[League of Heroes. Winter season] Седьмой день - Страница 4 - Форум


Правила форума ·

Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Ивенты » Прошедшие конкурсы » [League of Heroes. Winter season] Седьмой день
[League of Heroes. Winter season] Седьмой день

Obi-Wanya

#46
Quote (-V-)
Obi-Wanya, поражение не имеет никаких оправданий, а победа в них не нуждается.

А я не считаю что я проиграл tongue biggrin


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

Obi-Wanya

#49
Quote (-LTH-)
А можешь более понятными словами сказать? biggrin

Сложно... biggrin
Принцип боя в соответствии с которым и был сделан герой


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

Obi-Wanya

#50
Вобщем заглядывайте в флудилку, возможно через несколько часов вы и обнаружите там мою концепцию. happy


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

Alex

#53
-V- даже если ты и валил, то ты понимаешь что то просто был контргерой, но твой герой не прошел дальше по лиге потому что он был "не очень сильным"и как я уже говорил его валит Игорь а я Игоря победил в финале...а так ты даже не дошел в середину лиги,если я не ошибаюсь то твоего героя и Еркебулан валит а я его тоже в полуфинале победил.Это тоже самое что Вейп проиграл Гороному королю а победил Оби-Ваню.
-Таинственный незнакомец-
<Knight Of The Old Republic>



[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 50%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]

Obi-Wanya

#54
-LTH-, так можешь завтра посмотреть


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

White-Wolf

#56
Quote (Alex)
-V- даже если ты и валил, то ты понимаешь что то просто был контргерой, но твой герой не прошел дальше по лиге потому что он был "не очень сильным"и как я уже говорил его валит Игорь а я Игоря победил в финале...а так ты даже не дошел в середину лиги,если я не ошибаюсь то твоего героя и Еркебулан валит а я его тоже в полуфинале победил.Это тоже самое что Вейп проиграл Гороному королю а победил Оби-Ваню.

полностью согласен
Quote (-V-)
Да какая разница? Мне все равно, я участвоваю не для победы.

dry ну да рассказывай
С собаками жить - по-собачьи лаять, но я не собака, а волк
И собачья свора вовсе не стая, да они не возьмут это в толк
В сотый раз после трепки раны мыть... И я решил, пусть я буду дурак
Но уж лучше я буду по-волчьи выть, чем лаять в своре

Alex

#57
кста -V-помниш свои слова?
"Хм... да твой герой по ходу оказался действительно неплох, но впереди следующий конкурс и там мы уже посмотрим, че герой действительно хорош, а чей нет... "
Так вот я на 70% хочу показать тебе чей герой "действительно хорош, а чей нет... ",и твои слова что в прошлом турнире твой герой был сильнее моего ничего не значат, так как в турнире побеждает герой не по том у кого он сильнее а у кого слабее, а по удаче и по том как он сражается против остальных героев... wink

Добавлено (20 Декабрь 2008, 21:43)
---------------------------------------------

Quote (-V-)
Да какая разница? Мне все равно, я участвоваю не для победы.

Я думаю что я понимаю для чего ты участвовал,и если я правильно думаю то это твои слова с того турнира ты хотел встретится со мной и победить, но для тебя на жаль ты не смог дойти до меня...
-Таинственный незнакомец-
<Knight Of The Old Republic>



[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 50%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]

-DW-

#58
Не парни, это всего лишь игра. Тут побеждает случай, не более. И Алекс я не понимаю, что ты так раскричался по поводу того, что я тебя победил в прошлой лиги? Я ж этим не хвастаюсь, я лишь факт сконтстатировал.

MrGrave

#59
Quote (-V-)
Тут побеждает случай, не более.

Неправда!!! Согласен, но не полностью. biggrin
Сообщение отредактировал -LTH- - Сб, 20.12.08, 22:51
Ребят, посещайте мой блог. Отписывайтесь, интересуйтесь.


[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 10%] [Тусовщик 50%] [Исследователь 20%] [Узнай кто ты!]

Alex

#60
Не в конце лиги уже не случай а там выживает тот герой который сильнейший и там от случая мало чего зависит.
-Таинственный незнакомец-
<Knight Of The Old Republic>



[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 50%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]
Форум » Сайт » Ивенты » Прошедшие конкурсы » [League of Heroes. Winter season] Седьмой день
Поиск: