Мир Тернокса - Страница 5 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Мир Тернокса
Мир Тернокса

FrancK

#1
Описание:

Фан-карта, в стиле пошаговой РПГ. Главный герой - Юзер. Он очнулся в этом странном мире, сразу встретив психованного архидемона Франка и его печального друга Никикина. И теперь хочет разобраться, куда же он все таки попал.
Описание персонажей:

Тернокс- добрый бог, олицетворение всего доброго в этом мире. Хотя и страдает частыми припадками беспричинного смеха.
Дестини- темный бог, карающей дланью которого является загадочный демон Баногенератор.
Франк - огромный ужасный демон, с неустойчивой психикой и паталогической манией величия
Никикин - сопровождает Франка, обрывает его маниакальные речи разнообразными предложениям способов самоубийства. Бог труэмо
Простокиллер - темная немногословная бандитская личность. Любит при нервных срывах покрывать матом врагов.
Граф - странное непонятное зомби, с маниакальной манией преследования. Ужасно боится зомби. Себя тоже.
Белый Волк - великий и ужасный повелитель оленей. Признанный королень и повелитель вся Гопленда. Люто ненавидит люто ненавидеть гопников.
Купад - жертва Баногенератора, ставшая неугомонным призраком голубого цвета. Любит предвещать беды, только вот ему договорить не дают, сразу на голубезну внимание обращают. В следствие - жуткий гомофоб.

Кто хочет быть персонажем в карте, отписывайтесь в тему. Обязательно описывайте свою внешность, характер и как вы встретили Юзера.

Сообщение отредактировал FrancK - Вс, 06.02.11, 20:31

BladVlad

#62
Quote (SUPER_EVIL)
А на иконке реально ты?

да

Добавлено (13.02.11, 19:28)
---------------------------------------------

Quote (FrancK)
кровоадный демон Анонимус

Можно он как нибудь потом пробудится?), я его модельку сделаю)

FrancK

#64
BladVlad, давай
Ахил, правила размещения в карте читай в первой посте

Добавлено (13.02.11, 21:50)
---------------------------------------------
З.Ы. что за оборотень в подписи? ссылку в ЛС шли

SUPER_EVIL

#65
Quote (FrancK)
З.Ы. что за оборотень в подписи? ссылку в ЛС шли

Тоже на мою тему подсел. Я вас всех на эту тему подсажу biggrin

Добавлено (13.02.11, 21:58)
---------------------------------------------
Кстати я нормального себя сделал?

http://vkontakte.ru/id89944647

MirAlex

#66
Внешность: Высокий, худощавый эльф-человек. Одет в красный жилет,коричневые штаны и перчатки. Цвет волос - Блондин.
Характер: Добрый эльф, но бывают и отрицательные моменты. Всегда готов помочь, но иногда бывает и ленив.
Встретил юзера: Увидел его когда он ходил по лесу. Подбежал, посмотрел на него. Подумал какой-то ненормальный ходит ночью по лесу. и пошел своей дорогой...

Франк, пойдет? (Если что дополни плс)

FrancK

#67
Ахил - шизанутый орк, считающий себя эльфом. Все таки имеются подозрения, что он немного не такой, поэтому обитает в Бестиарии, ищя пути для трансформации в эльфа.

MirAlex

#68
Quote (FrancK)
шизанутый орк, считающий себя эльфом. Все таки имеются подозрения, что он немного не такой, поэтому обитает в Бестиарии, ищя пути для трансформации в эльфа.

Красиво)))

SUPER_EVIL

#69
FrancK, А у меня хотя-бы один нормальный демон получится, всё-таки ты писал что они будут мурлыкающие.
http://vkontakte.ru/id89944647

White-Wolf

#70
Quote (FrancK)
Ахил, правила размещения в карте читай в первой посте

а я как попал в карту без такого поста О_о

Добавлено (13.02.11, 23:03)
---------------------------------------------
а как в общем проходит работа над картой? скока % готова?)) или пока ты собираешь инфу?))))

С собаками жить - по-собачьи лаять, но я не собака, а волк
И собачья свора вовсе не стая, да они не возьмут это в толк
В сотый раз после трепки раны мыть... И я решил, пусть я буду дурак
Но уж лучше я буду по-волчьи выть, чем лаять в своре

Alex-elf

#71
Quote (White-Wolf)
а как в общем проходит работа над картой? скока % готова?)) или пока ты собираешь инфу?))))
Сейчас он соберёт на всех кампромат и будет заставлять нас работать biggrin biggrin biggrin
Скромные люди живут тихо и стреляют из пистолета с глушителем.
Война Эльфов(AoS)
Лига героев(тренировочный лагерь)
Одинокий орк(Ролик)

SashaX

#72
Quote (Alex-elf)
заставлять нас работать

Меня никто не заставит работать! biggrin
Кстати, реально, не надо меня в бестиарий, я с детства ненавижу леса и прочую природу. А если уж некуда, то или вообще не надо меня, или сделать существом, которое много путешествует. И пессимизм тоже надо.
Здесь могла быть ваша реклама... но спамить нехорошо ^_^
Остаток подписи пожертвован всем ежам планеты и лично мне.

gre

#74
Имя: Алекс
Внешность: среднего роста в меру упитанный человек.в черном длинном плаще и красной рубашке.в бою пользуется аккуратно выкованым (из куска лома с которым он сюда попал) мечом.
Характер: молчаливый,грубый,небольшое психическое расстройство (из-за долгого пребывания в этом мире),задумчивый.
Биография: некогда попавший сюда юзер начал искать путь домой, 30 лет по месным меркам он искал (и почти нашол) и за это время замкнулся в себе, приобрёл небольшое психическоё растройство стал груб но пробудил гениальные способности ко всем видам наук (включая новую в этом мире обнаруженую-мисцицизм) и научился мастерски владеть мечом. любит посидеть на крышак домов,порубить нечисть ,поискать детали для портала домой, поохотится за эджусом-его заклятым врагом.часто громит архивы Бестиария в поисках ответов на свои вопросы.единственный кто встречался с Франком из тех кому удалось выжить.
Как встретил юзера: с помощью устройства Порталов отследил "новичка" и устроил ему трёпку с допросом вроде "Как та сюда попал?" (за жестокость его можно простить учитывая 30-летнее пребывание Тут и лёгкое психическое растройство в следствии этого).
Место обитания: Имеет дом с лабораторией недалеко от бестиария.
ПОЖАЛУЙСТО НЕ МЕНЯЙТЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА cry :'( cry :'( cry :'(

________________________________________
тактика ведения боя: скаросной стиль битвы- подбежал с одной стороны,нанёс удар,затем с другой.удары калечущие-на длительный урон(типо кровопускания).затем если цель мне живой не нужна то убиваю её 3-мя быстрыми ударами(Прука-Пнога,Лнога-Лрука,голова).

Сообщение отредактировал gre - Чт, 10.03.11, 17:22
Форум » Наследие » Корзина » Мир Тернокса
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: