Список неадекватных личностей - Страница 2 - Форум

Правила форума ·

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Сайт » Технический отдел » Администрация » Список неадекватных личностей
Список неадекватных личностей

FrancK

Цитата (Тернокс)
да не, он просто немного... странный, но я с ним часто переписываюсь, нормальный чел для своего возраста (13 лет)

прошу прощения, но просмотрел здесь сообщения внимательно только сейчас. и вот что скажу, Рус. В аське он у тебя может быть хоть сам Ангел Небесный. Но то, что он делает на САЙТЕ недопустимо. Как только он даст повод опять забанить его навсегда, попрошу тебя не разбанивать.

Я конечно понимаю, что практику разбана я и сам применял. Но забаненные мной НерЗул и Мега были разбаненны после о-о-очень большого промежутка времени. Ну, мега не разбанен, хрен с ним, создал новый профиль, но я сразу знал что он тот, кого я банил. Дал человеку шанс на своих условиях. Он согласился. Как и НерЗул. В итоге, у нас два нормальных юзера появились. А один вообще до модератора дослужился(это я про Мегу, он даже предвзошел ожидания).

А теперь посмотри на этого Четса. Вот ну ни какого прогресса. Разве что стал более осторожен, чтобы не получать баны, но по его манере поведения и отношения к другим юзерам видно, что человек какой был, таким и остался.

Так что повторюсь, что каким бы он там не был во всяких аськах, это не должно влиять на критерий оценки его действий на форума. Как он себя ведет на форуме, так и должен получать. Нефиг жалеть всякую ш... Ну ты меня понял.

Что то я расписался, но просто не мог не высказатся. Спасибо за внимание.

47-кам

Цитата (FrancK)
прошу прощения, но просмотрел здесь сообщения внимательно только сейчас. и вот что скажу, Рус. В аське он у тебя может быть хоть сам Ангел Небесный. Но то, что он делает на САЙТЕ недопустимо. Как только он даст повод опять забанить его навсегда, попрошу тебя не разбанивать.

Верно,так и нужно сделать,ведь он так обожает писать бессмысленные посты и ещё устраивать провакации.
Цитата (FrancK)
А теперь посмотри на этого Четса. Вот ну ни какого прогресса.

Твои слова потверждаю,увы не исправился читс,никого не слушает.Абсолютно верно,каким был,таким и остался.Прямо на kadso нападал,не понятно по какому поводу.Пустая буря в стакане.
Цитата (FrancK)
Как он себя ведет на форуме, так и должен получать. Нефиг жалеть всякую ш... Ну ты меня понял.

Что заслужил,то и получит.Флуд уже надоел и бред не по теме.
Мафия бессмертна!

Edgus

Думаю стоило бы обратить внимание на Enfy. На неделе поставил ему замечание за ссылку на требуквенный. Матерится как сапожник, использует слова как "говно", "шлак" "сиськи". На попытки посоветовать почитать правила, и что да как по сайту он ответил: "Я это я, я не буду подстраиваться под чей-то сайт, если меня на нем заблокировали, значит он не для меня." Может в чём-то он и прав, но человек какой-то подозрительный, если не странный. Мой ответ на это был: "Ну, твоё личное дело".

Если надо могу выложить весь разговор который проходил через ЛС по ЛС, но думаю неплохо бы добавить ещё немного proof-линков:
Его комментарии
Его сообщения

Диллема такая - щадить ли его из-за того что он новичок, или бесчеловечно банить?
Сообщение отредактировал Edgus - Сб, 16.03.13, 23:33

Edgus

Тернокс, ок. Человек вроде как неглупый, просто критика бывает местами жёсткая. А насчёт разговора по ЛС, думаю всё таки не в этой теме, а тебе лично прислать, на почту скажем.

Добавлено (19.03.13, 00:37)
---------------------------------------------
Тернокс, последний удар предоставляю тебе.

Сообщение отредактировал Edgus - Вс, 17.03.13, 04:19

Ray-T

Цитата (Edgus)
Диллема такая - щадить ли его из-за того что он новичок, или бесчеловечно банить?

Я бы забанил. Процитирую -DW-:
Цитата (-DW-)
Напоминаю, что тернокс никогда не гнался за количеством юзеров, активностью и прочим. Политика сайта - адекватное, доброе и дружеское комьюнити, пускай и из 20 человек, но тех, кто реально делает дело и что то умеет, а не тупо разводит текст на форуме.

Edgus

CoRVu$, я сначала сгоряча навсегда забанил. Потом пощадил по совету Оби-Вани(Тернокс всё пропустил тогда).. Потом... то есть ещё раз банить его насовсем? wacko Учту на будущее, спасибо.

Добавлено (20.03.13, 01:02)
Может я тоже останусь после этого в неадекватах, но как говорится: "Покормил тролля - готовься к последствиям".

Тролль, что с него взять?
Сообщение отредактировал Edgus - Ср, 20.03.13, 01:05

Edgus

Похоже вышел на целую свору с мапса. Достаточно посмотреть на их беспричинные повышения репутации.

---Аρ†μР---
TrallFace
Imba
Dr@gon

...и многие другие, просто лень перечислять. Вообще, всё это не так уж хорошо с моей точки зрения.

PaulX

Мапс типа изолирован, вот теперь суда идут..
Цитата (Edgus)
Dr@gon

Этот более менее пользователь, проверен и норм

Добавлено (20.03.13, 23:04)
Цитата (Edgus)
Если ты хочешь схлопотать ещё больше замечаний... то да. А вообще, рекомендую подождать месяц. Насчёт снятия замечаний рекомендую обращаться в эту или эту темы. На будущее: читай правила, под спойлером "IV.ЗАПРЕЩАЕТСЯ" всё ясно разжевано и разложено по полочкам. Я конечно знаю, что ты об этом не знал, но от ответственности перед ними это никак не избавляет.

Вот здесь надо проверять, так как под этими словами, каждый посторонний сайт(включая - маил.ру, ютубе.ру, гугле.ру и др.) Тоже наверно входят!
Наверно надо как-то проверить этот правило

Добавлено (22.03.13, 11:55)
Вы как хотите, но Enfy его забаню!
Говорит правила хорошо знает, а тока сам нарушает!
(тут)
Сообщение отредактировал PaulX - Пт, 22.03.13, 21:27

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

PaulX

CoRVu$, Сам говорит, что провоцирует и на правила показывает.
Хотя...
Но все равно это больше сходит спор гаишника с водителем..

Edgus

CoRVu$, PaulX, бан так бан. Глупо было его тогда щадить. Он уже за это время легко набрал себе на другое замечание за флуд в админке, провокации, многочисленный мат в темах и файлах. С другой стороны, да, всё это как-то странно со стороны выглядело, если бы я не сагрился то может быть и не случилось подобного. Мне этот тип за весь "разговор" больно напомнил одного паренька с мапса или просто душевно больного.

Думаю игнорировать его уже нет смысла, у самого руки чешутся его забанить. Но напоследок, процитирую Тернокса:
Цитата (Тернокс)
Edgus, до первого нарушения, если ещё что подобное повторится — банить навсегда.

PaulX

Edgus, Бан его на время - 5 часов и все такое.

Добавлено (23.03.13, 02:26)
Проблема с Enfy решена ! Просьбо почистить тему в жалобах.

Форум » Сайт » Технический отдел » Администрация » Список неадекватных личностей
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Загрузка…