А у меня в доме - Страница 7 - Форум


Правила форума ·

Форум » Сайт » Общение » Мистика » А у меня в доме
А у меня в доме

PaulX

#91
Quote (nikikin)
Если я оборотень,вы будете на мене охотится?

По сути дела.. Оборотень опасный.. ТТ - если бы ты нападал на город или маленькую деревню... Охота была бы)

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

nikikin_old

#92
я вырезал три ближайшие улицы.. это наверно плохо
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

nikikin_old

#94
MrChupakabra, да ты прав.зато шаурма мне благодрана у них теперь много сырья)
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

nikikin_old

#96
я знаю) Дайте мне косточку
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

[Witcher]

#97
Ночью около часу ночи слышны женские крики: "ПОМОГИТЕ!!!" и подобные. Пойду попрошу у мамы св. воды и всё проходит.
Benefacta male locata malefacta arbitror.
Благодеяния, оказанные недостойному, я считаю злодеяниями.

nikikin_old

#98
Сегодня мне снился сон как бут-то ко мне мне кто-то касался к лицу рукой. но дома я был сам один.
а такое чувство что это было на самом деле
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

MrChupakabra

#99
У меня короче такая штука была: Когда мне было лет 7, мы в деревне очень любили играть в прятки ночью. Так вот, спрятался я один раз в погребе, и через несколько минут у входа в погреб высунолось лицо "человека" с тремя глазами и небольшой шерстью по всему телу. Оно выглянуло и сразу обратно, я так испугался. И теперь я думаю может ето просто взаимодействие темноты + страха, или по настоящему ето был монстр, но что меня удивляет, что я помню его до сих пор dry
Slender2D:Dark Factory

nikikin_old

#100
MrChupakabra, думаю э\то был такой эффект ибо солничный свет отбился от венеры попал в луну с нее в наш спутник и от нее в твой погреб
Люди в черном(с)
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

nikikin_old

#102
А я боюсь смотреть в зеркала после двинадцати ночи, что-то нехорошее в них
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

[Witcher]

#103
nikikin, тоже самое.

Добавлено (05.08.11, 09:34)
---------------------------------------------
Всегда когда туда смотрю когда уже стемнело сзади меня чёрное пятно принявшее фигуру какого-то гуманоида, и с красной расплывчатой обводкой. Иногда сопение слышно даже.

Benefacta male locata malefacta arbitror.
Благодеяния, оказанные недостойному, я считаю злодеяниями.

PaulX

#104
nikikin, Я ложусь спать или в час ночи или в два часа. Я выключаю свет и прохожу мимо зеркала. Всегда смотрю туда и дальше иду. Не люблю долга стоять у зеркал ночью. Включается воображения и это сильно пугает. Хорошо, что в доме иконы есть и рядом со зеркалами по иконе . Мне на душе спокойно…
В Зеркалах есть магия… К примеру.. нельзя ставить зеркало рядом с кроватью. Ни ставьте зеркала в угол.. вообще не делайте этого -_-.. Говорят, что это прямой путь нечисти.. (

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

nikikin_old

#105
Тогда надо зеркаало на углу повесить)
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)
Форум » Сайт » Общение » Мистика » А у меня в доме
Поиск: