ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ - Форум

Правила форума ·

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Технический отдел » Администрация » ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ (очень важная тема)
ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ

H_A_PK

404`нулась, надо исправить!

меня одного бесит дизайн стар крафта и до сих пор некоторые иконки из вара?

они на этом дизайне смотрятся никчемно же! может кто-нибудь предложит другие иконки, хотя бы стандартные лучше бы смотрелись имхо

кто придумал эти не поняные иконк группам ? Или это один я не шарю ? По-моему все иконки групп должны быть хоть чуть схожи между собой, а наши уж совсем противоречат друг другу. У модеров какая-то сопля, у пользователей кольцо какое-то, где связь ???

да сами посмотрите разнобой какой-то! А ещё имхо, они какие-то мелкие, особенно на мониторе моего нетбука.
да и тем более

на форуме у меня одна иконка, а у чата другая - бред wacko

иконки очень уж мелкие, у меня глаза заливаются потом когда я их вижу! да и некоторые совсем не соответствуют разделам, например, триггеры и жасс, ну что за чудо-сапог ? oh me god

в общем вы поняли, что речь идёт об этой теме
вот ещё пару скринов туда, её нужно срочно переделывать

у нас и темы-то нету такой =/

Добавлено (14.06.12, 05:32)
---------------------------------------------
вообще топик создал чтобы дизайнеры зашевелили жопами
а нам остаётся только правила форума обсудить

Сообщение отредактировал H_A_PK - Чт, 14.06.12, 05:21
Ползут 2 пирожка.
Первый: Я тебя щас трахну.
Второй: Почему?
Первый: Потому что я с яйцами :D

SSrunX

дуос уехал до 23 числа
а потом будет делать оад
а потом земли бога
ждите пару лет
Сообщение отредактировал SSrunX - Чт, 14.06.12, 08:54

[DUОS]

Через 9 дней приеду.
Всё исправлю.
Замётано)
Школа - это место, где шлифуют булыжники и портят алмазы. © Роберт Ингерсолл

Ray-T

Не знал куда кинуть предложения от пользователя ner(он попросил кинуть в админку, что бы особо хитрые личности не воровали его идеи), так что кину сюда: (я переоформил нечитабельный текст)
" Итак, попробую максимально сжато и информативно предложить
несколько идей по привлечению и удержанию пользователей.
1 - Надо брать в расчёт возрастную категорию пользователей, ибо это немаловажный фактор. В основном, насколько мне известно, пользовательский контегнгент варируется от 12 до 18 лет. Из этого будут следовать дальнейшие рассуждения и предложения.
2 - Известно кому или нет, я был на мапсе гл. модератором, преследуя цель-избавиться от грязи и максимально завлечь народ чем-нибудь эдаким. Один довольно масштабный интересный форумный проект у меня в рукаве имеется. Если заинтересует, могу описать его суть и функции. Думаю он подогреет интерес народа к сайту в целом.
3 - Сайту нужны "заводилы"-люди, которые практически постоянно находятся онлайн. Их функциями является поддерживание в активном состоянии чата и форума в целом. Пример:47-Кам-добродушный человек, готовый в любую минуту оказать помощь и всячески поддержать. Также, Заводилы будут своеобразными гайдами по сайту. То есть должны знать сайт как свои пять пальцев и, если потребуется, дать ссылку на тот или иной ресурс, тем самым оказывая помощь новым людям на портале.
4 - Если систематически возможно, то вшить модуль F.A.Q. в профиль каждого пользователя. Это значительно облегчит труд модераторов.
5 - Школа модмейкинга. Тут уже вопрос встаёт о кадрах. Есть ли люди способные выносить такие нагрузки, что бы доносить до каждого ученика то, что им нужно. Нужна перманентность посещения учителей. Создать нужные группы пользователей. Поощрать учеников и учителей разными плюшками, дабы это благородное дело процветало.
6 - Провести тотальную зачистку на форуме. Проверить все подфорумы, каждую тему. Затем, всё систематизировать, объединить похожее, дополнить нехватающим элементом и сократить кол-во тем на форумах, потому как куча старых тем(у меня по-крайней мере) вызывает отрицательные эмоции. И делать это переодически.
7 - Довольно-таки оригинальная идея, как сам считаю-"Бойцовский клуб". Я создал такой клуб на мапсе, для страждующих выяснить отношения без правил. Он недоступен для глаз незарегистрированных пользователей. Суть его в том, что бы конфликтующие стороны выплеснули эмоции друг на друга не ограничиваясь правилами сайта и форума(некоторые правила всё же есть). Плюсы:пользователи довольны, модераторы спокойны. Минусов не вижу) Создать такой клуб в случае необходимости, ибо на мапсе она была крайней.
8 - Создать систему прокачки профиля пользователя более ярковыраженной, чем есть сейчас. Здесь имеется несколько вариантов:
- При регистрации каждому пользователю на выбор предоставляется персонаж какой-либо расы. При повышении уровня пользовательского профиля, юзеру предоставится на выбор несколько вариантов разного шмотья. Всё это исключительно декоративного значения. Нарисовать кучу шмоток для каждого персонажа будет нелегко, но это всего лишь предложение. К тому же применение сего персонажа можно будет ещё придумать, например в том проекте, о котором я упомянул в пункте номер 2.
9 - Главная страница усыпана новостями о видео-подкастах. Мне, как человеку ни капли не интересующемуся шутерами, это нисколько не интересно. Я понимаю, что их делают олдфаги сайта, но и интерес возникает только у олдфагов, да тех, кто увлекается подобным. Это конечно не минус, но кол-во новостей на эту тему слишком велико.
10 - Теперь подалуй самое главное. Каким должен быть модератор. Не мне судить конечно, но я многое повидал, и везде есть модераторы, которые видят своё положение выше значимости пользователя, что не есть хорошо. На Терноксе я пока такого не замечал, хотя нет, как только зарегался(самый первый раз) подвергся троллингу со стороны некоторых личностей. Не буду называть их имена, но их атака меня резко отторгла от портала. Модератор должен быть тем, на кого пользователи уповают в надежде получить ответ на свой вопрос или получить какую-либо помощь иного характера. Модератор должен быть максимально приближён к пользователям. Модер-это ведь как ангел-хранитель, он тебя научит, он тебя защитит, он накажет виновных. Но чаще на крупных порталах встречаются лишь демоны, готовые тебя утопить в калловых массах, подай ты хоть один намёк на то, что в чём-то не шаришь.
Вот в прицнипе и всё, что я вспомнил пока. Позже, возможно, я дополню предложения,
как соображу)"
Сообщение отредактировал CoRVu$ - Сб, 23.06.12, 12:42

H_A_PK

все пункты кроме 8 и 2 мне нравятся, 8 и 2 мне кажется вжопеиграющей банальностью
Ползут 2 пирожка.

[DUОS]

Quote (H_A_PK)
404`нулась, надо исправить!

Fixed.

А насчёт иконок я креативу напущу ещё.
Школа - это место, где шлифуют булыжники и портят алмазы. © Роберт Ингерсолл

H_A_PK

Quote (|DUOS|)
Fixed.

А насчёт иконок я креативу напущу ещё.

спасибо smile
Ползут 2 пирожка.

H_A_PK

дуос же, никогда не ждать
Ползут 2 пирожка.

Ray-T

Quote (|DUOS|)
Пятница, 15.06.12

Quote (|DUOS|)
Через 9 дней приеду.
Всё исправлю.

мне одному кажется, что уже прошло ГОРАЗДО больше времени?
Quote (H_A_PK)
дуос же, никогда не ждать

пичаль :((
сайт умирает и никто не хочет его поднимать ((

47-кам

Quote (CoRVu$)
пичаль :(( сайт умирает и никто не хочет его поднимать ((

Терпение мой друг,это только кажеться так.Всё уже подготовлено для Ternox 6.0.Там DUOS всё реализует.
Мафия бессмертна!

Форум » Сайт » Технический отдел » Администрация » ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ (очень важная тема)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка…