TernoxProject - Страница 3 - Форум


Правила форума ·

Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » TernoxProject (Старая тема)
TernoxProject

Ray-T

#1
Вступление
Приветствую дамы и господа! Эта уникальная тема посвящена проекту сайта Ternox.com, любой зарегистрированный на сайте может принять участие по созданию и улучшению карты! В этой карте можно построить что угодно, от постапокалиптического мира до огромного мира будущего, от маленькой крестьянской деревушки до огромного королевского замка! Ну что ж, изучаем правила и вперёд!


Очередь и лог действий
(время московское)
1.Eye - добавил лес эльфов (закончил)
2.Dragonar - добавил Город Драгорлен (закончил)
3.PaulX - Добавил Деревню Варрион (закончил)
4.Nikikin - Подземный Город Севера (закончил)
5.GiFun - Изменил деревню, гильдию. Пофиксил квест паула (закончил)
6.Eye - изменил леса эльфов (закончил)
7.M@}{ - пару мелочей, модели героев, окружение (закончил)
8.Dragonar (выбыл)
9.MrChupakabra до 29.01.12 21:00
10.PaulX до 30.01.12 21:00
11.Nikikin до 31.01.12 21:00
12.Eye до 1.02.12 21:00


Ссылка
TernoxProject обновлено 24.01.2012
Сообщение отредактировал CoRVu$ - Пт, 27.01.12, 23:57

Edgus

#31
Я конечно не очень продвинут в ВЕ и успехи у меня были пока в ландшафтинге стандартом. Хотя, может и не такие уж и успехи. biggrin Очень, очень одобряю ваш проект. К сожалению чтобы вскоре в нём поучаствовать у меня не хватает умений и времени, но следить за проектом я буду. Может и помогу помаленьку когда буду более свободен от учёбы и остального. smile

nikikin_old

#32
Миникарта того что я занял места)

Ссылка на карту:
Cкачать
Прикрепления: 1179643.jpg (227.0 Kb)
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

nikikin_old

#36
Ап шапки. Ну и кто там следуйщий по очереди?
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

Edgus

#38
nikikin, прикольно, может повторюсь с кем нибудь, но город довольно таки сильно напоминает Минас-Тирит.) Красивые текстурки мостовой и строений для города, мне всегда сложновато было сделать красивый город со стандартными текстурами.)

nikikin_old

#39
Edgus, ну чесно говоря это осгилиат больше чем минас-тирит)

Минас тирит сделан из камня Слоновой кости)
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

nikikin_old

#43
PaulX, у нас нету лога изменений)
у нас:
Quote (CoRVu$)
Очередь и лог действий
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

Ray-T

#44
Quote (PaulX)
Лого изменений

не лого, а лог.
т.е. каждый должен отписаться, что он добавил/изменил в карте. так будет строиться представление об изменениях, другими словами мы напишем лог изменений.
Форум » Наследие » Корзина » TernoxProject (Старая тема)
Поиск: