Glory of Last Warrior - Страница 11 - Форум


Правила форума ·

Модератор форума: -DW-  
Форум » Наследие » Большие проекты » Glory of Last Warrior » Glory of Last Warrior (Описание сериала + скачивание Эпизодов)
Glory of Last Warrior
Как вам первый Эпизод?
1. Очень понравился, жду второй! [ 18 ] [42.86%]
2. Понравился и я хочу продолжения! [ 21 ] [50.00%]
3. Средне, не понял смысла... [ 2 ] [4.76%]
4. Не понравился вообще! [ 1 ] [2.38%]
Всего ответов: 42

-DW-

#1


Это мой секретный проект, который я задумал давно, а реализовать получается только сейчас. Этот проект представляет из себя сериал (5 серий). Сериал про одного, малоизвестного, но бесстрашного Лорда Ричарда, который смог благодаря своей мудрости, отваге и любви к отчизне остановить катастрофу в мире живых...

Жанр - Сериал
Продолжительность серий - 8 - 15 минут
Кол-во серий - 5 глав

Присутствует качественная озвучка (сделанная полностью мной) и прекрасная эпическая музыка, погружающая вас в атмосферу всего происходящего.

Скачать с сайта:








Прикрепления: 9430649.jpg (57.4 Kb)

Srezik

#151
Ну я типо триггерщик от Никикина и типо беру репой на инфо )

Добавлено (21.06.11, 15:36)
---------------------------------------------
скайп raptor1612

nikikin_old

#152
Проспойлерю немного вам ланд из ГОВ))
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

-DW-

#153
Вот и банер проекта!



Code
[url=http://ternox.com/forum/112][img]http://s004.radikal.ru/i207/1106/e7/4d448e7f2bce.jpg[/img][/url]


Ставим в подпись и поддерживаем wink

MirAlex

#154
Ландшафт заметно улучшился 0.0 нев ген тащит) молодцы ребята)

Добавлено (28.06.11, 02:04)
---------------------------------------------
Spartacus, Поставил баннер ^^

MirAlex

#156
Spartacus, Работы вижу еще много, но уже и не мало проделали. Вообщем, удачи, жду с нетерпением столь замечательный проект) и 5 эпизод)

-DW-

#157
Quote (Ахил)
Spartacus, Работы вижу еще много, но уже и не мало проделали. Вообщем, удачи, жду с нетерпением столь замечательный проект) и 5 эпизод)

+ эпилог еще. Скорее всего будет перерыв потом на недели 2-3 и сразу 4 серии выпущено.

nikikin_old

#158
Spartacus, дай нам 5 серию сейчас. Плиз))
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

nikikin_old

#160
картоха блиннннн))
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

-DW-

#161
Quote (nikikin)
картоха блиннннн))

он самый. На инфо написал, а я ж забанен там =( ему нужна музыка, хз как кинуть

nikikin_old

#162
Spartacus, а у него аськи нету?
Передай через кого-то из наших)
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

nikikin_old

#164
ну так я в аське
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)
Форум » Наследие » Большие проекты » Glory of Last Warrior » Glory of Last Warrior (Описание сериала + скачивание Эпизодов)
Поиск: