Заказ моделей - Страница 33 - Форум


Правила форума ·

Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Заказ моделей
Заказ моделей

nikikin_old

#482
GrafBerserk, спасибо)
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

nikikin_old

#484
ты не там задал вопрос,это тема с Заказом моделей .а не вопросами по ним.
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

PaulX

#485
Quote (GrafBerserk)
а чем тебе тролль (из стандарта) не угодил?

а там есть копьеносец? или ты про того тролля, который кидает копья? Мне нужен копьеносец, который держит в руке копье и бьет им, а не кидает

Добавлено (15.07.11, 12:15)
---------------------------------------------
gameSNP, открываешь модель в МЛДВИСЕ, там есть "лупа" и выделяешь всю модель и уменьшаешь. Читайте статьи и пробуйте.


Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

nikikin_old

#490
Ням-ням) все так как надо)
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

Ray-T

#492
Quote (nikikin)
пачку чиспсов с крабами

а что только крабами давиться?

Вот ещё пару вкусов! smile Бекон и сыр biggrin happy
офк, заняться нечем smile
Сообщение отредактировал GrafBerserk - Пт, 15.07.11, 19:44

nikikin_old

#493
GrafBerserk, ням-ням,спасибо)
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

Dr@gon

#495
Можете сделать модель реального Торнадои Цунами? Было бы классно:
Едет чел по улице видит - торнадо опускается сверху или на него прет огромное цунами! biggrin

Подробное описание:

1 - Цунами.
Нужно что бы цунами был не таким как обычный "девятый вал" а высокий, широкий и с пеной наверху.
Как на картинке.
Нужно что бы он медленно появлялся из-под земли/воды. А когда исчезает, пусть с силой падает вперед, расплескивая воду.
Текстура желательно особая. Текстура спецэффектов брызг тоже - не голубая а серая, белая...

2 - Торнадо.
Нужно - сверху черные большие тучи с молниями (пример такого - модель из WoW ВОЗДУШНЫЙ ЭЛЕМЕНТАЛЬ). Внизу пыль, осколки, деревяшки и прочий мусор летает вокруг. Сам он был огромный и черный.
Анимации:
Birth - медленно (где-то за 5 сек.) появляются высоко. где начинается смерч, тучи с молниями.
Stand - туча парит наверху.
Death - тучи рассеиваются за 5 сек.
Morph - если посмотреть на тучи сверху, то в тучах начнется циклон (как на картинке 3) и снизу появится торнадо и будет медленно расти и опускаться (где-то за 10 сек.). Потом, когда он опустится, то начнет крутится мусор внизу.
Morph Alternate - торнадо поднимается обратно к тучам и все возвращается на свои места.
Stand Alternate - медленно крутится и вызывает страх.
Death Alternate - смерч поднимается, затем тучи рассеиваются.
Spell - туча бьет молнией чуть впереди от себя оставляя след.
Spell Alternate - появляется молния которая проходит от тучи по смерчу и ударяет позицию атаки Spell.
Spell Slam - туча ударяет огромной, толстой молнией прямо под собой.
Spell Slam alternate - туча создает молнию которая по спирали спускается по смерчу и когда она доходит до земли, то происходит электрический взрыв (во время спускания смерч увеличивается в толщине, а когда происходит взрыв, то смерч становиться обычным, как бы "лопаясь".).

Модели по картинкам.
Срок - без разницы.

Заранее СПАСИБО! smile

[url=http://fastpic.ru/view/48/2013/0428/60499e34cd8187c65312af29864ee0e3.jpg.html][img]http://i48.fastpic.ru/thumb/2013/0428/e3/60499e34cd8187c65312af29864ee0e3.jpeg[/img][/url]
Форум » Наследие » Корзина » Заказ моделей
Поиск: