Проекты сайта Ternox.Com - Форум

Правила форума ·

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Технический отдел » Администрация » Проекты сайта Ternox.Com
Проекты сайта Ternox.Com

Ternox

Я в ожидании нового, неплохого игрового ноутбука, которые мне доставят завтра-послезавтра, с помощью которого я смогу нормально монтировать видео, записывать видео с нормальных игр, делать обзоры и т.д. Ещё я понял, что не хочу заниматься сайтом в плане модераторства форума, файлов, поэтому, дабы никто не говорил, что я нихера не делаю, я хочу запутить ряд подпроектов, и призвать вас заняться тем же. На новый ноутбук поставлю Адоби Премиер, освою его, дабы делать человеческий монтаж. На этом ноуте программа нехило глючит.

TERka Podcast :: audio
Описание: Еженедельный (желательно, либо ежедвухнедельный) подкаст о событиях в игровой индустрии, личных впечатлениях ведущих о прохождение каких-либо игр.
Авторы: под вопросом. Возможно, я и ДВ, другие кандидаты тоже принимаются, ещё подумаем.

Modmaker’s Party :: video
Описание: Видео-обзор любительский модов, дополнений, карт в различных играх, примерно два выпуска в месяц, лучше чаще.
Автор: Тернокс

Заметки геймера :: video
Описание: Записи моей игры по инету в различные шутеры, либо стратегии с голосовыми комментариями. Еженедельно.
Автор: Тернокс

Обзоры :: video text
Описание: Небольшие обзоры новых игр, как текстовые, так и видео. Или всё вместе. Нерегулярно.
Авторы: Главное, что бы обзоры делались НАМИ, и никем другим. Здесь все модераторы могут этим заняться, ну и я конечно. Предварительно согласовываем, дабы не вышло, что два человека сделали обзор на одну игру. Такое допускается, только если мнения об игре кардинально разные.

Послесловие.
Все рубрики с видео и аудио я бы желал отнести к подпроекту TERka, это наш отдел видео и аудиопроизводства. В медиа-контенте я вижу наше будущее. Подключайтесь, придумывайте свою рубрику, можно регулярную текстовую, у нас ещё всё впереди:)
Подписываемся на канал в YouTube

PaulX

Тернокс, сделай обзор по игре SCP-087. Игру я может сегодня найду и опубликую на сайте.
Тебе предстоит пройтись по лестнице, где много чего странного происходит и кто-то следит за тобой. =))

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

[DUОS]

Quote (Тернокс)
Видео-обзор любительский модов, дополнений, карт в различных играх, примерно два выпуска в месяц, лучше чаще.

Реквестую обзор на Oasis and Desert 2. Сразу.
Школа - это место, где шлифуют булыжники и портят алмазы. © Роберт Ингерсолл

Edgus

В принципе я не против таких обзоров. Это довольно оживит контингент сайта. Сразу предупреждаю, помогать работать над подкастами и обзорами не смогу: у меня мало времени, учёба и так далее. Но, слушать, смотреть вносить критику и предлагать идеи я готов. Может если будет свободный период помогу в определённых подкастах, постоянно работать разумеется не могу.

Аврис

Quote (Тернокс)
TERka Podcast :: audio
Описание: Еженедельный (желательно, либо ежедвухнедельный) подкаст о событиях в игровой индустрии, личных впечатлениях ведущих о прохождение каких-либо игр.

Думаю в скором времени, попробую свои силы в этом проекте, только нужен совет по программе монтажа аудио-файла. Посоветуйте хорошую и удобную прогу.
https://www.youtube.com/channel/UC7a3FrhUQ-zKOKtlIATxxVA Avris Channel
Форум » Сайт » Технический отдел » Администрация » Проекты сайта Ternox.Com
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка…