Мир Тернокса - Страница 3 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Мир Тернокса
Мир Тернокса

FrancK

#1
Описание:

Фан-карта, в стиле пошаговой РПГ. Главный герой - Юзер. Он очнулся в этом странном мире, сразу встретив психованного архидемона Франка и его печального друга Никикина. И теперь хочет разобраться, куда же он все таки попал.
Описание персонажей:

Тернокс- добрый бог, олицетворение всего доброго в этом мире. Хотя и страдает частыми припадками беспричинного смеха.
Дестини- темный бог, карающей дланью которого является загадочный демон Баногенератор.
Франк - огромный ужасный демон, с неустойчивой психикой и паталогической манией величия
Никикин - сопровождает Франка, обрывает его маниакальные речи разнообразными предложениям способов самоубийства. Бог труэмо
Простокиллер - темная немногословная бандитская личность. Любит при нервных срывах покрывать матом врагов.
Граф - странное непонятное зомби, с маниакальной манией преследования. Ужасно боится зомби. Себя тоже.
Белый Волк - великий и ужасный повелитель оленей. Признанный королень и повелитель вся Гопленда. Люто ненавидит люто ненавидеть гопников.
Купад - жертва Баногенератора, ставшая неугомонным призраком голубого цвета. Любит предвещать беды, только вот ему договорить не дают, сразу на голубезну внимание обращают. В следствие - жуткий гомофоб.

Кто хочет быть персонажем в карте, отписывайтесь в тему. Обязательно описывайте свою внешность, характер и как вы встретили Юзера.

Сообщение отредактировал FrancK - Вс, 06.02.11, 20:31

BladVlad

#31
вот оно я

Добавлено (08.02.11, 16:53)
---------------------------------------------
модель

Добавлено (08.02.11, 16:54)
---------------------------------------------
ну да почему у меня архив с моделью неприкрепляеся

Добавлено (08.02.11, 16:55)
---------------------------------------------
поже попробую

Добавлено (08.02.11, 17:02)
---------------------------------------------
http://upload.com.ua/get/902337394/BladVlad.rar вот через это загрузил

Прикрепления: 6256205.jpg (15.7 Kb)

FrancK

#34
А теперь я разрушу все ваши светлые мечты, насчет того, чтобы вы были нереально круты в мапе. И сделаю более воспримчивыми ваши обраы для "зохаванья" юзеров. Ещё раз говорю - карта должна вызывать радость и поднимать настроение, а не вгонять в уныние! angry

СуперЕвил - внучятый стопятьсотюродный племянник Вселенского Омга. Прибыл из пучин не бытия. Адепт Демонологии, только пока что демоны призываются какие то странные, пуфыстые, мурлыкающие и насквозь дружелюбные. Что не мешает им делать свое "темное" дело - объект атаки мегастрашной армады демонов СуперЕвила просто взрывается от переполняющего его умиления.
ВладБлад - странная, замкнутая личность. Кто он не знает никто, потому что его никто не знает. Поговаривают, что под его личиной скрывается сам кровоадный демон Анонимус.
Ельф Алекс - единственный эльф в мире Тернокса. Необычайно дружелюбен, всегда хочет всем помочь, Мать Тереза во плоти. Только вот если разозлить его, это оборачивается печально - он достает свой Сланец Возмездия и насильно сеет доброе и светлое с его точки зрения.

Alex-elf

#36
Quote (Edgus)
Ельф Алекс - единственный эльф в мире Тернокса. Необычайно дружелюбен, всегда хочет всем помочь, Мать Тереза во плоти. Только вот если разозлить его, это оборачивается печально - он достает свой Сланец Возмездия и насильно сеет доброе и светлое с его точки зрения.

Прикольно biggrin
FrancK, А на модельке сланец сделаеш в руке?
Скромные люди живут тихо и стреляют из пистолета с глушителем.
Война Эльфов(AoS)
Лига героев(тренировочный лагерь)
Одинокий орк(Ролик)

FrancK

#38
M@}{, ещё менее плоский сделай. И размер карты должен быть макс, а не тот, что ты показывал. В Заповеднике сделай две деревни нубов и один лагерь троллей.

Добавлено (09.02.11, 18:24)
---------------------------------------------

Локация "Бестиарий"

Поговаривают, что в стародавние времена этот магический тёмный лес был создан Франком. Наполнив его различными видами магии и создав первых монстров, он покинул его, оставив наместником Темного Ботаника Кама. Известно доподлинно, что как бы там не было, Франк до сих пор оберегает свое детище.
Индивидуальные персонажи локации

Кам - король Бестиария. Страдает излишней любовью к любому виду мифологического существа. А также любит создавать новых.
Эджус - один из свиты Кама. Бывший некогда человеком, начав служить Каму он был перерожден в хрен пойми что. За "зверушек" Бестриария пасть порвет, моргала выколет.
СашаХ - он прибыл в Бестриарий, свято пологая, что он ёж-мутант. На самом деле страдает шизофринией, являясь самым обычным жителем мира Тернокса. По крайней мере, так думают.
----------------------------------------------------
Мобы - мистики, сотонисты
----------------------------------------------------
Второстепенные персонажи - Франк, Никикин, СуперЕвил, Эльф Алекс
----------------------------------------------------
Боссы - Эджус, Аццкий Сотона

Edgus

#39
FrancK, мило, всегда мечтал быть боссом в локации biggrin , не сомневаюсь что модель которую ты сделаешь будет качественной. Хотелось бы посмотреть во что меня переродили. =)))
Сообщение отредактировал Edgus - Ср, 09.02.11, 19:36

SashaX

#40
Quote (FrancK)
СашаХ - он прибыл в Бестриарий, свято пологая, что он ёж-мутант. На самом деле страдает шизофринией, являясь самым обычным жителем мира Тернокса. По крайней мере, так думают.

Не надо меня туда, в бестиарии мне делать нечего. Свято верить я не могу, я не верю в святость. А насчёт шизофрении и ежа-мутанта - правда.
+добавь что-то насчёт пессимизма.
Сообщение отредактировал SashaX - Ср, 09.02.11, 19:38
Здесь могла быть ваша реклама... но спамить нехорошо ^_^
Остаток подписи пожертвован всем ежам планеты и лично мне.

Edgus

#41
Quote (SashaX)
Свято верить я не могу, я не верю в святость. А насчёт шизофрении и ежа-мутанта - правда.

SashaX, ты веришь в то что ты ёж мутант, а не в святость biggrin . Свято - это как ты веришь а не во что ты веришь. В общем это слово можно заменить слепо или ... как бы если ты очень уверен в том во что веришь.

M@}{

#43
Имя:Макс
Внешность:Чувак в костюме няшняшного кролика,с красной бандамой и неким подобием меча в руке такого не за что не спутаешь.
Характер:Немного грубый,но весёлый и весьма сумасшедший тип,любит нюхать цветы и есть грибы часто посматри вает на какой-то далёкий и богом забытый остров в море Бреда (идеи для квестов)
Кем является в мире:Великий и ужасный вождь Няшняшных кроликов,поговариют что он божество культа, которые верят что именно он создал небо воду и землю в том порядке который обитает сейчас в Ternox-ских землях
Как встретил юзера: Случайно увидел как он идёт и решил одарить его цветочком но тот выхватил у меня букет и хладно кровно растоптал его, и после поминальной службы над цветами я попросил его набрать мне ещё таких же цветов (дальше уже сам придумывай Франк)

Dаnte

#45
Имя: Картман

характер: избалованный, жадный, влюблённый в себя чуть ли не до нарциссизма, обладающий скверным характером, грязно выражающийся девятилетний ребёнок, страдающий ожирением; предатель, высокомерный расист.
Он ненавидит почти всех, особенно хиппи и евреев. Единственным настоящим другом приходится его игрушка Лягушонок Клайд. Кумир Гитлер
как вы встретили Юзера: захотел его развести)
P.S. FrancK, могу скинуть геометрию модели
Сообщение отредактировал Saibertron - Ср, 09.02.11, 22:25
Форум » Наследие » Корзина » Мир Тернокса
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: