[Активен] Anonimus Adventure - Страница 20 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Форум » Геймдев » Проекты игр/программ » [Активен] Anonimus Adventure (2D Квест)
[Активен] Anonimus Adventure

Obi-Wanya

#1
Жанр: Квест
Вид и пространство: 2D видом с боку
Движок/конструктор: Нет
Язык программирования: Object Pascal (Lazarus)
Платформа: PC
Тип распространения: В кошерном случае - коммерческий, но в случае былинного отказа - некоммерческий
Сюжет: В руки плавники (или все-же крылья?) воинственного тирана, возглавляющего инопланетную цивилизацию попадает древнее пророчество, в котором говорится о неизбежной войне с цивилизацией из Солнечной системы и о том что первый в этой войне цивилизаций останется последним. Тирану, жаждущему заполучить себе новых рабов (землян) и их территории, такое предсказание приходится по нраву и для подготовки к будущей ВНЕЗАПНОЙ атаки он отправляет на землю шпиона. Однако шпион с ходу проваливает задание и больше не выходит на связь, тут то все и заверте...
Вам предстоит играть Аноном, попавшим в космофлот сразу после атаки на Землю.
Состав команды:

Вакансии: нет
Скрины:

Альфа-версия: Скачать (20Мб, 77.5 Мб в разархивированном виде)
Просьба к тем кто пройдет альфу отписать сколько чистого времени (приблизительно) ушло на игру, также просьба указывать баги и прочие недочеты.
Просьба не спойлерить прохождение!
Сообщение отредактировал Obi-Wanya - Вс, 28.04.13, 15:08


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

Obi-Wanya

#286
Прикрепления: 0792282.jpg (54.5 Kb)


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

47-кам

#287
Разгермитизация?Один из способов суицида или часть сюжета?Случайное проникновение к инопланитянам? smile
Мафия бессмертна!

Obi-Wanya

#289
Цитата KO3bMA ()
почему я не умею так шикарно да и ваще рисовать =(

KO3bMA, а мне кажется тут я откровенно фигово нарисовал, хотя в идеале я хотел бы еще дорисовать эту локацию


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

Edgus

#290
Obi-Wanya, всё ещё работаешь над Приключениями Анонима? На том скриншоте мне единственной недоработкой кажется присутствие очень чёрных спрайтов на Анонимусе при фоне планеты светлого тона. Как бы в глаза немного бросается. А так вроде как даже неплохо.

Решил просто заглянуть, поинтересоваться на ночь глядя. smile
Форум » Геймдев » Проекты игр/программ » [Активен] Anonimus Adventure (2D Квест)
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск: