Поднимаем сайт с колен - Форум

Правила форума ·

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Технический отдел » Администрация » Поднимаем сайт с колен
Поднимаем сайт с колен

[DUОS]

Печальная ситуация сейчас творится на сайте. Печальная, но поправимая.
Предлагаю свою "шоковую терапию".

1. Склеить некоторые форумы.
  • Игровой раздел вынести, превратить его в форум "Компьютерные игры" раздела "Общение и интересы". В этот форум перенести все темы бывших форумов раздела.
  • Разделу "Создание игр и модмейкинг из-за непопулярности хватит и двух форумов - Проекты игр/программ и Общая информация (туда уходят все форумы, кроме моддинга Сталкера, он перекочует в статейник).
  • Форумы о триггерах, моделлинге, ландшафте склеить в форум "Картостроение". Первые два форума переименовать в "Готовые карты" и "Проекты карт". Форум тактики можно оставить. Библиотеку расформировать на статьи и файлы.

Результат - повышение удельной активности.
2. Среди групп пользователей надо провести чистку, их чересчур много.
3. Неактивный админсостав следует понизить.
4. После всего этого придёт Ternox 6.0 со своевременными изменениями.

Допишу позже, батарея садится.
Школа - это место, где шлифуют булыжники и портят алмазы. © Роберт Ингерсолл

Ray-T

Quote (|DUOS|)
Игровой раздел вынести, превратить его в форум "Компьютерные игры" раздела "Общение и интересы". В этот форум перенести все темы бывших форумов раздела.

полностью согласен, при условии, что я стану модератором этого форума))
Quote (|DUOS|)
Разделу "Создание игр и модмейкинг из-за непопулярности хватит и двух форумов - Проекты игр/программ и Общая информация (туда уходят все форумы, кроме моддинга Сталкера, он перекочует в статейник).

ок, полностью согласен
Quote (|DUOS|)
Форумы о триггерах, моделлинге, ландшафте склеить в форум "Картостроение". Первые два форума переименовать в "Готовые карты" и "Проекты карт". Форум тактики можно оставить.

согласен. плюсую))
Quote (|DUOS|)
Библиотеку расформировать на статьи и файлы.

не стоит. я считаю, что библиотека на то и библиотека, что бы содержать в себе пыльные статьи и хорошие наработки))
Quote (|DUOS|)
Среди групп пользователей надо провести чистку, их чересчур много.

полностью согласен. многие пользователи регистрировались просто так и не просидели на сайте ни дня.
Quote (|DUOS|)
Допишу позже, батарея садится.

очень интересно стало)) хорошие идеи!

Добавлено (21.07.12, 13:11)
---------------------------------------------
думаю ещё нужны новые иконки для форума. а так же мне очень понравилась идея про то, что бы дизайн был diablo-вским))

47-кам

Quote (|DUOS|)
Игровой раздел вынести, превратить его в форум "Компьютерные игры" раздела "Общение и интересы". В этот форум перенести все темы бывших форумов раздела.

Согласен,нужно так и поступить с игровым разделом,только компьюторными играми не стоит ограничиваться.Про консоли не стоит забывать.Можно ещё сохранить раздел Ретро особнячком в разделе компьюторных игр,ибо старые игры и современные разница очевидная!
Quote (CoRVu$)
я стану модератором этого форума))

Станеш т.к. Керн из-за нестабильного интернета не может выполнять своих функций.
Quote (|DUOS|)
Разделу "Создание игр и модмейкинг из-за непопулярности хватит и двух форумов - Проекты игр/программ и Общая информация (туда уходят все форумы, кроме моддинга Сталкера, он перекочует в статейник).

Думаю вполне приемлимо,поскольку такой уж высокой активности там не удалось достичь,поэтому лучше не отягощять данный раздел.
Quote (|DUOS|)
Форумы о триггерах, моделлинге, ландшафте склеить в форум "Картостроение". Первые два форума переименовать в "Готовые карты" и "Проекты карт". Форум тактики можно оставить. Библиотеку расформировать на статьи и файлы.

C этим согласен,однако библиотеку не стоит расформировывать,а нужно всё в ней упорядочить,это ведь источник знаний.Да и не хочеться искать всё это где-то,а всё в одном месте собрано будет.
Quote (|DUOS|)
3. Неактивный админсостав следует понизить.

Сделаем)))
Quote (CoRVu$)
полностью согласен. многие пользователи регистрировались просто так и не просидели на сайте ни дня.

Объясняю почему чистку не проводят,во первых поддерживаеться стабильная цифра,во вторых тролли не могут регистрироваться с безумными никами,ибо такие ники существуют.Именно из-за этого не стоит ничего чистить,а то потом опять волна не пойми кого придёт,а численость зарегистрированых на активность не влияет,потому что просто цифра привлекающая количеством здесь прибывающих)))Отсюда следует,чистить не стоит))))Всё равно неактивные ничем не помешают,а активные и так будут работать.))))
Quote (CoRVu$)
думаю ещё нужны новые иконки для форума.

Вот поэтому готовь предложения.
Мафия бессмертна!

Ray-T

Quote (47-кам)
Вот поэтому готовь предложения.

ну для начала нужно будет построить примерную "лестницу" форумов))) а только потом я смогу что-нибудь придумать))

Ternox

имхо, получится просто каша. Особенно если все игры в один раздел запихнуть, про такой раздел точно все забудут. Если всё, что сейчас более-менее адекватно структурировано засунуть в один раздел, получится неразбериха.

Quote (|DUOS|)
Среди групп пользователей надо провести чистку, их чересчур много

имхо, оставить модератора, генерального модератора, дизайнера. Ну и пользователя, випа и новичка.
Ещё можно ввести группу Команда Ternox.com, т.е. те, кто будут писать новости, делать видео и всякие другие креативные вещи для сайта.

Quote (|DUOS|)
После всего этого придёт Ternox 6.0 со своевременными изменениями

Несколько пожеланий - более интерактивная главная страница, я уже кидал когда-то
http://skinwp.ru/orange-flash/
http://wordpressbling.com/OrangeFlash/

тобишь разные блоки, типа: Видео, проекты, рецензии и прочее
Подписываемся на канал в YouTube

[DUОS]

Quote (Тернокс)
Несколько пожеланий - более интерактивная главная страница, я уже кидал когда-то
http://skinwp.ru/orange-flash/
http://wordpressbling.com/OrangeFlash/

тобишь разные блоки, типа: Видео, проекты, рецензии и прочее

Будет воплощено. Но больше в стиле Диаблы. 6 - цифра такая)
Сообщение отредактировал [DUOS] - Вс, 29.07.12, 15:18

[DUОS]

Quote (CoRVu$)
кто-нибудь в силах потратить 5 минут и выдать призерам заслуженную награду????? УЖЕ МЕСЯЦ ПРОШЕЛ!!!!

Сам себе вручать не могу :о

Ray-T

Quote (|DUOS|)
Сам себе вручать не могу :о

ну а хоть другим-то вручил? попроси другого вручит тебе.
[DUOS], а где можно посмотреть прогресс создания нового дизайна?

H_A_PK

Quote (|DUOS|)
Печальная ситуация сейчас творится на сайте. Печальная, но поправимая.

кэп негодуэ
Quote (|DUOS|)
Результат - повышение удельной активности. 2. Среди групп пользователей надо провести чистку, их чересчур много. 3. Неактивный админсостав следует понизить. 4. После всего этого придёт Ternox 6.0 со своевременными изменениями.

хм, в общем дуос прав, только вот эти предложения не до чего не дайдут, нужно бичом побить админов
Ползут 2 пирожка.
Первый: Я тебя щас трахну.
Второй: Почему?
Первый: Потому что я с яйцами :D

MirAlex

Quote (Тернокс)
Если есть конкретные предложения по продвижению сайта, то говори по делу

А что если переделать тернокс немного под стилистику социальной сети, расширив возможности профиля?
Ну там, юзеры могут указывать свои интересы, добавлять в друзья и т.п. При этом еще включить уровни, которые повышаются за счет опыта или что-то того.
Форум » Сайт » Технический отдел » Администрация » Поднимаем сайт с колен
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка…