Мир Тернокса - Страница 2 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Мир Тернокса
Мир Тернокса

FrancK

#1
Описание:

Фан-карта, в стиле пошаговой РПГ. Главный герой - Юзер. Он очнулся в этом странном мире, сразу встретив психованного архидемона Франка и его печального друга Никикина. И теперь хочет разобраться, куда же он все таки попал.
Описание персонажей:

Тернокс- добрый бог, олицетворение всего доброго в этом мире. Хотя и страдает частыми припадками беспричинного смеха.
Дестини- темный бог, карающей дланью которого является загадочный демон Баногенератор.
Франк - огромный ужасный демон, с неустойчивой психикой и паталогической манией величия
Никикин - сопровождает Франка, обрывает его маниакальные речи разнообразными предложениям способов самоубийства. Бог труэмо
Простокиллер - темная немногословная бандитская личность. Любит при нервных срывах покрывать матом врагов.
Граф - странное непонятное зомби, с маниакальной манией преследования. Ужасно боится зомби. Себя тоже.
Белый Волк - великий и ужасный повелитель оленей. Признанный королень и повелитель вся Гопленда. Люто ненавидит люто ненавидеть гопников.
Купад - жертва Баногенератора, ставшая неугомонным призраком голубого цвета. Любит предвещать беды, только вот ему договорить не дают, сразу на голубезну внимание обращают. В следствие - жуткий гомофоб.

Кто хочет быть персонажем в карте, отписывайтесь в тему. Обязательно описывайте свою внешность, характер и как вы встретили Юзера.

Сообщение отредактировал FrancK - Вс, 06.02.11, 20:31

White-Wolf

#16
Quote (FrancK)
Речка Флудильня- место, где обитает бред.

biggrin biggrin biggrin я тя вздерну))))
С собаками жить - по-собачьи лаять, но я не собака, а волк
И собачья свора вовсе не стая, да они не возьмут это в толк
В сотый раз после трепки раны мыть... И я решил, пусть я буду дурак
Но уж лучше я буду по-волчьи выть, чем лаять в своре

moni

#17
FrancK, тож в карту хочу, извиняюсь перед всеми за долгое отсутствие жил по причини рождения младшей сестры у ажеки с аташкой некоторое время у низ инета нет. На этом флуд окончен перехожу к смыслу моих слов. Меня если сможешь тоже сделай) интересно посмотреть на меня в вашем представлении)) внешность как и у всех ( ну или большиинства худощава каштановые волосы и карие глаза. А во обожаю двуруки))) ( я ппро мечы такие) так что если можно мечик мне оч большой))) еще раз всем привет))))
Little husky

Pro100Killer

#18
Локаций пока мало,может быть с появлением новых персов появяться новые локи?
Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания

SashaX

#19
Меня можно, но я не заставляю.
Характер:нечто нейтральное, страдает сильным пессимизмом и пофигизмом, но фанатеет не этим. Очень любит посмеяться, но при этом остаётся пессимистом. Также очень много знает о сеговских играх и прохождениях играх Соника. Является оборотнем: каждую ночь превращается в ежа-оборотня, а днём остаётся точной копием Соника. Доподлинно известно, что это его ненастоящий облик. Настоящий облик известен только ему самому. Особенно ненавидит неправильное написание и нубство. Стиль боя: разнообразный. Модельки Соника и Верехога добыть несложно)
Встречается с юзером с помощью 47-кам, если он будет, если же нет, то он падает с неба, полуповерженный чёр-те где и просит у юзера сбегать за лечащей мазью.
PS Вот такая я вот соникофанская сволочь biggrin
Здесь могла быть ваша реклама... но спамить нехорошо ^_^
Остаток подписи пожертвован всем ежам планеты и лично мне.

SUPER_EVIL

#20
З.Ы. я могу сделать сам свои анимации, если понадобится.
И кости сделать.
Сообщение отредактировал SUPER_EVIL - Пн, 07.02.11, 15:08
http://vkontakte.ru/id89944647

47-кам

#22
Если захотите,то включите тёмного хранителя бестиария-хранителя тёмной магии и знаний.Одетого во всё чёрное и с краными глазами.Тихо бродящему по миру Теронокса и охраняющего мистическую библеотеку от смертных.
Мафия бессмертна!

Edgus

#24
Имя: Эджус

Внешность: Русые волосы, голубые глаза, всегда ходит в чёрной куртке, коричневые кеды, шнурки на них иногда могут быть развязаны.

Основная деятельность: Любит ходить по лесам и записывать свои наблюдения по разным монстрам, после этого он добавляет свои записи в древнюю библиотеку знания, за что получает различные бонусы от тёмного хранителя бестиария. Никто не знает как он вышел с ним на контакт. Ещё он любит рисовать различные схемы и рисунки, понятные лишь одному ему.

Причуды и странности: Может проходить весь день взъерошенным, так как не любит пользоваться расчёской, как ни странно следит за своими зубами, может рисовать одно разговаривая о чем-то другом. Ненавидит ботинки со шнурками, его мечта это найти ботинки без шнурков,застёжек, липучек и всей прочей нечисти. Однажды он занёс в бестиарий гриб, которым он отравился.

Характер: Не очень общительный с первого дня знакомства но когда узнает человека поближе может иногда даже оказаться навязчивым, иногда может быть вялым и не выспавшимся(в последствии своих работ с схемами и записями). Любознательный и любит поучать других. Когда его в чем-то обвиняют он готов принять свою вину на себя чтобы спасти других. В основном дружелюбен к остальным, но многие считают его "не от мира сего".

Тактика боя: Он не любит драться, но когда дело доходит до крайности он молится хранителю бестиария дать ему сил, и тогда он может призывать всяких мифических существ. Если причина драки не серьёзная, то просто будет уворачиваться от противника пока он не запутается в шнурках Эджуса.

Как встретился с Юзером: Эджус ходил по лесу, записывая записи о каком-то магическом насекомом, но тут появился юзер, и жучок спрыгнул с бревна, Эджус было за ним погнался но заметил Юзера, и не решил погнаться за жуком. Он решил с ним познакомиться и после того как представился начал болтать про очередного монстра, обнаруженного им.

Возможные квесты: Он может дать задание сходить за двумя банками, чтобы одной он мог ловить жуков, а с помощью другой разводить свои новые краски, может увязаться с юзером на некоторые квесты. Может попросить Юзера найти локацию какого-то редкого животного или монстра. Ближе к концу игры может попросить юзера купить ему ботинки без шнурков, при этом он даст четверть суммы нужной для ботинок.

Вроде бы всё... biggrin biggrin biggrin
П.С. простите, что не могу создать модель, я просто не очень хорошо умею. wink

White-Wolf

#27
FrancK, а когда карту доделаешь?

з.ы. я смотрю стока людей тут о се рассказывают))))) прям кампромат уже на всех есть)))

С собаками жить - по-собачьи лаять, но я не собака, а волк
И собачья свора вовсе не стая, да они не возьмут это в толк
В сотый раз после трепки раны мыть... И я решил, пусть я буду дурак
Но уж лучше я буду по-волчьи выть, чем лаять в своре

SUPER_EVIL

#28
Я попробую себя сделать сам, так что не надо. biggrin Не возражаете?
Сообщение отредактировал SUPER_EVIL - Вт, 08.02.11, 14:55
http://vkontakte.ru/id89944647
Форум » Наследие » Корзина » Мир Тернокса
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: