Ракование Администрации - Форум

Правила форума ·

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Технический отдел » Администрация » Ракование Администрации
Ракование Администрации

-DW-

Добрый вечер, господа. Во-первых я поздравляю вас с наступившими праздниками, хорошим настроением, сессиями, каникулами, днями рождения и прочим, но перейти хочу к делу.
Значит, как вы могли уже заметить, я на сайте появляюсь не так часто, но лог действий каждых личностей здесь я веду в течение года, с момента работы сайта и до онного дня, то бишь 19 января.
Я рад вас поздравить с тем, что работа проделана хорошая, много позитивных имен на сайте, много хороших проектов, но не обольщайтесь, я пришел сюда не хвалить вас.
Теперь по делу конкретнее. Зашел я в тему проектов, там срач, вышел. Зашел в тему Магазина и стола заказов, там флуд, вышел. Я к тому, что хватит, хватит срать на форуме, администрации в том числе, если вы видите в теме стол заказов посторонние сообщения, не надо на них отвечать, их надо удалять и давать варн. Если вы видите флуд, и что в этом флуде скажем замешен и Админстратор (такое бывает, как я успел заметить сейчас) и Ген модер, удаляете сообщения и варните тех, кто флуд начал. Удаляете даже сообщения админстрации, которые не относятся к теме.
Дорогой Corvu$, я рад что ты теперь Генерал, но я не рад тому, что ты пропускаешь много тем и успеваешь еще в них отписываться. Я самолично нашел в проектах кучу говна, от того же Нарка и прочих. Следи за этим, варнь, закрывай, ну что, учить тебя мне что ли прикажешь? Ты сам в состоянии принимать решения, уж не просто же так тебя повысили.
Дальше, прибывание на сайте Раков и подозрительных личностей. В последнее время говноресурсы стали часто накидывать на тернокс своих шавок, которые тут пытаются гадить своим нахождением на сайте, с этим разговор короткий. Взяли, увидели человека который несет херню, и баните навсегда. И плевать что он не знал правил там, или еще чего то. Это люди которые приходят гадить, и их надо отправлять туда, откуда они вылезли.
Напоминаю, что тернокс никогда не гнался за количеством юзеров, активностью и прочим. Политика сайта - адекватное, доброе и дружеское комьюнити, пускай и из 20 человек, но тех, кто реально делает дело и что то умеет, а не тупо разводит текст на форуме.
Друзья, администрация, вы должны действовать жестче.
Значит форум, форум в говне, он загажен, и я не шучу. Я сам, просто прошелся по нему и нашел кучу всякого добротного говница, отборного такого, которому тут не место. На ваше счастье, я это удалил и перенес в корзину, но я не собираюсь за вас выполнять работу, у меня забот полно других. Я почему то каждый раз как захожу на сайт, хочу вас похвалить, поздравить и порадовать, но не получается к сожалению, негатива всегда я нахожу больше и не потому, что я такой вот плохой, а потому, что вы либо ленивые, либо не самоуверенные личности. Я все о том, чтобы вы не боялись варнить, закрывать и перемещать темы и чистить форум. Пускай будет меньше тем и ответов, чем этого говна будет на 100 000 постов, нам это не нужно.
Большинство из вас, будучи модераторами, генералами, даже не понимает того, чем он должен заниматься. А ваше нахождение в админ составе, это не привилегия, а РАБОТА! Только почему то многие об этом забывают. Не заставляйте меня возвращаться на сайт только лишь для того, чтобы чистить его от говна и ублюдков, которые тут гадят, ибо если я вернусь сюда для этого, администрацию я почищу. Поэтому прошу вас, возьмитесь серьезнее за свои обязанности.

Ray-T

-DW-, все правильно сказал. Спасибо, что мозги прочистил, честно. Пойду базу немного обновлю и покапаюсь в говнище...

-DW-

CoRVu$, именно. У тебя есть все полномочия, смотреть и чистить калл, не проходи мимо и не участвуй в дебатах ни о чем, я за тобой почистил тоже постов сегодня. Не поддавайся флуду. Ты не юзер.

[DUОS]

Конечно, покорнейше извиняюсь, но КТО следит за обоями?
Школа - это место, где шлифуют булыжники и портят алмазы. © Роберт Ингерсолл

Ray-T

PaulX, про культуру могу посоветовать только добавить парочку тем про фильмы, музыку... а насчет моделлинга советую написать какую-угодно статью про создание конкретных моделей (например, телевизора, холодильника, шкафа, дома и т.д.)
Форум » Сайт » Технический отдел » Администрация » Ракование Администрации
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка…