подальше? Идея хорошая, но не обязательно выгодная.

Кстати CoRVu$, может почитаешь моё предыдущее сообщение в этой теме и посоветуешь что делать, а то мне просто надоедает ждать реакции больше чем одного человека и в итоге я просто сделаю ещё одну тему(4-ю по счету) для переработок правил на новый лад. В общем, я сказал что я думаю о твоём предложении, ты уж помоги решиться что делать с моим. Как-то странно что адм. состав сайта реже заглядывает в этот раздел чем хотелось-бы. =\

Ray-T

Цитата (Edgus)
Давайте уже создадим тему для массовой переработки правил

Создавай тему в админке. Сделай правила, которые ты хочешь видеть, а мы все будем исправлять то, с чем не согласны.
Как раз новые правила будут под ternox 6.0))))
Цитата (Edgus)
как минимум жду одобрения Администратора

даю добро
Цитата (Edgus)
стоит ли ради этого делать ещё одну тему?

стоит

Добавлено (23.05.13, 08:02)
---------------------------------------------
Никто не против Icon Contest #2? Я собираюсь его провести либо на этой, либо на следующей неделе. Как время найду, экзамены все-таки.

Форум » Сайт » Технический отдел » Администрация » Общение администрации T-Corp
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск: