Заказ моделей - Страница 35 - Форум


Правила форума ·

Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Заказ моделей
Заказ моделей

nikikin_old

#516
Dobriy, тут не роботы живут. будет времья сделают
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

Dobriy

#517
Nikikin, а ты сможешь как-то помочь с анимированием сложных моделей, тебе удалось их скачать, я написал ссылки на хранения файлов их, куда я их позаливал.

Добавлено (19.07.11, 12:24)
---------------------------------------------
Я сам пытался анимировать, но плохо и туго выходит. Лежит впереди модели свежий труп и невыходит крутить точки костей, они перекашиваются и неправильно загибаются! (Это если добавляю анимки на готовой анимации). А когда создаю совершенно новую, то модель замирает на месте и меняет цвет. Как прикреплять кости и все-такое я полный нуб!

Играть не запретишь!

nikikin_old

#518
Dobriy, ну так прочти тут статьи по анимирыванию. Тут парень выложил хорошие статьи
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

Dobriy

#519
Ну так я не смогу сделать сложной анимации, нуждаюсь в помощи, могу только поворачивать голову юниту, поднять ногу и т.п. А сделать сложный набор полноценных анимаций, типа атаки с выворотом руки это не просто!!
Играть не запретишь!

Dobriy

#522
А кто может сделать модель предмета яйцо динозавра большого белого цвета, чтобы крутилось и сияло как предмет для подбирания героем!
Играть не запретишь!

nikikin_old

#523
Dobriy, ну яйцо будет)
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

SunCreep

#524


Форум » Наследие » Корзина » Заказ моделей
Поиск: