Лига Героев - правила и концепция - Страница 7 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Лига Героев - правила и концепция
Лига Героев - правила и концепция

Ternox

#1
Наш новый конкурс продолжает традицию проведения Лиги Героев.

От вас требуется создать героя в редакторе Warcraft III, в заданных ниже параметрах, и прислать его нам. Далее, руководствуясь интеллектом компьютера, ваш герой будет сражаться с другими героями Лиги.
Получая победы, ваш герой будет продвигаться выше в таблице и даже сможет заработать вам немного денег.

Для Лиги Героев набирается любое количество героев. В зависимости от количества полученных героев, они будут поделены на две группы. В этой Лиге будут присутствовать различные бонус-соревнования, в которых вашим героям нужно будет проявить себя в абсолютно различных качествах, например групповые бои или сурвайвл.

Героев присылать на [email protected]. Принимаются до 24 августа (включительно).

Подписываемся на канал в YouTube

Obi-Wanya

#91
Quote (-TERNOX-)
Второй этап: Клетка
Все члены своей группы сражаются между собой. Выжившие, в каждой группе, получают по 3 очка.

Quote (Ben)
Будет две группы независимо от участников.

Ben, я не могу представить, бой "каждый сам за себя" в котором участвуют более 12 героев, по крайней мере, если боты не будут управляться триггерно.


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

Rockabillo

#92
И еще 1.. Ben смотри 1 этап.. скажем 12 челвоек в группе.. знаешь сколько вам понабится раундов? 66.. скажу прямо по времени это давольно много выйдет.. даже 132 раунда всего.. А в другом так мне кажется слабые герои все арвно не победят в следующих этапах, так что если время не жалко)
Быть атеистом так тяжело...

Alex

#93
Rockabillo, я так понимаю ты клонишь, к тому что типа 1 этап идет как отсев? ну тут немножко неправильно потому что много кто думаю будет делать на этапы масс сражений, хотя конечно можно самых слабых которые не набрали очков или оч мало очков отсеять, хотя не мне решать про это уже пусть думают админы)

Добавлено (21.08.10, 17:56)
---------------------------------------------

Quote (Rockabillo)
И еще 1.. Ben смотри 1 этап.. скажем 12 челвоек в группе.. знаешь сколько вам понабится раундов? 66

я думаю Бен и Тернокс просто не думали что соберется такое количество участников) я участвую с 1 лиги так больше 10 ну или 11 не помню точно, никогда не было:)
-Таинственный незнакомец-
<Knight Of The Old Republic>



[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 50%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]

Rockabillo

#94
Alex нет ты не понял к чему я клоню) приувеличении количества групп кол-ыо раундов на 1 этапе сократится) если скажем разделить на 4 группы то кол-во раундов в 1 группе будет равно 15, а всего будет 60 вместо 132.. Пусть не простая, но все же математика) Ну это данные с расчетом что участвует 24 человека, но идея думаю ясна) В общем я ничего не предлагаю, если админам удобней так проводить, то пусть проводят так, турних их, призовой фонд тоже) Я просто высказал свое наблюдение)

Добавлено (21.08.10, 20:33)
---------------------------------------------
А то что нас так много, это думаю же хорошо и дея турнира и заключается чтоб привлечь на сайт больше народу)

Быть атеистом так тяжело...

Гена

#95
Привет все нувот я могу с вами говорить всеми )))) думаю ета лига будет самая крутая)))
кста в етот рас я подготовилса хорошо даже я думаю очень)))
Думаю хотяб занять 4место на етот рас)))
cool

Alex

#96
ыы) тут бы хотяб войти в 10тку) все таки народа много:( я думаю что каждый отсылая героя уверен на 90% что его не победить:)
-Таинственный незнакомец-
<Knight Of The Old Republic>



[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 50%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]

Alex

#99
мне кажется, что моя как бы норм на проц 60 в 1 на 1 а вот в остальном даж на скок не уверен sad

Добавлено (22.08.10, 00:37)
---------------------------------------------
но всеравно, буду делать, ещё 2 дня есть, и надеется на лучшее smile возможно если повезет, то что то ещё получится wink

Сообщение отредактировал Alex - Вс, 22.08.10, 00:41
-Таинственный незнакомец-
<Knight Of The Old Republic>



[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 50%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]

Alex

#101
asada, ты сначала зарегистрируйся в лиге в другой подтеме этой темы
-Таинственный незнакомец-
<Knight Of The Old Republic>



[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 50%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]

Alex

#103
-LTH- я вижу ты ещё гера не сдал, хорошо готовишься ?:) или просто забыл? biggrin biggrin
-Таинственный незнакомец-
<Knight Of The Old Republic>



[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 50%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]

Alex

#105
это ты в общем об лиге? или о своем герое? biggrin

Добавлено (23.08.10, 19:16)
---------------------------------------------
я имею ввиду что он всем раздаст:)

Добавлено (23.08.10, 23:34)
---------------------------------------------
ппц, 26 человек wacko что-то мне не по себе cry

-Таинственный незнакомец-
<Knight Of The Old Republic>



[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 50%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]
Форум » Наследие » Корзина » Лига Героев - правила и концепция
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: