TernoxProject - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » TernoxProject (Старая тема)
TernoxProject

Ray-T

#1
Вступление
Приветствую дамы и господа! Эта уникальная тема посвящена проекту сайта Ternox.com, любой зарегистрированный на сайте может принять участие по созданию и улучшению карты! В этой карте можно построить что угодно, от постапокалиптического мира до огромного мира будущего, от маленькой крестьянской деревушки до огромного королевского замка! Ну что ж, изучаем правила и вперёд!


Очередь и лог действий
(время московское)
1.Eye - добавил лес эльфов (закончил)
2.Dragonar - добавил Город Драгорлен (закончил)
3.PaulX - Добавил Деревню Варрион (закончил)
4.Nikikin - Подземный Город Севера (закончил)
5.GiFun - Изменил деревню, гильдию. Пофиксил квест паула (закончил)
6.Eye - изменил леса эльфов (закончил)
7.M@}{ - пару мелочей, модели героев, окружение (закончил)
8.Dragonar (выбыл)
9.MrChupakabra до 29.01.12 21:00
10.PaulX до 30.01.12 21:00
11.Nikikin до 31.01.12 21:00
12.Eye до 1.02.12 21:00


Ссылка
TernoxProject обновлено 24.01.2012
Сообщение отредактировал CoRVu$ - Пт, 27.01.12, 23:57

nikikin_old

#2
записывай меня)
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

nikikin_old

#4
CoRVu$, это почему так?
я думаю надо давать сутку времени.
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

Ray-T

#5
Quote (nikikin)
я думаю надо давать сутку времени.

если народу мало запишется, тогда и больше дам. а пока вноси что угодно и следи за обновлениями в теме.

nikikin_old

#8
PaulX, ну я заюзал 1.5 мб импорта. больше за раз юзать не буду)
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

Ray-T

#10
Quote (PaulX)
Все что угодна?

да, всё, что не противоречит правилам сайта и форума и законодательству РФ smile
Quote (PaulX)
Какой размер должен быть?

когда размер карты будет на пике, кому-нибудь всё таки придётся посидеть над картой часок другой оптимизируя все модели и текстуры, поудалять наспамленную траву или другой вид декорации. если такого человека не будет, тогда это сделаю я.
да и кстати, любой желающий может удалить внесённое другим ТОЛЬКО если в этом есть необходимость!
Да и вот ещё что. Чтобы не запутаться кто-что натворил придётся писать лог изменений. Щас добавлю новый пункт в правило.

Ray-T

#12
Quote (FrancK)
CoRVu$, а сам что нибудь будешь делать?) или лентяй?)

Quote (CoRVu$)
когда размер карты будет на пике, кому-нибудь всё таки придётся посидеть над картой часок другой оптимизируя все модели и текстуры, поудалять наспамленную траву или другой вид декорации. если такого человека не будет, тогда это сделаю я.

Quote (CoRVu$)
я несу за собой право изменять и дополнять правила проекта, так же я обязуюсь следить за очередью,сообщать сроки сдачи проекта, исполнением правил и т.п.

если и этого мало, тогда могу в карту добавить предметов 20... простенькие системки ну и ещё чего-нибудь...

nikikin_old

#13
Сделал 60% от задуманого. Но сейчас уже в маршрутке на работу,так что доделаю вечером.
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

Ray-T

#14
Quote (nikikin)
в маршрутке на работу

удачи на работе
Quote (nikikin)
Сделал 60% от задуманого.

так много? хмм.. неплохо!!
Форум » Наследие » Корзина » TernoxProject (Старая тема)
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Поиск: