Предложения. - Страница 2 - Форум

Правила форума ·

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Сайт » Технический отдел » Администрация » Предложения.
Предложения.

H_A_PK

Quote (PaulX)
H_A_PK, VIP можно купить, тогда не надо сдавать тест на знания правил сайта.

это всё не автоматизировано, скажем, а кто тебе переведёт в вип, кроме как не 4 весёлых человека.
Quote (Ахил)
H_A_PK, Кхм...Может быть заюзать стандартные тесты юкоза, там ведь и автоперевод за выполнение делать можно. Только тогда реально надо думать, как бороться со слитием вопросов.

ни разу не видел стандартные
Ползут 2 пирожка.
Первый: Я тебя щас трахну.
Второй: Почему?
Первый: Потому что я с яйцами :D

MirAlex

Quote (H_A_PK)
это всё не автоматизировано, скажем, а кто тебе переведёт в вип, кроме как не 4 весёлых человека.

В юкозе можно и
Quote (H_A_PK)
автоматизировано

wink
Quote (H_A_PK)
ни разу не видел стандартные

Но они есть.

H_A_PK

да я разговаривал с Русланом, молю бога чтобы он опять не забил на всё это, но он сказал, что ВИП был предназначен для ветеранов
Quote (Ахил)
Но они есть.

насчёт того что ответы на вопрос сольют, не думаю что это большая проблема, будем варнить распространителей ответов и всё тут
вот смотрите, я пользователь , мне нужно пройти тест, да я лучше зайду на форум почитаю 10 минут правила форума и сдам тест, чем буду искать всякие лазейки о способах сдать тест без знаний форума, да и по-моему так легче )
Ползут 2 пирожка.
Первый: Я тебя щас трахну.
Второй: Почему?
Первый: Потому что я с яйцами :D

PaulX

Quote (H_A_PK)

за все время, тока Сталкер 27 купил вип за свой деньги..
покупать функция, никто не отменял
Только работает она сейчас?

Добавлено (12.06.12, 00:52)
---------------------------------------------

Quote (H_A_PK)
насчёт того что ответы на вопрос сольют, не думаю что это большая проблема, будем варнить распространителей ответов и всё тут
вот смотрите, я пользователь , мне нужно пройти тест, да я лучше зайду на форум почитаю 10 минут правила форума и сдам тест, чем буду искать всякие лазейки о способах сдать тест без знаний форума, да и по-моему так легче )

Будешь банить невиновного?
Да ну по мне это не очень хорошее идее.. с тестами.
Лучше по старинке, голосованием модераторов.

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

SSrunX

Думаю, что это всё лишнее.

Добавлено (13.06.12, 12:18)
---------------------------------------------

Quote (PaulX)
Да ну по мне это не очень хорошее идее.. с тестами. Лучше по старинке, голосованием модераторов.

PaulX

Quote (SSrunX)
Да ну по мне это не очень хорошее идее.. с тестами. Лучше по старинке, голосованием модераторов.

Я тут не правильно тут написал..
Ты за "голосования модераторов"?

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~
Форум » Сайт » Технический отдел » Администрация » Предложения.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Загрузка…