Лига Героев - правила и концепция - Страница 5 - Форум


Правила форума ·

Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Лига Героев - правила и концепция
Лига Героев - правила и концепция

Ternox

#1
Наш новый конкурс продолжает традицию проведения Лиги Героев.

От вас требуется создать героя в редакторе Warcraft III, в заданных ниже параметрах, и прислать его нам. Далее, руководствуясь интеллектом компьютера, ваш герой будет сражаться с другими героями Лиги.
Получая победы, ваш герой будет продвигаться выше в таблице и даже сможет заработать вам немного денег.

Для Лиги Героев набирается любое количество героев. В зависимости от количества полученных героев, они будут поделены на две группы. В этой Лиге будут присутствовать различные бонус-соревнования, в которых вашим героям нужно будет проявить себя в абсолютно различных качествах, например групповые бои или сурвайвл.

Героев присылать на [email protected]. Принимаются до 24 августа (включительно).

Подписываемся на канал в YouTube

Alex

#61
блин, что то сложновато сделать гера, чтобы был сильный и в 1 на 1 и в массовых боях sad
-Таинственный незнакомец-
<Knight Of The Old Republic>



[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 50%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]

gre

#62
Alex, своего протестировал-то по массе что по единице одинаково.теперь осталось узнать о силе его действий.

Tzimisce

#63
Я бы хотел выслать двух героев, но всё же хочу выиграть потому выслал своего самого сильного (по моему мненею), хотя второй, имхо, тоже не промах и уделает большинство ваших героев. Если интересно могу дать в приват его статы.

Pro100Killer

#64
по секрету всему свету?
Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания

Tzimisce

#65
Pro100Killer, он явно не станет винером, но в принципе нагнёт большинство героев, которые сделаны по принципу иллюзии баш, критика, етс. Он их щелкает как орехи. То есть, тут ваши герои будут бессильны, ну и в командных схватках будет рулить. Я выставлял в схватки со стандартными героями на мега замес, он единственный кто вытягивал с фул хп.

Alex-elf

#67
Qupad,
Quote
Героев присылать на [email protected] . Принимаются до 24 августа (включительно)
Читать не пробовал до конца?

Добавлено (20.08.10, 13:18)
---------------------------------------------
А если герой того кто подал заявку не попал к вам или в нем есть какие-то ошибки об этом сообщат или он не будет участвовать?

Скромные люди живут тихо и стреляют из пистолета с глушителем.
Война Эльфов(AoS)
Лига героев(тренировочный лагерь)
Одинокий орк(Ролик)

Rockabillo

#68
Ахаха прочитал тут.. такая самоувереность у Tzimisce )) впринципе ждать осталось не долго и думаю тут высказывать что я большинства вас нагну было бы не уместно, так как потом можно оказаться в довольно неловкой ситуации)
Быть атеистом так тяжело...

White-Wolf

#69
Quote (Tzimisce)
о принципу иллюзии баш, критика, етс

нубо тактика

Quote (Rockabillo)
Ахаха прочитал тут.. такая самоувереность у Tzimisce )) впринципе ждать осталось не долго и думаю тут высказывать что я большинства вас нагну было бы не уместно, так как потом можно оказаться в довольно неловкой ситуации)

+1
С собаками жить - по-собачьи лаять, но я не собака, а волк
И собачья свора вовсе не стая, да они не возьмут это в толк
В сотый раз после трепки раны мыть... И я решил, пусть я буду дурак
Но уж лучше я буду по-волчьи выть, чем лаять в своре

Rockabillo

#70
Кстати очень был разочарован что вампиризма нету)) я такую тактику с ним придумал уже)) потом список просмотрел и раз(( Хотя это и правильно наверное что нету, сним баланс тяжело сохранить
Сообщение отредактировал Rockabillo - Пт, 20.08.10, 16:31
Быть атеистом так тяжело...

Shaimus

#71
Tzimisce,
Quote
по принципу иллюзии
баш , критика, етс.

Видимо ты не смотрел прошлые лиги. Это нубство, ставить иллюзии, бот понимает, где иллюзия, а где оригинал.

Мне кажется, что эта лига будет очень классной. Будет много сильных героев. Мне будет непросто пробраться высоко, если вообще что-нибудь удастся.

Раздел форума по разработке игр
Мой твиттер
Вконтакте
Deep Deep Space

Alex-elf

#72
Посмотрел прошлые лиги там у всех ловкачи у всех защита укрепление и атака сила тьмы,если бы у кого-нибудь в прошлой лиги была атака "осадная",а не тьма он мог быть и победителем.
Вопрос хоть кто-нибудь сделал разумиста?
Скромные люди живут тихо и стреляют из пистолета с глушителем.
Война Эльфов(AoS)
Лига героев(тренировочный лагерь)
Одинокий орк(Ролик)

Rockabillo

#73
Против ловкачей танки с 2 аурами возратками решают) толкьо вот до начала нельзя же посмотреть кто у кого, вот и делать узко направленных героев не выгодно..

Добавлено (20.08.10, 20:00)
---------------------------------------------
А интелектики думаю будут у масс призывателей..

Быть атеистом так тяжело...

White-Wolf

#74
Quote (Rockabillo)
Кстати очень был разочарован что вампиризма нету)) я такую тактику с ним придумал уже)) потом список просмотрел и раз(( Хотя это и правильно наверное что нету, сним баланс тяжело сохранить

ты меня опережаешь ))) тоже самое хотел сказать))) и тоже хотел с вампиркой замутить супер тактику хД а потом когда спелы смотрел долго плакал

Alex-elf, Да есть)) разум ))

С собаками жить - по-собачьи лаять, но я не собака, а волк
И собачья свора вовсе не стая, да они не возьмут это в толк
В сотый раз после трепки раны мыть... И я решил, пусть я буду дурак
Но уж лучше я буду по-волчьи выть, чем лаять в своре

Shaimus

#75
Alex-elf, не хорошо смотрел оО, на прошлой лиге, где было по два гера, многие(к примеру я) делали танков с осадной защитой, а магов с осадной атакой. Т.к никто не знал, что будет у противников. Поетому танки довольно быстро умирали. А зарешали всё же суммоны. Вот например мой матч с Алексом(чемпионом): мои геры убили его танка, но его маг и суммоны вынесли моих обоих. Как-то так.
Раздел форума по разработке игр
Мой твиттер
Вконтакте
Deep Deep Space
Форум » Наследие » Корзина » Лига Героев - правила и концепция
Поиск: