НГ - Форум

Правила форума ·

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Технический отдел » Администрация » НГ
НГ

[DUОS]

28 числа на сайте появятся новогодние украшения)
Конкурсы - предложу и отпощу завтра тут.
Сообщение отредактировал [DUOS] - Чт, 27.12.12, 01:32
Школа - это место, где шлифуют булыжники и портят алмазы. © Роберт Ингерсолл

Ray-T

Цитата (|DUOS|)
Конкурсы - предложу и отпощу завтра тут.

ок, ждем.
Цитата (|DUOS|)
28 числа на сайте появятся новогодние украшения)

это будет изменения в дизайне, как я понимаю, да?

FrancK

CoRVu$, могу организовать страницы для проектов на самом сайте, если организовать компанию по сбору описаний для сайта)

Ray-T

Цитата (FrancK)
CoRVu$, могу организовать страницы для проектов на самом сайте, если организовать компанию по сбору описаний для сайта)

думаю такие глобальные изменения должны произойти более медленно - нарастающе. лучше начать с простого - конкурс, дизайн. смена смайликов на мемы, изменение структуры форумов, иконки... ну а изменения в корне сайта лучше приберечь на лето или конец весны.

Добавлено (27.12.12, 23:59)
---------------------------------------------
это лично мое мнение

[DUОS]

Конкурс "Спрятанные подарки".
Цель: найти 14 подарков на сайте Ternox.com! Подарки были утеряны среди дизайна сайта и выглядят совершенно по-разному. Тому, кто отыщет все, полагается награда. Придумайте её сами smile

Конкурс "Новогодний рассказ"
Цель: Написать коротенький новогодний рассказ, который может быть о чём угодно, но связан с Новым годом и нашим сообществом.

Конкурс "Новогодний девиз Ternox.com"
Цель: Живите креативнее! Сочините девиз, который должен центрировать самое большое достижение Ternox Community в 2012 году!

47-кам

Цитата (|DUOS|)
Конкурс "Спрятанные подарки". Цель: найти 14 подарков на сайте Ternox.com! Подарки были утеряны среди дизайна сайта и выглядят совершенно по-разному. Тому, кто отыщет все, полагается награда. Придумайте её сами

Согласен,поиск подарков может продолжаться всю праздничную неделю?)))))
)
Цитата (|DUOS|)
Конкурс "Новогодний рассказ" Цель: Написать коротенький новогодний рассказ, который может быть о чём угодно, но связан с Новым годом и нашим сообществом.

Может тут стоит разграничеть,про сообщество это один рассказ,это уже Тернокс,Франк,Obi-Wanya начинать рассказывать,устраивать даже Тёрку по этому поводу,ведь пятилетие сайта приближаеться))))))Так что эту тему нужно преберечь для них,для всех))))А вот про Новый Год согласен)))))Например там Ценный подарок,какой он для вашего героя?В чём смысл праздника? и т.д.
Цитата (|DUOS|)
Конкурс "Новогодний девиз Ternox.com" Цель: Живите креативнее! Сочините девиз, который должен центрировать самое большое достижение Ternox Community в 2012 году!

Уместно!Без девиза нельзя. happy
Мафия бессмертна!

[DUОS]

Цитата (CoRVu$)
ГДЕ ДИЗАЙНОВЫЕ ФИЧИ?!

Установлены же!
Форум » Сайт » Технический отдел » Администрация » НГ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка…