Заказ моделей - Страница 34 - Форум


Правила форума ·

Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Заказ моделей
Заказ моделей

Ray-T

#496
Quote (Сталкер_27)
GrafBerserk, ты вчера хотел сделать Сникерс твикс марс Напоминаю

я не хотел, а ты попросил... но спасибо за напоминание wink пошёл делать

SUPER_EVIL

#497
Короч у мя такая проблема, я хочу сделать для этого типа:

альтернативную атаку, рядом лежачий меч это предмет и когда его берёшь он появляется в руке и он им дерётся, это норм атака. Но мне нужно чтобы когда он производил заклинание (перевоплощение как у Иллидана) то он убирал меч в ножны(ну типа в ножны) и кидался огненными шарами, так-что для него нужна анимации: stand ready alternate(это когда он уже кинул огненный шар и стаит перезаряжается и в руке у него огненный шар). И анимация attack alternate.

Добавлено (16.07.11, 12:13)
---------------------------------------------
Кто согласится, пишите в ЛС я дам вам модель.

Прикрепления: 5782141.jpg (63.7 Kb)
http://vkontakte.ru/id89944647

Ray-T

#498
Quote (SUPER_EVIL)
так-что для него нужна анимации: stand ready alternate

блин, как жаль, что я не владею анимациями! (забыл)
ушёл читать статьи... мож позже помогу! umnik

SUPER_EVIL

#499
GrafBerserk, Если владеешь 3d max то это легко если Вис то сложно=) Но анимки я могу сам сделать, мне главное огненный шар в руке сделать, не обычный варкрафтовский а более светлый, яркий и не овальный а круглый, кстати мне ещё патрон нужен.

Добавлено (16.07.11, 12:26)
---------------------------------------------
Патрон не обязательно, можно обычный даже варовский, но в руку он не влезет=)

http://vkontakte.ru/id89944647

YrpoTRIa

#500
Просьба.
Есть у кого нибудь модель из Wow ночного эльфа со всеми анимками? Желательно чтобы было как можно меньше костей.
Если с меньшим количеством костей нет, то пойдет и экспорт.
(эх, зачем я удалил WoW)
захожу редко... С моделями не помогаю! Если надо что-то изменить в своих темах в модерируемых мной форумах, пишите в ЛС с описанием того что вы хотите изменить...

YrpoTRIa

#503
Quote (Сталкер_27)
YrpoTRIa, я поищу ОК?

Ок. спс... мне лишь анимации нужны... остальное на "желательно"...
захожу редко... С моделями не помогаю! Если надо что-то изменить в своих темах в модерируемых мной форумах, пишите в ЛС с описанием того что вы хотите изменить...

YrpoTRIa

#505
Не видел нигде - разве что заного палатку изобретать надо...

Стандартную стоит видоизменить.
захожу редко... С моделями не помогаю! Если надо что-то изменить в своих темах в модерируемых мной форумах, пишите в ЛС с описанием того что вы хотите изменить...

YrpoTRIa

#508
Quote (PaulX)
YrpoTRIa, ладно придется химичить на ВОВ моделях)

никуда не денешься))

Пересмотри стандарт в архиваторе. Может какая нибудь модель здания наведет на мысль как сделать. Так уж и стандартные текстуры будут.

M@}{, рахмет biggrin
захожу редко... С моделями не помогаю! Если надо что-то изменить в своих темах в модерируемых мной форумах, пишите в ЛС с описанием того что вы хотите изменить...

Mikelandjelo

#509
Вождь Каменной Пасти, тока вместо дубины у него какая-нибудь крутая булава.
The Kombat is Reality, your fate is a finality, I never use Babalities, that's just not my mentality

Dobriy

#510
Всем привет! Выручайте! Нужна модель наездник на черепахе! Нужно посадить темного тролля (из Варкрафт 3 фроузен трон) на великую черепаху зеленого цвета (из Варкрафт 3 фроузен трон), но чтобы атаковал только тролль с черепахи, метая топорики в притивников или метая копье с правой руки, черепаха чтобы не атаковала!
Играть не запретишь!
Форум » Наследие » Корзина » Заказ моделей
Поиск: