Раздел СК 2 - Страница 2 - Форум

Правила форума ·

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Сайт » Технический отдел » Администрация » Раздел СК 2
Раздел СК 2
Надо ли убрать,свести к 1 разделу это подфорум
1.Изменить на раздел для LoL[ 9 ][90.00%]
2.Убрать вообще[ 0 ][0.00%]
3.Переместить в один раздел.[ 1 ][10.00%]
4.Слепить в один .раздел и переместить в раздел "Игры".[ 3 ][30.00%]
5.Оставить как есть.[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 10

nikikin_old

Так как никаких признаков Терранов, зергов или же Протосов в разделе не замечено, предлагаю провести его реформацию экстерминатус.

Или же заменить на раздел для игры Lol так как она обрела много фанатов и я могу вносить интересный контент, а так же материал.
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

Edgus

nikikin, понятно, так вроде тоже неплохо будет. Ведь если мне удасться старик запустить, могут и появиться темы для обсуждения...
Сообщение отредактировал Edgus - Сб, 14.01.12, 04:07

nikikin_old

Edgus, была замечена странность того что даже с большим количеством плюшек в редакторе СК2 ни один проэкт не дожил до конца в связи с ограничениями,распрастранением в масы, даже есть случаи что из-за низкого фпс.
Редактор СК 2 , в отличии от ВЭ грузится в 2 или 3 раза дольше.
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

Edgus

nikikin, да понятно. Я свой то старкрафт 2 не смог толком запустить. Хотел посмотреть потом редактор, оно потребовало вход в профиль на баттле и я забил на эту затею и удалил второй старик пока не обновлю компьютер. Но если найдутся интересующиеся люди, То раздел "СК2: моддинг,тактика и вкусняшки))" к их услугам.

nikikin_old

Апну, мб кто-то заметит.
Форум » Сайт » Технический отдел » Администрация » Раздел СК 2
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Загрузка…