[Завершен] Red Planet - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Геймдев » Проекты игр/программ » [Завершен] Red Planet
[Завершен] Red Planet

MirAlex

#1



Название: Red Planet
Автор: Art Game Studio
Жанр: Платформер, Shooter
Вид и пространство: 2D
Конструктор: Scirra Construct
Платформа: PC
Тип распространения: некоммерческий



Космос...Какое странное и загадочное место...Миллионы планет, тысячи солнечных галактик окружают нас...

Главный герой этой игры работает на станции "Nuvera 100". Главной его задачей, было непосредственно исследования новых планет. И вот однажды их станция обнаружила еще одну загадочную планету...

Немного изучив ее, ученые пришли к согласию что это как-будто копия того самого Марса. Она на 95% была похожа именно на Марс! Но чтобы удостоверится в этом, станция собрала людей и они отправились на эту самую планету...

...После отлета сигнал как будто перебило и станция навсегда утратила связь с ними...

Как оказалось, ракета на которой отлетела экспедиция упала на эту планету...Герой наш конечно же выжил, но выжили ли остальные? Вот в чем вопрос...Большой вопрос...







Скачать полную версию
(Скоро)









Главный разработчик: - Alex
Заместитель, арт-директор: - Aztart


Сообщение отредактировал Ахил - Сб, 24.09.11, 15:43

nikikin_old

#2
Опа-опа)) Напоминает мне сеговский палтформер)
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

MirAlex

#3


Объявление #1



Началась разработка новой модели персонажа. Теперь у него появиться настоящий скафандр! smile А также идет работа по устранению багов связанных с частями тела. Спасибо за внимание.



Вопрос: Оставить персонажу пистолет или сделать лазерное оружие?

MirAlex

#5
Quote (GrafBerserk)
конечно!

Ок, дорисую перса и буду ставить NEW оружие)
Quote (GrafBerserk)
классный проект!

спс)
Кстати, увеличил стандартный размер локаций. Теперь прохождение будет занимать еще больше времени.

Dallase

#7
Хе, интересно smile Только лого сверху, если я не ошибаюсь, из Dead Space, что не есть гуд, лучше что-нибудь свое сделать, или использовать картинку, которая нигде не используется и ничего особо не значит. Насчет рисовки, э-эм, надо все в одном стиле держать, так что скопированная картинка пистолета не айс. Лучше потратить 10-15 минут, нарисовать менее красивый пистолет, но чтобы он подходил под стиль рисовки игры.

MirAlex

#8
Dallase, Спасибо за критику. Это все будет. Сейчас просто временные наброски. Но главный перс уже готов, взирайте на 2 часа моих страданий:


Объявление #2



Сегодня я проделал много работы. Фотошоп почти не закрывался около трех часов. Готово уже множество спрайтов и т.д. Вот, изменения:


1. Доработана модель главного героя. Встречайте нового Кларка Мендеза.

2. Переделана костная анимация у героя.
3. Главное меню и подразделы уже полностью функционируют.
4. Добавлен новый враг "Жук-камикадзе"

5. Герою добавлен лазер вместо пистолета.
6. Сила тяжести уменьшена, что дает возможность парить в воздухе.


Работаем дальше... smile

nikikin_old

#10
крутотень) мне нравиться)))
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

MirAlex

#11
Quote (MrChupakabra)
Скафандр круто выглядит)

Ой, сколько я с ним провазился)
MrChupakabra, nikikin, спс ребят. Еще пару фишек добавлю и начну локи дальше делать. Вообщем игра развивается быстрей чем я ожидал о.0

MirAlex

#13
Dallase, гы гы))да, это я тупанул. Исправлю.

Добавлено (11.07.11, 18:47)
---------------------------------------------
Обновленные скриншоты:


Готовность игры уже превышает 50%

47-кам

#15
Понравился проект,герой в скафандре очень классно смотриться и очень понравился яркий мир который его окружает.Ахил,молодец! smile
Мафия бессмертна!

Форум » Геймдев » Проекты игр/программ » [Завершен] Red Planet
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: