Заказ моделей - Страница 44 - Форум


Правила форума ·

Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Заказ моделей
Заказ моделей

Ray-T

#646
Quote (Ахил)
Я в них не шарю smile

жаль, я ведь тоже sad
Quote (MEGA)
Кстати мне ещё нужна модель смертокрыла из ВоВ катаклизма, на стандартных текстурах!

возьми стандартную модель черного дракона. перекрась немного в красный...

PaulX

#647
Ахил, Прости.. но на ХГМ есть уже пак Тускарцев)Там есть мамонт с тускарцем).. посмотри там)
Я знаю, что есть там такая модель) Я уже одному скидывал)

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

MEGA

#648
Ахил, Текстуры оч много весят, а в моей карте очень важен её вес, можно даже не его текстуру а допустим текстуру дракона нежити или кого-гить другова.

Добавлено (09.08.11, 07:06)
---------------------------------------------
CoRVu$, Мне нужна сама модель, текстуры не главное.

Ray-T

#649
Quote (MEGA)
Текстуры оч много весят, а в моей карте очень важен её вес

я нашёл, где используется всего 2 текстуры и модель приемлема:

Скачать
А если тебя и эта модель не устраивает. Возьми на крайняк эту, но она не похожа на смертокрыла:

Скачать

Dobriy

#652
Ахил, спасибо скачаю! А чего у тебя перед моделью лежит свежий труп! У меня такая же проблема! Как его убрать у меня не выходило? Может кто-то убрать скелет впереди лежащий перед мамонтом и сделать анимки атаки тускарцу с мамонта, чтобы метал копья!
p.s. и на XGM не было модели тускарца на мамонте! Был отдельно тускарец и была катапульта на мамонте!

Добавлено (09.08.11, 11:12)
---------------------------------------------
Пожалуйста кто-нибудь помогите убрать лежачий впереди скелет перед тускарцем на мамонте, и сделайте анимки атаки тускарцу, чтобы метал копья с мамонта!!! Век буду благодарен!!!!

Играть не запретишь!

MirAlex

#653
Quote (Dobriy)
Пожалуйста кто-нибудь помогите убрать лежачий впереди скелет перед тускарцем на мамонте

-_- он появляется когда мамонт умирает. Его так видно не будет.

Dobriy

#656
Quote (Ахил)
-_- он появляется когда мамонт умирает. Его так видно не будет.

А понятно, а то я уже расстроился! А какая анимка атаки там осталась? А то я смогу проверить аж поздно вечером!

Quote (PaulX)
Вряд ли кто будет делать анимацию.. ну вот пересадка мяса на какого нибудь война.. можно сделать.

PaulX, а ты не сможешь сделать, пожалуйста, чтобы метал тукарец копья с мамонта? А программой переноса анимаций не получится сделать? Ато она у меня глючит?

Добавлено (09.08.11, 14:56)
---------------------------------------------

Quote (CoRVu$)
а если пересадить на конницу альянса? получиться?

А шо если тускарца на мамонте прикрепить к скелету подобной модели, что атакует также что-то бросая?
Играть не запретишь!

Ray-T

#657
Quote (Dobriy)
А шо если тускарца на мамонте прикрепить к скелету подобной модели, что атакует также что-то бросая?

просто в РО сделать дальний бой и всё... а анимки будут как у рыцаря...

Dobriy

#658
Quote (CoRVu$)
просто в РО сделать дальний бой и всё... а анимки будут как у рыцаря...


CoRVu$, ну я согласен, а сможешь так сделать анимки в РО!
Играть не запретишь!

ViruSSofT

#660
нужно натянуть две текстуры на две модели:
1) - http://rghost.ru/17360581
2) - http://rghost.ru/17360671
Сроки около трёх дней, но желательно быстрее. Анимации во второй не трогать, я сам с ними работаю.
Форум » Наследие » Корзина » Заказ моделей
Поиск: