Заказ моделей - Страница 40 - Форум


Правила форума ·

Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Заказ моделей
Заказ моделей

nikikin_old

#586
PaulX, ну так написано же запилить модель вместо старой. А не пересадить)
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

yarick89

#588
Пожайлуста зделайте модели здания королевской пехоты для всех расс(Нежить,Ночные ельфы,Орки,Альянс)
Всё что не делаеться, всё к лучшему.

Bolo

#589
Ники Паликс, вы че не видели огров с одной головой?! Кампанию за Рексара пройдите)

Добавлено (02.08.11, 09:59)
---------------------------------------------

Quote (nikikin)
PaulX, ну так написано же запилить модель вместо старой. А не пересадить

Ники, верно)

Добавлено (02.08.11, 10:04)
---------------------------------------------
Неудобно просить... ты итак отлично сделал... Ники можешь воспроизводить ему анимацию стенд? И сделать тим колор синий? Если нет то фиг с ним. Но если сделаешь то конечно будет лучше)

Я идиотик

nikikin_old

#590
Тим колор не могу. Анимаций тоже,по причине вылета с мдлвиза
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

nikikin_old

#593
Fireok, я не вижу такую
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

Fireok

#594
Это из WoW гильд-банк. Такие есть в Пиратской бухте, Прибамбасске.

Добавлено (03.08.11, 22:53)
---------------------------------------------
Ну что, вытащите модельку?

nikikin_old

#595
Fireok, у меня нету вова,не могу,прости(
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

PaulX

#596
Fireok, я смогу наверно вытащить или на след. неделе) или через две недели.) а может тока в октябре) но все равно ждать не будешь..

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

Fireok

#597
Quote (PaulX)
Fireok, я смогу наверно вытащить или на след. неделе) или через две недели.) а может тока в октябре) но все равно ждать не будешь..

Почему так долго? А может я сам попробую вытащить? WoW у меня есть, только я не знаю как. И название какое у этого банка.

yarick89

#598
Пожайлуста зделайте модели здания королевской пехоты для всех расс(Нежить,Ночные ельфы,Орки,Альянс)
Всё что не делаеться, всё к лучшему.
Форум » Наследие » Корзина » Заказ моделей
Поиск: