Мир Тернокса - Страница 6 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Мир Тернокса
Мир Тернокса

FrancK

#1
Описание:

Фан-карта, в стиле пошаговой РПГ. Главный герой - Юзер. Он очнулся в этом странном мире, сразу встретив психованного архидемона Франка и его печального друга Никикина. И теперь хочет разобраться, куда же он все таки попал.
Описание персонажей:

Тернокс- добрый бог, олицетворение всего доброго в этом мире. Хотя и страдает частыми припадками беспричинного смеха.
Дестини- темный бог, карающей дланью которого является загадочный демон Баногенератор.
Франк - огромный ужасный демон, с неустойчивой психикой и паталогической манией величия
Никикин - сопровождает Франка, обрывает его маниакальные речи разнообразными предложениям способов самоубийства. Бог труэмо
Простокиллер - темная немногословная бандитская личность. Любит при нервных срывах покрывать матом врагов.
Граф - странное непонятное зомби, с маниакальной манией преследования. Ужасно боится зомби. Себя тоже.
Белый Волк - великий и ужасный повелитель оленей. Признанный королень и повелитель вся Гопленда. Люто ненавидит люто ненавидеть гопников.
Купад - жертва Баногенератора, ставшая неугомонным призраком голубого цвета. Любит предвещать беды, только вот ему договорить не дают, сразу на голубезну внимание обращают. В следствие - жуткий гомофоб.

Кто хочет быть персонажем в карте, отписывайтесь в тему. Обязательно описывайте свою внешность, характер и как вы встретили Юзера.

Сообщение отредактировал FrancK - Вс, 06.02.11, 20:31

FENIX

#80
Волосы чёрные,Кожа светлая глаза карие,всё время хожу в чёрной футболке с переди череп,а сзади написоно таким корявым шривтом ВLOOD.Джинсы,на руке браслет с шипами.
Вот так я выглижу

Добавлено (11.04.11, 17:53)
---------------------------------------------
На левой руке

Добавлено (11.04.11, 17:54)
---------------------------------------------
браслет

Добавлено (13.04.11, 15:25)
---------------------------------------------
я встретил юзера в лесу

Warcraft III Dark Lord

war3ft

#81
Интересная тема) хмм, смешно=)
Я о описании...хD

Добавлено (15.04.11, 01:05)
---------------------------------------------

Quote (FrancK)
Простокиллер - темная немногословная бандитская личность. Любит при нервных срывах покрывать матом врагов.

Скажу одно, вилитый бендер з футурамы=))
Проверим=))
Интересно стало после етого...

Сообщение отредактировал war3ft - Пт, 15.04.11, 01:06
Я ВконтактЕ

Ninja

#82
Волосы Светлые, рост 170 см. глаза голубые... эм... хожу в чёрных красовках, в джинсах, воот худой я, чё там еще.. Ну хожу в ораньжевай майке
спакойный, добрый, злой, нервный, анрессивный, я почи все характеры имею biggrin

я встретил юзера в баре)) мы с ним выпели пивка, и он ушел в лес XD взяв заранее у меня ножик XD

Megoman_666

#83
Глаза чёрные,Футболка чёрная С черепом в переди!!!!!Джинсы,Волосы чёрные!!!!!Кросы (можно любые)!!!Я встретил его в лесу!!!!!!
http://ternox.com/forum/3-4328-1

Pro100Killer

#85
Он уже давно прикрыт,ибо как считает афтор не актуально,соглашусь-но мне все равно бы понравилось^^)
Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания
Форум » Наследие » Корзина » Мир Тернокса
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: