Лига Героев - правила и концепция - Страница 4 - Форум


Правила форума ·

Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Лига Героев - правила и концепция
Лига Героев - правила и концепция

Ternox

#1
Наш новый конкурс продолжает традицию проведения Лиги Героев.

От вас требуется создать героя в редакторе Warcraft III, в заданных ниже параметрах, и прислать его нам. Далее, руководствуясь интеллектом компьютера, ваш герой будет сражаться с другими героями Лиги.
Получая победы, ваш герой будет продвигаться выше в таблице и даже сможет заработать вам немного денег.

Для Лиги Героев набирается любое количество героев. В зависимости от количества полученных героев, они будут поделены на две группы. В этой Лиге будут присутствовать различные бонус-соревнования, в которых вашим героям нужно будет проявить себя в абсолютно различных качествах, например групповые бои или сурвайвл.

Героев присылать на [email protected]. Принимаются до 24 августа (включительно).

Подписываемся на канал в YouTube

White-Wolf

#47
Если будут изменения в правилах^^ то об этом будит сообщено ? ато я раз помню сделал гера а потом правила поменяли чуток.^^ обидно было
С собаками жить - по-собачьи лаять, но я не собака, а волк
И собачья свора вовсе не стая, да они не возьмут это в толк
В сотый раз после трепки раны мыть... И я решил, пусть я буду дурак
Но уж лучше я буду по-волчьи выть, чем лаять в своре

White-Wolf

#49
И еще надеюсь в этот раз админы не пропустят геров с запрещенными спелами.
С собаками жить - по-собачьи лаять, но я не собака, а волк
И собачья свора вовсе не стая, да они не возьмут это в толк
В сотый раз после трепки раны мыть... И я решил, пусть я буду дурак
Но уж лучше я буду по-волчьи выть, чем лаять в своре

White-Wolf

#51
Alex, было! что забыл?? думаешь поч LTH проиграл тогда)) у него сон был а это запрещено!
С собаками жить - по-собачьи лаять, но я не собака, а волк
И собачья свора вовсе не стая, да они не возьмут это в толк
В сотый раз после трепки раны мыть... И я решил, пусть я буду дурак
Но уж лучше я буду по-волчьи выть, чем лаять в своре

Alex

#52
а помню:) ну да, админам нада лучше проверять, я конечно уверен что лтх незнал или забыл что сон ставить нельзя, хотя в принципе он ему не помог а даже наоборот, но кто то может спецально поставить себе какой то сильный спел, надеясь на то что админы не заметят этого, учитывая такое ОГРОМНОЕ количество участников... wacko
-Таинственный незнакомец-
<Knight Of The Old Republic>



[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 50%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]

Alex

#54
да когда то было, я правда не помню когда, так что уважаемые участники лиги героев,особенно новые, просим вас по доброму)ыы читайте хорошо правила, особенно спелловую часть, чтобы потом небыло у вас недоразумений с администрацией wink
Сообщение отредактировал Alex - Чт, 19.08.10, 12:08
-Таинственный незнакомец-
<Knight Of The Old Republic>



[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 50%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]

MrGrave

#55
И как сделать, чтобы при тестировании своего героя он юзал спеллы? А то юзал ульту на сумон, и все, дальше спокойно забил автоатаками. В Лс если можно...(долго времения сюда не заходил, уже позабывал много чего.
Ребят, посещайте мой блог. Отписывайтесь, интересуйтесь.


[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 10%] [Тусовщик 50%] [Исследователь 20%] [Узнай кто ты!]

White-Wolf

#56
-LTH-, создай 3 играка 2 компа и 1 ты наблюдаешь! фиксируешь клан и все!
С собаками жить - по-собачьи лаять, но я не собака, а волк
И собачья свора вовсе не стая, да они не возьмут это в толк
В сотый раз после трепки раны мыть... И я решил, пусть я буду дурак
Но уж лучше я буду по-волчьи выть, чем лаять в своре

Rockabillo

#57
Насчет того что такнки тут за решают, так мне кажется у каждог освое мнение кто зарешает, и он создат именно такого героя...
Быть атеистом так тяжело...

-DW-

#58
Я просто к тому, что бы вы не думали, что этапы не сбалансированы. Этапы сбалансированы, где то в пользу танков, где то в пользу магов и прочее.
Форум » Наследие » Корзина » Лига Героев - правила и концепция
Поиск: