3D галерея. - Страница 5 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: FrancK  
Форум » Геймдев » Разработка и продажа игр » 3D моделирование » 3D галерея. (Скриншоты ваших 3D моделей...)
3D галерея.

SHEPARD

#61
воть сделал булаву но ненашел подходящих текстур может вы найдете
Прикрепления: 7908134.jpg (14.5 Kb)
Модмейкинг уже не в моде,значит мы хипстеры)

PaulX

#64
Собирался сделать в микшеипе(редактор моделей) небольшой мертвый город, но потом собрался сделать все детали дорог отдельно!)
Будут различные дороги, а также перекрестки.. не знаю, потом может конвертну в мдх для варика, как декорация может пойдет
Имеется бардюр, потом будут всякие лежащие полицеиские и другие знаки)
Прикрепления: 6456541.jpg (102.3 Kb) · 1169763.jpg (74.2 Kb)

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

Obi-Wanya

#68

А тут с текстурками видимо придется повозиться, по этому пока так:
Прикрепления: 5325267.jpg (53.4 Kb) · 8488216.jpg (47.6 Kb)


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

ShadowDragon

#70
Кривоватые модельки. Везде неудачное освещение сцены, кое-где мелкие артефакты, все это дело не исправляется ибо Блендер открываю только в моменты скуки. Текстур не отчасти по этой же причине, но больше потому что их надо делать, а рисовать я не умею вообще.

Добавлено (03.11.13, 18:17)
---------------------------------------------
По-моему прикольно получилось, учитывая что на меч ушло полчаса включая время чаепития))
P.S. Ракурс на втором скрине не очень.

KO3bMA

#71
форма классная, этож надо такое придумать ! маленький косячок, у верхних мечей лезвие визуально слишком толстое

ShadowDragon

#72
Только заметил что у последнего меча рукоять с навершием не соединены >_<

А за толщину лезвия спасибо, я из всегда делал примерно нормального размера, даже не задумываясь как это выглядит на скрине.

KO3bMA

#75
ShadowDragon, смесь ятагана и французкого волнистого меча, забыл как называется, чо та типа flame

Добавлено (05.11.13, 21:14)
---------------------------------------------
когда лезвие сглаживаешь, контурные линии не выделяй, только внутренние, четче получится

Добавлено (05.11.13, 21:15)
---------------------------------------------
когда лезвие сглаживаешь, контурные линии не выделяй, только внутренние, четче получится

Форум » Геймдев » Разработка и продажа игр » 3D моделирование » 3D галерея. (Скриншоты ваших 3D моделей...)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: