Glory of Last Warrior - Страница 4 - Форум


Правила форума ·

Модератор форума: -DW-  
Форум » Наследие » Большие проекты » Glory of Last Warrior » Glory of Last Warrior (Описание сериала + скачивание Эпизодов)
Glory of Last Warrior
Как вам первый Эпизод?
1. Очень понравился, жду второй! [ 18 ] [42.86%]
2. Понравился и я хочу продолжения! [ 21 ] [50.00%]
3. Средне, не понял смысла... [ 2 ] [4.76%]
4. Не понравился вообще! [ 1 ] [2.38%]
Всего ответов: 42

-DW-

#1


Это мой секретный проект, который я задумал давно, а реализовать получается только сейчас. Этот проект представляет из себя сериал (5 серий). Сериал про одного, малоизвестного, но бесстрашного Лорда Ричарда, который смог благодаря своей мудрости, отваге и любви к отчизне остановить катастрофу в мире живых...

Жанр - Сериал
Продолжительность серий - 8 - 15 минут
Кол-во серий - 5 глав

Присутствует качественная озвучка (сделанная полностью мной) и прекрасная эпическая музыка, погружающая вас в атмосферу всего происходящего.

Скачать с сайта:








Прикрепления: 9430649.jpg (57.4 Kb)

Obi-Wanya

#47
Еркебулан, юзай Fraps + Movie Maker


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

Castro

#56
Посмотрел 3 часть. понравилось, так держать! Жду продолжения истории.
"Люди которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе,
вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают
трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде." © Чак Паланик

-DW-

#60
Эпизод 1 - [Unknown Condition] - обыкновенный день в деревни Реинхольм. Ричард и его свита обсуждают предстоящие дела. Внезапно в деревню врывается житель соседнего поселения и просит о помощи. Ричард выбирает лучших солдат и отправляется на выяснение причин.

Эпизод 2 - [John's Choosen] - Отряд Ричарда двигается по направлению к Дратхольму. Солдаты устали от дороги, но Лорд не дает ни минуты на отдых. Ричард и его гвардия добираются до деревни. Деревня разрушена и сожжена, Ричард, Джон и Ренгвильд обсуждают возможные версии. С северных лесов в деревню движутся массивные отряды странных существ. Джон принимает решение остаться и защищать отход. Решение было принято без обсуждений. Джон дает совет куда Ричарду следует держать путь.

Эпизод 3 - [Stormwind Ice Legend] - Ричард и капитан следуют совету Джона и держат путь в деревню Стормвинд. Ричард рассказывает легенду о ледянном демоне Региларде. Лорд выбирает неправильный путь и встречается лицом к лицу с "ледянной легендой". Регилард замораживает капитана и сражается с Ричардом. В результате Ричард тяжело ранен и не может продолжать бой. Джон приходит в видении Ричарда и опять спасает его жизнь. Ричард поднимается и поджигает демона магическим заклинанием. Лорд не в силах стоять на ногах и после нескольких мгновений падает на землю в безпаметстве.

Эпизод 4 - [Soldiers Confidense] - Магия демона исчезает и капитан размораживается. Ренгвильд пытается пробудить Ричарда, в надежде что он жив. Ричард с трудом просыпается и поднимается на ноги. Оба героя двигаются по направлению к деревни. Солдаты Стормвинда встречают Командиров на своей границе. Ричард ищет старца по имени Келвин. Старый элементалист выслушивает историю, но солдат выделять не собирается. В коллективе солдат происходит недоверие по отношению к непрошенным гостям. Ричард решает предпринять крайные меры, дабы убедить войнов пойти за ним.

Форум » Наследие » Большие проекты » Glory of Last Warrior » Glory of Last Warrior (Описание сериала + скачивание Эпизодов)
Поиск: